© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Алатырь АВАрдатов АС на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Алатырь АВ до Ардатов АС 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
2774
Детали
Алатырь ДКП — Ардатов 2774
7:30
Алатырь АВ
8:30
Ардатов АС
1 ч
27 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Ардатов 2774
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 8:30 мск
Ардатов АС
В пути: 1 ч
27 км

Маршрут

5747
Детали
Ульяновск (Новый город) — Ардатов 5747
8:45
Алатырь АВ
9:10
Ардатов АС
25 мин
27 км  
Ежедневно
Ульяновск (Новый город) — Ардатов 5747
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 9:10 мск
Ардатов АС
В пути: 25 мин
27 км

Маршрут

2774
Детали
Алатырь ДКП — Ардатов 2774
11:20
Алатырь АВ
12:19
Ардатов АС
59 мин
27 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Ардатов 2774
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 12:19 мск
Ардатов АС
В пути: 59 мин
27 км

Маршрут

5396
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Саранск АВ 5396
12:18
Алатырь АВ
12:50
Ардатов АС
1 ч 8 мин
25 км  
Через день
Новочебоксарск г. ДКП — Саранск АВ 5396
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 12:18 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 12:50 мск
Ардатов АС
В пути: 1 ч 8 мин
25.2 км

Маршрут

2190
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Саранск АВ ч/з Ардатов 2190
12:18
Алатырь АВ
12:58
Ардатов АС
41 мин
30 км  
Через день
с 01.08.2020
Новочебоксарск г. ДКП — Саранск АВ ч/з Ардатов 2190
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 12:18 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 12:58 мск
Ардатов АС
В пути: 41 мин
30.3 км

Маршрут

569
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ардатов 569
12:51
Алатырь АВ
13:34
Ардатов АС
43 мин
25 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ардатов 569
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 12:51 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 13:34 мск
Ардатов АС
В пути: 43 мин
25.6 км

Маршрут

2774
Детали
Алатырь ДКП — Ардатов 2774
16:30
Алатырь АВ
17:29
Ардатов АС
59 мин
27 км  
Ежедневно
Алатырь ДКП — Ардатов 2774
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 17:29 мск
Ардатов АС
В пути: 59 мин
27 км

Маршрут

569
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ардатов 569
19:01
Алатырь АВ
19:44
Ардатов АС
43 мин
25 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ардатов 569
() ,

Календарь
Отправление: 19:01 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 19:44 мск
Ардатов АС
В пути: 43 мин
25.6 км

Маршрут

569
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Ардатов 569
21:17
Алатырь АВ
22:00
Ардатов АС
43 мин
25 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Ардатов 569
() ,

Календарь
Отправление: 21:17 мск
Алатырь АВ
Прибытие: 22:00 мск
Ардатов АС
В пути: 43 мин
25.6 км

Маршрут

Загрузка ...