© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Нижний НовгородАрзамас на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Нижний Новгород до Арзамас 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
5167
Детали
Нижний Новгород — Саранск 5167
6:30
Нижний Новгород Щербинки
7:40
Арзамас АВ
1 ч 10 мин
100 км  
Вт,Ср
с 01.02.2024
Нижний Новгород — Саранск 5167
() ,
405 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 7:40 мск
Арзамас АВ
В пути: 1 ч 10 мин
100.6 км

Маршрут

5167
Детали
Нижний Новгород — Саранск 5167
6:30
Нижний Новгород Щербинки
7:40
Арзамас АВ
1 ч 10 мин
100 км  
Пн,Чт,Пт,Сб,Вс
с 01.02.2024
Нижний Новгород — Саранск 5167
() ,
405 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 7:40 мск
Арзамас АВ
В пути: 1 ч 10 мин
100.6 км

Маршрут

1020
Детали
Нижний Новгород — Маресево 1020
7:00
Нижний Новгород Щербинки
9:19
Арзамас АВ
2 ч 19 мин
100 км  
Пн,Чт,Пт,Сб,Вс
Нижний Новгород — Маресево 1020
() ,

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 9:19 мск
Арзамас АВ
В пути: 2 ч 19 мин
100.6 км

Маршрут

725
Детали
Нижний Новгород — Пенза 725
8:40
Нижний Новгород Щербинки
10:50
Арзамас АВ
2 ч 10 мин
100 км  
Через день
с 18.04.2024
Нижний Новгород — Пенза 725
() ,
420 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 10:50 мск
Арзамас АВ
В пути: 2 ч 10 мин
100.6 км

Маршрут

675
Детали
Нижний Новгород — Лукоянов 675
9:55
Нижний Новгород Щербинки
11:55
Арзамас АВ
2 ч
100 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Лукоянов 675
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 11:55 мск
Арзамас АВ
В пути: 2 ч
100.6 км

Маршрут

1653
Детали
Нижний Новгород — Вознесенское 1653
11:10
Нижний Новгород Щербинки
13:05
Арзамас АВ
1 ч 55 мин
100 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Вознесенское 1653
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 13:05 мск
Арзамас АВ
В пути: 1 ч 55 мин
100.6 км

Маршрут

1652
Детали
Нижний Новгород — Первомайск 1652
12:15
Нижний Новгород Щербинки
14:37
Арзамас АВ
2 ч 22 мин
100 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Первомайск 1652
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 14:37 мск
Арзамас АВ
В пути: 2 ч 22 мин
100.6 км

Маршрут

675
Детали
Нижний Новгород — Лукоянов 675
12:40
Нижний Новгород Щербинки
14:40
Арзамас АВ
2 ч
100 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Лукоянов 675
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 14:40 мск
Арзамас АВ
В пути: 2 ч
100.6 км

Маршрут

676
Детали
Нижний Новгород — Разино 676
13:30
Нижний Новгород Щербинки
15:30
Арзамас АВ
2 ч
100 км  
Пн,Пт,Вс
с 24.10.2023
Нижний Новгород — Разино 676
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 15:30 мск
Арзамас АВ
В пути: 2 ч
100.6 км

Маршрут

1653
Детали
Нижний Новгород — Вознесенское 1653
13:40
Нижний Новгород Щербинки
15:35
Арзамас АВ
1 ч 55 мин
100 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Вознесенское 1653
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 15:35 мск
Арзамас АВ
В пути: 1 ч 55 мин
100.6 км

Маршрут

673
Детали
Нижний Новгород — Гагино ч/з Большую Арать 673
13:50
Нижний Новгород Щербинки
15:50
Арзамас АВ
2 ч
100 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
Нижний Новгород — Гагино ч/з Большую Арать 673
() ,
410 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 15:50 мск
Арзамас АВ
В пути: 2 ч
100.6 км

Маршрут

506
Детали
Нижний Новгород — Саранск 506
15:00
Нижний Новгород Щербинки
17:20
Арзамас АВ
2 ч 20 мин
100 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Саранск 506
() ,
390 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 17:20 мск
Арзамас АВ
В пути: 2 ч 20 мин
100.6 км

Маршрут

641
Детали
Нижний Новгород — Ардатов 641
16:00
Нижний Новгород Щербинки
17:35
Арзамас АВ
1 ч 35 мин
100 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 06.03.2024
Нижний Новгород — Ардатов 641
() ,
550 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 17:35 мск
Арзамас АВ
В пути: 1 ч 35 мин
100.6 км

Маршрут

675
Детали
Нижний Новгород — Лукоянов 675
16:20
Нижний Новгород Щербинки
18:42
Арзамас АВ
2 ч 22 мин
100 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Лукоянов 675
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 18:42 мск
Арзамас АВ
В пути: 2 ч 22 мин
100.6 км

Маршрут

555
Детали
Нижний Новгород — Саров 555
16:30
Нижний Новгород Щербинки
18:10
Арзамас АВ
1 ч 40 мин
100 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Саров 555
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 18:10 мск
Арзамас АВ
В пути: 1 ч 40 мин
100.6 км

Маршрут

1652
Детали
Нижний Новгород — Первомайск 1652
17:00
Нижний Новгород Щербинки
19:00
Арзамас АВ
2 ч
100 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Первомайск 1652
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 19:00 мск
Арзамас АВ
В пути: 2 ч
100.6 км

Маршрут

5133
Детали
ТПУ Канавинский — Волгоград ЦАВ 5133
17:30
Нижний Новгород Щербинки
18:55
Арзамас АВ
1 ч 25 мин
100 км  
Ежедневно
ТПУ Канавинский — Волгоград ЦАВ 5133
() ,
350 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 18:55 мск
Арзамас АВ
В пути: 1 ч 25 мин
100.6 км

Маршрут

675
Детали
Нижний Новгород — Лукоянов 675
18:05
Нижний Новгород Щербинки
20:00
Арзамас АВ
1 ч 55 мин
100 км  
Пт,Вс
с 02.10.2023
Нижний Новгород — Лукоянов 675
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 18:05 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 20:00 мск
Арзамас АВ
В пути: 1 ч 55 мин
100.6 км

Маршрут

810
Детали
Нижний Новгород — Саратов 810
18:45
Нижний Новгород Щербинки
20:20
Арзамас АВ
1 ч 35 мин
100 км  
Через день
с 08.04.2024
Нижний Новгород — Саратов 810
() ,
420 руб.

Календарь
Отправление: 18:45 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 20:20 мск
Арзамас АВ
В пути: 1 ч 35 мин
100.6 км

Маршрут

1410
Детали
Нижний Новгород — Саратов 1410
18:45
Нижний Новгород Щербинки
20:35
Арзамас АВ
1 ч 50 мин
100 км  
Через день
с 01.04.2019
Нижний Новгород — Саратов 1410
() ,
400 руб.

Календарь
Отправление: 18:45 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 20:35 мск
Арзамас АВ
В пути: 1 ч 50 мин
100.6 км

Маршрут

Загрузка ...