© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Седельниково с. АВАтак п. пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Седельниково с. АВ до Атак п. пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1682
Детали
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
6:30
Седельниково с. АВ
7:26
Атак п. пов.
56 мин
41 км  
Пн
до 01.03.2019
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 7:26 мск+3
Атак п. пов.
В пути: 56 мин
41 км

Маршрут

1680
Детали
ЕЛЬНИЧНОЕ — Тара АВ 1680
9:25
Седельниково с. АВ
10:21
Атак п. пов.
1 ч 11 мин
41 км  
Ежедневно
ЕЛЬНИЧНОЕ — Тара АВ 1680
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 10:21 мск+3
Атак п. пов.
В пути: 1 ч 11 мин
41 км

Маршрут

1680/1
Детали
ЕЛЬНИЧНОЕ — Седельниково АВ — Тара АВ 1680/1
9:25
Седельниково с. АВ
10:21
Атак п. пов.
56 мин
41 км  
Вс
до 22.09.2020
ЕЛЬНИЧНОЕ — Седельниково АВ — Тара АВ 1680/1
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 10:21 мск+3
Атак п. пов.
В пути: 56 мин
41 км

Маршрут

1682
Детали
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
9:30
Седельниково с. АВ
10:28
Атак п. пов.
58 мин
41 км  
Ежедневно
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
() ,

Календарь
Отправление: 9:30 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 10:28 мск+3
Атак п. пов.
В пути: 58 мин
41 км

Маршрут

1682
Детали
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
9:30
Седельниково с. АВ
10:28
Атак п. пов.
58 мин
41 км  
Ежедневно
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 10:28 мск+3
Атак п. пов.
В пути: 58 мин
41 км

Маршрут

1682
Детали
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
9:30
Седельниково с. АВ
10:28
Атак п. пов.
58 мин
41 км  
Ежедневно
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 10:28 мск+3
Атак п. пов.
В пути: 58 мин
41 км

Маршрут

1682
Детали
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
12:00
Седельниково с. АВ
12:56
Атак п. пов.
56 мин
41 км  
Пт
до 01.03.2019
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 12:56 мск+3
Атак п. пов.
В пути: 56 мин
41 км

Маршрут

1462
Детали
Муромцево АС — Тара АВ 1462
12:50
Седельниково с. АВ
13:51
Атак п. пов.
1 ч 11 мин
41 км  
Пт,Вс
до 01.03.2020
Муромцево АС — Тара АВ 1462
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 13:51 мск+3
Атак п. пов.
В пути: 1 ч 11 мин
41 км

Маршрут

1682
Детали
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
14:30
Седельниково с. АВ
15:22
Атак п. пов.
52 мин
41 км  
Вт,Ср,Чт
до 01.03.2019
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 15:22 мск+3
Атак п. пов.
В пути: 52 мин
41 км

Маршрут

1682
Детали
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
17:00
Седельниково с. АВ
17:56
Атак п. пов.
56 мин
41 км  
Вс
до 22.09.2020
Седельниково АВ — Тара АВ 1682
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Седельниково с. АВ
Прибытие: 17:56 мск+3
Атак п. пов.
В пути: 56 мин
41 км

Маршрут

Загрузка ...