© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Саратов АВАткарск (Дом престарелых) пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Саратов АВ до Аткарск (Дом престарелых) пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
601-1
Детали
Саратов АВ — Аткарск АВ 601-1
ООО "Трансрегионгрупп"
7:20
Саратов АВ
8:50
Аткарск (Дом престарелых) пов.
1 ч 30 мин
89 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Аткарск АВ 601-1
() , ООО "Трансрегионгрупп"
240 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 8:50 мск+1
Аткарск (Дом престарелых) пов.
В пути: 1 ч 30 мин
89 км

Маршрут

601
Детали
Саратов АВ — Аткарск КП 601
ООО "Трансрегионгрупп"
11:15
Саратов АВ
12:45
Аткарск (Дом престарелых) пов.
1 ч 30 мин
89 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Аткарск КП 601
() , ООО "Трансрегионгрупп"
240 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 12:45 мск+1
Аткарск (Дом престарелых) пов.
В пути: 1 ч 30 мин
89 км

Маршрут

601-1
Детали
Саратов АВ — Аткарск АВ 601-1
ООО "Трансрегионгрупп"
12:15
Саратов АВ
13:45
Аткарск (Дом престарелых) пов.
1 ч 30 мин
89 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Аткарск АВ 601-1
() , ООО "Трансрегионгрупп"
240 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 13:45 мск+1
Аткарск (Дом престарелых) пов.
В пути: 1 ч 30 мин
89 км

Маршрут

668 П-Э
Детали
Саратов АВ — Екатериновка КП 668 П-Э
13:30
Саратов АВ
15:05
Аткарск (Дом престарелых) пов.
1 ч 35 мин
93 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 02.02.2022
Саратов АВ — Екатериновка КП 668 П-Э
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 15:05 мск+1
Аткарск (Дом престарелых) пов.
В пути: 1 ч 35 мин
93 км

Маршрут

666-1
Детали
Саратов АВ — Ртищево КП 666-1
14:05
Саратов АВ
15:15
Аткарск (Дом престарелых) пов.
1 ч 10 мин
80 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Ртищево КП 666-1
() ,

Календарь
Отправление: 14:05 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 15:15 мск+1
Аткарск (Дом престарелых) пов.
В пути: 1 ч 10 мин
80 км

Маршрут

668 П-Э
Детали
Саратов АВ — Екатериновка КП 668 П-Э
14:30
Саратов АВ
16:05
Аткарск (Дом престарелых) пов.
1 ч 35 мин
93 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 05.03.2024
Саратов АВ — Екатериновка КП 668 П-Э
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 16:05 мск+1
Аткарск (Дом престарелых) пов.
В пути: 1 ч 35 мин
93 км

Маршрут

631
Детали
Саратов АВ — Турки пгт 631
14:35
Саратов АВ
16:05
Аткарск (Дом престарелых) пов.
1 ч 30 мин
91 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Турки пгт 631
() ,
240 руб.

Календарь
Отправление: 14:35 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 16:05 мск+1
Аткарск (Дом престарелых) пов.
В пути: 1 ч 30 мин
91 км

Маршрут

601
Детали
Саратов АВ — Аткарск КП 601
ООО "Трансрегионгрупп"
16:00
Саратов АВ
17:30
Аткарск (Дом престарелых) пов.
1 ч 30 мин
89 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Аткарск КП 601
() , ООО "Трансрегионгрупп"
240 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 17:30 мск+1
Аткарск (Дом престарелых) пов.
В пути: 1 ч 30 мин
89 км

Маршрут

Загрузка ...