© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Уфа Южный АВАхметово с. пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Уфа Южный АВ до Ахметово с. пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
0:15
Уфа Южный АВ
1:27
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 0:15 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 1:27 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
6:50
Уфа Южный АВ
8:02
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 8:02 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
7:10
Уфа Южный АВ
8:22
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 8:22 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
7:30
Уфа Южный АВ
8:42
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 8:42 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
7:50
Уфа Южный АВ
9:02
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 9:02 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
8:20
Уфа Южный АВ
9:32
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 9:32 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

588
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Нефтекамск АВ ч/з Дюртюли АВ 588
8:40
Уфа Южный АВ
0:00
Ахметово с. пов.
54 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Нефтекамск АВ ч/з Дюртюли АВ 588
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: —
54 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
8:50
Уфа Южный АВ
10:02
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 10:02 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
9:05
Уфа Южный АВ
10:17
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 10:17 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
9:20
Уфа Южный АВ
10:32
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 10:32 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
9:50
Уфа Южный АВ
11:02
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 11:02 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

588
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Нефтекамск АВ ч/з Дюртюли АВ 588
10:20
Уфа Южный АВ
0:00
Ахметово с. пов.
54 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 03.07.2020
г.Уфа (Южный АВ) — Нефтекамск АВ ч/з Дюртюли АВ 588
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: —
54 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
10:20
Уфа Южный АВ
11:32
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 11:32 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
10:35
Уфа Южный АВ
11:47
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 10:35 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 11:47 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
10:50
Уфа Южный АВ
12:02
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 12:02 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
11:20
Уфа Южный АВ
12:32
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 12:32 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

5881
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Нефтекамск АВ 5881
11:30
Уфа Южный АВ
0:00
Ахметово с. пов.
54 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Нефтекамск АВ 5881
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: —
54 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
11:50
Уфа Южный АВ
13:02
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 13:02 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

536
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Дюртюли АВ 536
12:00
Уфа Южный АВ
0:00
Ахметово с. пов.
54 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Дюртюли АВ 536
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: —
54 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
12:20
Уфа Южный АВ
13:32
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 13:32 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

588
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Нефтекамск АВ ч/з Дюртюли АВ 588
12:50
Уфа Южный АВ
0:00
Ахметово с. пов.
54 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Нефтекамск АВ ч/з Дюртюли АВ 588
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: —
54 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
12:50
Уфа Южный АВ
14:02
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 14:02 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
13:20
Уфа Южный АВ
14:32
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 14:32 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
13:35
Уфа Южный АВ
14:47
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 14:47 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
13:50
Уфа Южный АВ
15:02
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 15:02 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
14:20
Уфа Южный АВ
15:32
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 15:32 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
14:35
Уфа Южный АВ
15:47
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 14:35 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 15:47 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
14:50
Уфа Южный АВ
16:02
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 16:02 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

588
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Нефтекамск АВ ч/з Дюртюли АВ 588
14:55
Уфа Южный АВ
0:00
Ахметово с. пов.
54 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Нефтекамск АВ ч/з Дюртюли АВ 588
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 14:55 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: —
54 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
15:20
Уфа Южный АВ
16:32
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 16:32 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
15:50
Уфа Южный АВ
17:02
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 17:02 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

536
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Дюртюли АВ 536
16:00
Уфа Южный АВ
0:00
Ахметово с. пов.
54 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Дюртюли АВ 536
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: —
54 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
16:20
Уфа Южный АВ
17:32
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 16:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 17:32 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

586
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Агидель АС 586
16:30
Уфа Южный АВ
0:00
Ахметово с. пов.
54 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 09.01.2020
г.Уфа (Южный АВ) — Агидель АС 586
() ,

Календарь
Отправление: 16:30 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: —
54 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
16:40
Уфа Южный АВ
17:52
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 17:52 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
17:00
Уфа Южный АВ
18:12
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 18:12 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
17:20
Уфа Южный АВ
18:32
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 18:32 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

586
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Агидель АС 586
17:40
Уфа Южный АВ
0:00
Ахметово с. пов.
54 км  
Вс
с 28.03.2021
г.Уфа (Южный АВ) — Агидель АС 586
() ,

Календарь
Отправление: 17:40 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: —
54 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
17:40
Уфа Южный АВ
0:00
Ахметово с. пов.
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: —
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
18:00
Уфа Южный АВ
19:12
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 19:12 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

588
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Нефтекамск АВ ч/з Дюртюли АВ 588
18:30
Уфа Южный АВ
0:00
Ахметово с. пов.
54 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Нефтекамск АВ ч/з Дюртюли АВ 588
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: —
54 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
18:30
Уфа Южный АВ
19:42
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 19:42 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
18:40
Уфа Южный АВ
19:52
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 18:40 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 19:52 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
18:50
Уфа Южный АВ
20:02
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 18:50 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 20:02 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

536
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Дюртюли АВ 536
19:00
Уфа Южный АВ
0:00
Ахметово с. пов.
54 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Дюртюли АВ 536
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: —
54 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
19:05
Уфа Южный АВ
20:17
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 19:05 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 20:17 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

258
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
19:20
Уфа Южный АВ
20:32
Ахметово с. пов.
1 ч 12 мин
55 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Кушнаренково 258
() ,
137 руб.

Календарь
Отправление: 19:20 мск+2
Уфа Южный АВ
Прибытие: 20:32 мск+2
Ахметово с. пов.
В пути: 1 ч 12 мин
55.4 км

Маршрут

536
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Дюртюли АВ 536
19:30
Уфа Южный АВ
0:00
Ахметово с. пов.
54 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Дюртюли АВ 536
() ,
190 руб.