© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Новокузнецк АВАшмарино с. Киоск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Новокузнецк АВ до Ашмарино с. Киоск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
5:40
Новокузнецк АВ
6:04
Ашмарино с. Киоск
24 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
66 руб.

Календарь
Отправление: 5:40 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 6:04 мск+4
Ашмарино с. Киоск
В пути: 24 мин
24 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
5:55
Новокузнецк
6:38
Ашмарино с.
43 мин
24 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,
51 руб.

Календарь
Отправление: 5:55 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 6:38 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 43 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
6:40
Новокузнецк
7:13
Ашмарино с.
33 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 7:13 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 33 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
7:00
Новокузнецк
7:37
Ашмарино с.
37 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 7:37 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 37 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
7:20
Новокузнецк
7:58
Ашмарино с.
38 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 7:58 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 38 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
7:30
Новокузнецк АВ
8:07
Ашмарино с. Киоск
37 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
66 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 8:07 мск+4
Ашмарино с. Киоск
В пути: 37 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
7:50
Новокузнецк
8:23
Ашмарино с.
33 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 8:23 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 33 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
8:15
Новокузнецк АВ
8:52
Ашмарино с. Киоск
37 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
66 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 8:52 мск+4
Ашмарино с. Киоск
В пути: 37 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
8:30
Новокузнецк АВ
9:07
Ашмарино с. Киоск
37 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
66 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 9:07 мск+4
Ашмарино с. Киоск
В пути: 37 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
8:35
Новокузнецк
9:08
Ашмарино с.
33 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 9:08 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 33 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
9:05
Новокузнецк
9:42
Ашмарино с.
37 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 9:05 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 9:42 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 37 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
9:30
Новокузнецк АВ
10:07
Ашмарино с. Киоск
37 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
66 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 10:07 мск+4
Ашмарино с. Киоск
В пути: 37 мин
24 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
9:45
Новокузнецк АВ
10:19
Ашмарино с. Киоск
34 мин
24 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 09.03.2024
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,
66 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 10:19 мск+4
Ашмарино с. Киоск
В пути: 34 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
10:00
Новокузнецк
10:33
Ашмарино с.
33 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 10:33 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 33 мин
24 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
10:00
Новокузнецк
10:34
Ашмарино с.
34 мин
24 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,
51 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 10:34 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 34 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
10:05
Новокузнецк АВ
10:42
Ашмарино с. Киоск
37 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
66 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 10:42 мск+4
Ашмарино с. Киоск
В пути: 37 мин
24 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
10:20
Новокузнецк АВ
11:03
Ашмарино с. Киоск
43 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 11:03 мск+4
Ашмарино с. Киоск
В пути: 43 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
10:25
Новокузнецк
11:01
Ашмарино с.
36 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 11:01 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 36 мин
24 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
10:40
Новокузнецк
11:23
Ашмарино с.
43 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,
51 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 11:23 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 43 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
11:00
Новокузнецк
11:35
Ашмарино с.
35 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 11:35 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 35 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
11:30
Новокузнецк АВ
12:07
Ашмарино с. Киоск
37 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
66 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 12:07 мск+4
Ашмарино с. Киоск
В пути: 37 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
11:40
Новокузнецк
12:17
Ашмарино с.
37 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 12:17 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 37 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
12:05
Новокузнецк
12:33
Ашмарино с.
28 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 12:05 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 12:33 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 28 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
12:15
Новокузнецк АВ
12:52
Ашмарино с. Киоск
37 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
66 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 12:52 мск+4
Ашмарино с. Киоск
В пути: 37 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
12:55
Новокузнецк АВ
13:18
Ашмарино с. Киоск
23 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
66 руб.

Календарь
Отправление: 12:55 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 13:18 мск+4
Ашмарино с. Киоск
В пути: 23 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:05
Новокузнецк
13:38
Ашмарино с.
33 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 13:05 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 13:38 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 33 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:15
Новокузнецк АВ
13:43
Ашмарино с. Киоск
28 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 13:15 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 13:43 мск+4
Ашмарино с. Киоск
В пути: 28 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:30
Новокузнецк АВ
14:07
Ашмарино с. Киоск
37 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
66 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 14:07 мск+4
Ашмарино с. Киоск
В пути: 37 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:35
Новокузнецк
14:11
Ашмарино с.
36 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 14:11 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 36 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
13:55
Новокузнецк АВ
14:32
Ашмарино с. Киоск
37 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
66 руб.

Календарь
Отправление: 13:55 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 14:32 мск+4
Ашмарино с. Киоск
В пути: 37 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
14:00
Новокузнецк
14:36
Ашмарино с.
36 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 14:36 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 36 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
14:20
Новокузнецк АВ
14:51
Ашмарино с. Киоск
31 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
66 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 14:51 мск+4
Ашмарино с. Киоск
В пути: 31 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
14:35
Новокузнецк
15:11
Ашмарино с.
36 мин
24 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 14:35 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 15:11 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 36 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
14:45
Новокузнецк АВ
15:21
Ашмарино с. Киоск
36 мин
24 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 09.03.2024
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
66 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:21 мск+4
Ашмарино с. Киоск
В пути: 36 мин
24 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
15:10
Новокузнецк
15:45
Ашмарино с.
35 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,
51 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 15:45 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 35 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
15:20
Новокузнецк АВ
15:43
Ашмарино с. Киоск
23 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
66 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:43 мск+4
Ашмарино с. Киоск
В пути: 23 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
15:30
Новокузнецк АВ
15:53
Ашмарино с. Киоск
23 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
66 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 15:53 мск+4
Ашмарино с. Киоск
В пути: 23 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
15:35
Новокузнецк
16:11
Ашмарино с.
36 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 15:35 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 16:11 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 36 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
16:05
Новокузнецк
16:41
Ашмарино с.
36 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 16:05 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 16:41 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 36 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
16:30
Новокузнецк
16:57
Ашмарино с.
27 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 16:57 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 27 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
16:45
Новокузнецк
17:21
Ашмарино с.
36 мин
24 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 16:45 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 17:21 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 36 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
17:30
Новокузнецк АВ
17:53
Ашмарино с. Киоск
23 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
66 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 17:53 мск+4
Ашмарино с. Киоск
В пути: 23 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
17:45
Новокузнецк
18:21
Ашмарино с.
36 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 18:21 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 36 мин
24 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
17:55
Новокузнецк
18:24
Ашмарино с.
29 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,
51 руб.

Календарь
Отправление: 17:55 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 18:24 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 29 мин
24 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
18:25
Новокузнецк АВ
18:54
Ашмарино с. Киоск
29 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 18:25 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 18:54 мск+4
Ашмарино с. Киоск
В пути: 29 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
18:30
Новокузнецк
18:53
Ашмарино с.
23 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 18:53 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 23 мин
24 км

Маршрут

122
Детали
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
18:30
Новокузнецк АВ
18:59
Ашмарино с. Киоск
29 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Малиновка (Калтан) 122
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+4
Новокузнецк АВ
Прибытие: 18:59 мск+4
Ашмарино с. Киоск
В пути: 29 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
19:00
Новокузнецк
19:36
Ашмарино с.
36 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
() ,
36 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+4
Новокузнецк
Прибытие: 19:36 мск+4
Ашмарино с.
В пути: 36 мин
24 км

Маршрут

120
Детали
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
19:30
Новокузнецк АВ
20:06
Ашмарино с. Киоск
36 мин
24 км  
Ежедневно
Новокузнецк АВ — Осинники Ефимова 120
()