© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Оренбург Междугородный АВАэропорт КП Уфа на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Оренбург Междугородный АВ до Аэропорт КП Уфа 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Оренбург АВ — Уфа Южный АВ
7:00
Оренбург Междугородный АВ
14:06
Аэропорт КП Уфа
7 ч 6 мин
377 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Уфа Южный АВ
() ,
1 140 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 14:06 мск+2
Аэропорт КП Уфа
В пути: 7 ч 6 мин
377 км

Маршрут

б/н
Детали
Оренбург АВ — Уфа Южный АВ
12:00
Оренбург Междугородный АВ
19:10
Аэропорт КП Уфа
7 ч 10 мин
377 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Уфа Южный АВ
() ,
1 140 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 19:10 мск+2
Аэропорт КП Уфа
В пути: 7 ч 10 мин
377 км

Маршрут

б/н
Детали
Оренбург АВ — Уфа Южный АВ
16:15
Оренбург Междугородный АВ
23:40
Аэропорт КП Уфа
7 ч 25 мин
377 км  
Ежедневно
Оренбург АВ — Уфа Южный АВ
() ,
1 140 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 23:40 мск+2
Аэропорт КП Уфа
В пути: 7 ч 25 мин
377 км

Маршрут

б/н
Детали
Оренбург АВ — Уфа Южный АВ
17:00
Оренбург Междугородный АВ
23:55
Аэропорт КП Уфа
6 ч 55 мин
377 км  
Вс
Оренбург АВ — Уфа Южный АВ
() ,
1 140 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+2
Оренбург Междугородный АВ
Прибытие: 23:55 мск+2
Аэропорт КП Уфа
В пути: 6 ч 55 мин
377 км

Маршрут

Загрузка ...