© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Вологда АВБабино д. пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Вологда АВ до Бабино д. пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
718
Детали
Вологда АВ — Сямжа АС 718
9:19
Вологда АВ
11:13
Бабино д. пов.
1 ч 54 мин
90 км  
Сб
с 21.08.2023
Вологда АВ — Сямжа АС 718
() ,
366 руб.

Календарь
Отправление: 9:19 мск
Вологда АВ
Прибытие: 11:13 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 54 мин
90.1 км

Маршрут

708
Детали
Вологда АВ — Верховажье 708
9:20
Вологда АВ
10:30
Бабино д. пов.
1 ч 10 мин
90 км  
Сб
с 21.08.2023
Вологда АВ — Верховажье 708
() ,

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Вологда АВ
Прибытие: 10:30 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
90.1 км

Маршрут

708
Детали
Вологда АВ — Верховажье 708
9:20
Вологда АВ
10:30
Бабино д. пов.
1 ч 10 мин
90 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Вс
с 21.08.2023
Вологда АВ — Верховажье 708
() ,
333 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Вологда АВ
Прибытие: 10:30 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
90.1 км

Маршрут

708
Детали
Вологда АВ — Верховажье 708
9:20
Вологда АВ
10:30
Бабино д. пов.
1 ч 10 мин
90 км  
Пт
с 21.08.2023
Вологда АВ — Верховажье 708
() ,
366 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Вологда АВ
Прибытие: 10:30 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
90.1 км

Маршрут

718
Детали
Вологда АВ — Сямжа АС 718
9:29
Вологда АВ
11:23
Бабино д. пов.
1 ч 54 мин
90 км  
Сб
с 10.06.2023 до 21.08.2023
Вологда АВ — Сямжа АС 718
() ,
366 руб.

Календарь
Отправление: 9:29 мск
Вологда АВ
Прибытие: 11:23 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 54 мин
90.1 км

Маршрут

708
Детали
Вологда АВ — Верховажье 708
9:30
Вологда АВ
10:40
Бабино д. пов.
1 ч 10 мин
90 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Вс
до 21.08.2023
Вологда АВ — Верховажье 708
() ,
333 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 10:40 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
90.1 км

Маршрут

708
Детали
Вологда АВ — Верховажье 708
9:30
Вологда АВ
10:40
Бабино д. пов.
1 ч 10 мин
90 км  
Пт
до 21.08.2023
Вологда АВ — Верховажье 708
() ,
366 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 10:40 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
90.1 км

Маршрут

708
Детали
Вологда АВ — Верховажье 708
9:30
Вологда АВ
10:40
Бабино д. пов.
1 ч 10 мин
90 км  
Сб
до 21.08.2023
Вологда АВ — Верховажье 708
() ,
366 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 10:40 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
90.1 км

Маршрут

718
Детали
Вологда АВ — Сямжа АС 718
14:45
Вологда АВ
16:39
Бабино д. пов.
1 ч 54 мин
90 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Вс
с 21.08.2023 до 27.12.2023
Вологда АВ — Сямжа АС 718
() ,
333 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск
Вологда АВ
Прибытие: 16:39 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 54 мин
90.1 км

Маршрут

718
Детали
Вологда АВ — Сямжа АС 718
14:45
Вологда АВ
16:39
Бабино д. пов.
1 ч 54 мин
90 км  
Пн,Вт
с 27.12.2023
Вологда АВ — Сямжа АС 718
() ,
333 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск
Вологда АВ
Прибытие: 16:39 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 54 мин
90.1 км

Маршрут

718
Детали
Вологда АВ — Сямжа АС 718
14:45
Вологда АВ
16:39
Бабино д. пов.
1 ч 54 мин
90 км  
Ср,Чт,Вс
с 27.12.2023
Вологда АВ — Сямжа АС 718
() ,
333 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск
Вологда АВ
Прибытие: 16:39 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 54 мин
90.1 км

Маршрут

718
Детали
Вологда АВ — Сямжа АС 718
14:45
Вологда АВ
16:39
Бабино д. пов.
1 ч 54 мин
90 км  
Пт,Сб
с 21.08.2023
Вологда АВ — Сямжа АС 718
() ,
366 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск
Вологда АВ
Прибытие: 16:39 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 54 мин
90.1 км

Маршрут

708
Детали
Вологда АВ — Верховажье 708
14:50
Вологда АВ
16:00
Бабино д. пов.
1 ч 10 мин
90 км  
Пт,Сб
с 21.08.2023
Вологда АВ — Верховажье 708
() ,

Календарь
Отправление: 14:50 мск
Вологда АВ
Прибытие: 16:00 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
90.1 км

Маршрут

708
Детали
Вологда АВ — Верховажье 708
14:50
Вологда АВ
16:00
Бабино д. пов.
1 ч 10 мин
90 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Вс
с 21.08.2023
Вологда АВ — Верховажье 708
() ,

Календарь
Отправление: 14:50 мск
Вологда АВ
Прибытие: 16:00 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
90.1 км

Маршрут

718
Детали
Вологда АВ — Сямжа АС 718
14:50
Вологда АВ
16:44
Бабино д. пов.
1 ч 54 мин
90 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Вс
до 21.08.2023
Вологда АВ — Сямжа АС 718
() ,
333 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск
Вологда АВ
Прибытие: 16:44 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 54 мин
90.1 км

Маршрут

718
Детали
Вологда АВ — Сямжа АС 718
14:50
Вологда АВ
16:44
Бабино д. пов.
1 ч 54 мин
90 км  
Пт,Сб
до 21.08.2023
Вологда АВ — Сямжа АС 718
() ,
366 руб.

Календарь
Отправление: 14:50 мск
Вологда АВ
Прибытие: 16:44 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 54 мин
90.1 км

Маршрут

708
Детали
Вологда АВ — Верховажье 708
15:00
Вологда АВ
16:10
Бабино д. пов.
1 ч 10 мин
90 км  
Пт,Сб
до 21.08.2023
Вологда АВ — Верховажье 708
() ,

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 16:10 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
90.1 км

Маршрут

708
Детали
Вологда АВ — Верховажье 708
15:00
Вологда АВ
16:10
Бабино д. пов.
1 ч 10 мин
90 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Вс
до 21.08.2023
Вологда АВ — Верховажье 708
() ,

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 16:10 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
90.1 км

Маршрут

718
Детали
Вологда АВ — Сямжа АС 718
18:00
Вологда АВ
19:54
Бабино д. пов.
1 ч 54 мин
90 км  
Вс
Вологда АВ — Сямжа АС 718
() ,
333 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:54 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 54 мин
90.1 км

Маршрут

718
Детали
Вологда АВ — Сямжа АС 718
18:00
Вологда АВ
19:54
Бабино д. пов.
1 ч 54 мин
90 км  
Пт
Вологда АВ — Сямжа АС 718
() ,
366 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:54 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 54 мин
90.1 км

Маршрут

718
Детали
Вологда АВ — Сямжа АС 718
18:19
Вологда АВ
20:13
Бабино д. пов.
1 ч 54 мин
90 км  
Пт
с 21.08.2023
Вологда АВ — Сямжа АС 718
() ,
366 руб.

Календарь
Отправление: 18:19 мск
Вологда АВ
Прибытие: 20:13 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 54 мин
90.1 км

Маршрут

708
Детали
Вологда АВ — Верховажье 708
18:20
Вологда АВ
19:30
Бабино д. пов.
1 ч 10 мин
90 км  
Пт
с 21.08.2023
Вологда АВ — Верховажье 708
() ,

Календарь
Отправление: 18:20 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:30 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
90.1 км

Маршрут

708
Детали
Вологда АВ — Верховажье 708
18:20
Вологда АВ
19:30
Бабино д. пов.
1 ч 10 мин
90 км  
Вс
с 21.08.2023
Вологда АВ — Верховажье 708
() ,

Календарь
Отправление: 18:20 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:30 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
90.1 км

Маршрут

708
Детали
Вологда АВ — Верховажье 708
18:20
Вологда АВ
19:30
Бабино д. пов.
1 ч 10 мин
90 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 21.08.2023
Вологда АВ — Верховажье 708
() ,
333 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:30 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
90.1 км

Маршрут

708
Детали
Вологда АВ — Верховажье 708
18:20
Вологда АВ
19:30
Бабино д. пов.
1 ч 10 мин
90 км  
Сб
с 21.08.2023
Вологда АВ — Верховажье 708
() ,
366 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:30 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
90.1 км

Маршрут

718
Детали
Вологда АВ — Сямжа АС 718
18:25
Вологда АВ
20:19
Бабино д. пов.
1 ч 54 мин
90 км  
Пт
до 21.08.2023
Вологда АВ — Сямжа АС 718
() ,
366 руб.

Календарь
Отправление: 18:25 мск
Вологда АВ
Прибытие: 20:19 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 54 мин
90.1 км

Маршрут

708
Детали
Вологда АВ — Верховажье 708
18:30
Вологда АВ
19:40
Бабино д. пов.
1 ч 10 мин
90 км  
Пт
до 21.08.2023
Вологда АВ — Верховажье 708
() ,

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:40 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
90.1 км

Маршрут

708
Детали
Вологда АВ — Верховажье 708
18:30
Вологда АВ
19:40
Бабино д. пов.
1 ч 10 мин
90 км  
Вс
до 21.08.2023
Вологда АВ — Верховажье 708
() ,

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:40 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
90.1 км

Маршрут

708
Детали
Вологда АВ — Верховажье 708
18:30
Вологда АВ
19:40
Бабино д. пов.
1 ч 10 мин
90 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
до 21.08.2023
Вологда АВ — Верховажье 708
() ,
333 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:40 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
90.1 км

Маршрут

708
Детали
Вологда АВ — Верховажье 708
18:30
Вологда АВ
19:40
Бабино д. пов.
1 ч 10 мин
90 км  
Сб
до 21.08.2023
Вологда АВ — Верховажье 708
() ,
366 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:40 мск
Бабино д. пов.
В пути: 1 ч 10 мин
90.1 км

Маршрут

Загрузка ...