© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Калининград АВБаевка п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Калининград АВ до Баевка п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
345
Детали
345 Калининград АВ — Большаково п. ч/з Полесск г.
7:00
Калининград АВ
7:53
Баевка п.
53 мин
28 км  
Ежедневно
345 Калининград АВ — Большаково п. ч/з Полесск г.
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:53 мск-1
Баевка п.
В пути: 53 мин
28.4 км

Маршрут

345
Детали
345 Калининград АВ — Большаково п. ч/з Полесск г.
8:20
Калининград АВ
9:23
Баевка п.
1 ч 3 мин
28 км  
Ежедневно
345 Калининград АВ — Большаково п. ч/з Полесск г.
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:23 мск-1
Баевка п.
В пути: 1 ч 3 мин
28.4 км

Маршрут

152
Детали
152 Калининград АВ — Заливино п. ч/з Полесск г.
8:55
Калининград АВ
9:55
Баевка п.
1 ч
28 км  
Ежедневно
152 Калининград АВ — Заливино п. ч/з Полесск г.
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:55 мск-1
Баевка п.
В пути: 1 ч
28.4 км

Маршрут

245э
Детали
245э Калининград АВ — Красное п.
10:40
Калининград АВ
11:35
Баевка п.
55 мин
28 км  
Ежедневно
245э Калининград АВ — Красное п.
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:35 мск-1
Баевка п.
В пути: 55 мин
28.4 км

Маршрут

345
Детали
345 Калининград АВ — Большаково п. ч/з Полесск г.
12:30
Калининград АВ
13:23
Баевка п.
53 мин
28 км  
Ежедневно
345 Калининград АВ — Большаково п. ч/з Полесск г.
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:23 мск-1
Баевка п.
В пути: 53 мин
28.4 км

Маршрут

152
Детали
152 Калининград АВ — Заливино п. ч/з Полесск г.
13:00
Калининград АВ
13:43
Баевка п.
43 мин
28 км  
Ежедневно
152 Калининград АВ — Заливино п. ч/з Полесск г.
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:43 мск-1
Баевка п.
В пути: 43 мин
28.4 км

Маршрут

345
Детали
345 Калининград АВ — Большаково п. ч/з Полесск г.
14:45
Калининград АВ
15:37
Баевка п.
52 мин
28 км  
Ежедневно
345 Калининград АВ — Большаково п. ч/з Полесск г.
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 15:37 мск-1
Баевка п.
В пути: 52 мин
28.4 км

Маршрут

245э
Детали
245э Калининград АВ — Красное п.
15:50
Калининград АВ
16:45
Баевка п.
55 мин
28 км  
Ежедневно
245э Калининград АВ — Красное п.
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 16:45 мск-1
Баевка п.
В пути: 55 мин
28.4 км

Маршрут

152
Детали
152 Калининград АВ — Заливино п. ч/з Полесск г.
17:50
Калининград АВ
18:45
Баевка п.
55 мин
28 км  
Ежедневно
152 Калининград АВ — Заливино п. ч/з Полесск г.
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 18:45 мск-1
Баевка п.
В пути: 55 мин
28.4 км

Маршрут

345
Детали
345 Калининград АВ — Большаково п. ч/з Полесск г.
18:20
Калининград АВ
19:25
Баевка п.
1 ч 5 мин
28 км  
Ежедневно
345 Калининград АВ — Большаково п. ч/з Полесск г.
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 19:25 мск-1
Баевка п.
В пути: 1 ч 5 мин
28.4 км

Маршрут

345
Детали
345 Калининград АВ — Большаково п. ч/з Полесск г.
20:25
Калининград АВ
21:14
Баевка п.
49 мин
28 км  
Ежедневно
345 Калининград АВ — Большаково п. ч/з Полесск г.
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 20:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 21:14 мск-1
Баевка п.
В пути: 49 мин
28.4 км

Маршрут

345
Детали
345 Калининград АВ — Большаково п. ч/з Полесск г.
23:30
Калининград АВ
0:19
Баевка п.
49 мин
28 км  
20.05
345 Калининград АВ — Большаково п. ч/з Полесск г.
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 23:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 0:19 мск-1
Баевка п.
В пути: 49 мин
28.4 км

Маршрут

Загрузка ...