© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Чебоксары Центральный АВБайбахтино д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Чебоксары Центральный АВ до Байбахтино д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
4343
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Тетюши 4343
7:12
Чебоксары Центральный АВ
9:20
Байбахтино д.
2 ч 8 мин
113 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Тетюши 4343
() ,

Календарь
Отправление: 7:12 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 9:20 мск
Байбахтино д.
В пути: 2 ч 8 мин
113 км

Маршрут

543
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Батырево с. ДКП 543
7:14
Чебоксары Центральный АВ
8:40
Байбахтино д.
1 ч 26 мин
112 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 08.09.2023
Чебоксары Центральный АВ — Батырево с. ДКП 543
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 7:14 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 8:40 мск
Байбахтино д.
В пути: 1 ч 26 мин
112 км

Маршрут

633
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Полевой Сундырь д. 633
7:34
Чебоксары Центральный АВ
0:00
Байбахтино д.
112 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 08.06.2020
Чебоксары Центральный АВ — Полевой Сундырь д. 633
() ,
473 руб.

Календарь
Отправление: 7:34 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Байбахтино д.
В пути: —
112.5 км

Маршрут

526
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Тойси с. (Батырево) 526
8:04
Чебоксары Центральный АВ
0:00
Байбахтино д.
112 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Тойси с. (Батырево) 526
() ,
448 руб.

Календарь
Отправление: 8:04 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Байбахтино д.
В пути: —
112 км

Маршрут

544
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Новочелны-Сюрбеево с. 544
8:47
Чебоксары Центральный АВ
0:00
Байбахтино д.
112 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Новочелны-Сюрбеево с. 544
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 8:47 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Байбахтино д.
В пути: —
112.7 км

Маршрут

653
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Новые Шимкусы с. (Яльчикский район) 653
10:45
Чебоксары Центральный АВ
0:00
Байбахтино д.
112 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Новые Шимкусы с. (Яльчикский район) 653
() ,
455 руб.

Календарь
Отправление: 10:45 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Байбахтино д.
В пути: —
112.7 км

Маршрут

543
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Батырево с. ДКП 543
11:01
Чебоксары Центральный АВ
0:00
Байбахтино д.
112 км  
Пн,Чт,Пт,Сб,Вс
с 31.01.2023
Чебоксары Центральный АВ — Батырево с. ДКП 543
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 11:01 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Байбахтино д.
В пути: —
112 км

Маршрут

639
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Большое Чеменево с. 639
11:20
Чебоксары Центральный АВ
0:00
Байбахтино д.
110 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Большое Чеменево с. 639
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Байбахтино д.
В пути: —
110 км

Маршрут

546
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Шемурша с. ДКП 546
11:57
Чебоксары Центральный АВ
0:00
Байбахтино д.
112 км  
Пн,Чт,Пт,Сб,Вс
с 01.04.2021
Чебоксары Центральный АВ — Шемурша с. ДКП 546
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 11:57 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Байбахтино д.
В пути: —
112 км

Маршрут

543
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Батырево с. ДКП 543
12:14
Чебоксары Центральный АВ
0:00
Байбахтино д.
112 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Батырево с. ДКП 543
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 12:14 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Байбахтино д.
В пути: —
112 км

Маршрут

526
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Тойси с. (Батырево) 526
12:26
Чебоксары Центральный АВ
0:00
Байбахтино д.
112 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 15.11.2020
Чебоксары Центральный АВ — Тойси с. (Батырево) 526
() ,
448 руб.

Календарь
Отправление: 12:26 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Байбахтино д.
В пути: —
112 км

Маршрут

653
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Новые Шимкусы с. (Яльчикский район) 653
13:01
Чебоксары Центральный АВ
0:00
Байбахтино д.
112 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Новые Шимкусы с. (Яльчикский район) 653
() ,
455 руб.

Календарь
Отправление: 13:01 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Байбахтино д.
В пути: —
112.7 км

Маршрут

697
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Чепкас-Никольское п. 697
13:30
Чебоксары Центральный АВ
0:00
Байбахтино д.
 
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Чепкас-Никольское п. 697
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Байбахтино д.
В пути: —
0 км

Маршрут

633
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Полевой Сундырь д. 633
14:29
Чебоксары Центральный АВ
0:00
Байбахтино д.
112 км  
Вс
с 08.06.2020
Чебоксары Центральный АВ — Полевой Сундырь д. 633
() ,
473 руб.

Календарь
Отправление: 14:29 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Байбахтино д.
В пути: —
112.5 км

Маршрут

546
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Шемурша с. ДКП 546
15:01
Чебоксары Центральный АВ
0:00
Байбахтино д.
112 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Шемурша с. ДКП 546
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 15:01 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Байбахтино д.
В пути: —
112 км

Маршрут

544
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Новочелны-Сюрбеево с. 544
15:49
Чебоксары Центральный АВ
0:00
Байбахтино д.
112 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Новочелны-Сюрбеево с. 544
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 15:49 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Байбахтино д.
В пути: —
112.7 км

Маршрут

543
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Батырево с. ДКП 543
16:10
Чебоксары Центральный АВ
0:00
Байбахтино д.
112 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Батырево с. ДКП 543
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Байбахтино д.
В пути: —
112 км

Маршрут

750
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Лащ-Таяба с. 750
17:25
Чебоксары Центральный АВ
0:00
Байбахтино д.
112 км  
07.03
Чебоксары Центральный АВ — Лащ-Таяба с. 750
() ,
385 руб.

Календарь
Отправление: 17:25 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Байбахтино д.
В пути: —
112 км

Маршрут

750
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Лащ-Таяба с. 750
17:25
Чебоксары Центральный АВ
0:00
Байбахтино д.
112 км  
22.02, 27.04, 08.05
Чебоксары Центральный АВ — Лащ-Таяба с. 750
() ,
385 руб.

Календарь
Отправление: 17:25 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Байбахтино д.
В пути: —
112 км

Маршрут

750
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Лащ-Таяба с. 750
17:25
Чебоксары Центральный АВ
19:00
Байбахтино д.
1 ч 35 мин
112 км  
Пт
Чебоксары Центральный АВ — Лащ-Таяба с. 750
() ,
385 руб.

Календарь
Отправление: 17:25 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 19:00 мск
Байбахтино д.
В пути: 1 ч 35 мин
112 км

Маршрут

543
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Батырево с. ДКП 543
18:10
Чебоксары Центральный АВ
0:00
Байбахтино д.
112 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Батырево с. ДКП 543
() ,
470 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 0:00 мск
Байбахтино д.
В пути: —
112 км

Маршрут

Загрузка ...