© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
рабочий Тевриз п.Бакшеево с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из рабочий Тевриз п. до Бакшеево с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1114
Детали
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
10:15
рабочий Тевриз п.
11:19
Бакшеево с.
1 ч 24 мин
45 км  
Ежедневно
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск+3
рабочий Тевриз п.
Прибытие: 11:19 мск+3
Бакшеево с.
В пути: 1 ч 24 мин
45 км

Маршрут

1280
Детали
Тевриз АС — Знаменское АВ 1280
12:00
рабочий Тевриз п.
12:55
Бакшеево с.
55 мин
45 км  
Пн,Ср,Пт
с 17.07.2020
Тевриз АС — Знаменское АВ 1280
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
рабочий Тевриз п.
Прибытие: 12:55 мск+3
Бакшеево с.
В пути: 55 мин
45 км

Маршрут

1781
Детали
Усть-Ишим АС — Тара АВ 1781
13:50
рабочий Тевриз п.
0:00
Бакшеево с.
45 км  
Ежедневно
Усть-Ишим АС — Тара АВ 1781
() ,
130 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+3
рабочий Тевриз п.
Прибытие: 0:00 мск+3
Бакшеево с.
В пути: —
45 км

Маршрут

1780
Детали
Усть-Ишим АС — Тара АВ 1780
13:50
рабочий Тевриз п.
0:00
Бакшеево с.
45 км  
Через день
до 09.01.2021
Усть-Ишим АС — Тара АВ 1780
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+3
рабочий Тевриз п.
Прибытие: 0:00 мск+3
Бакшеево с.
В пути: —
45 км

Маршрут

1720
Детали
Усть-Ишим АС — Тара АВ 1720
13:50
рабочий Тевриз п.
0:00
Бакшеево с.
45 км  
Ежедневно
Усть-Ишим АС — Тара АВ 1720
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+3
рабочий Тевриз п.
Прибытие: 0:00 мск+3
Бакшеево с.
В пути: —
45 км

Маршрут

1115
Детали
Тевриз АС — ОМСК АВ 1115
21:00
рабочий Тевриз п.
21:52
Бакшеево с.
52 мин
45 км  
Ежедневно
Тевриз АС — ОМСК АВ 1115
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 21:00 мск+3
рабочий Тевриз п.
Прибытие: 21:52 мск+3
Бакшеево с.
В пути: 52 мин
45 км

Маршрут

1114
Детали
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
21:15
рабочий Тевриз п.
22:19
Бакшеево с.
1 ч 14 мин
45 км  
Ежедневно
Усть-Ишим АС — ОМСК АВ 1114
() ,
112 руб.

Календарь
Отправление: 21:15 мск+3
рабочий Тевриз п.
Прибытие: 22:19 мск+3
Бакшеево с.
В пути: 1 ч 14 мин
45 км

Маршрут

Загрузка ...