© «Билет До», 2020

Служба поддержки
БалаковоБалаково на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Балаково до Балаково 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
602
Детали
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
4:45
Балаково Ленина
4:50
Балаково АС
5 мин
5 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
() ,

Календарь
Отправление: 4:45 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 4:50 мск+1
Балаково АС
В пути: 5 мин
5.9 км

Маршрут

110
Детали
Балаково АС — Вольск КП 110
5:20
Балаково АС
5:45
Балаково пов.
25 мин
16 км  
Ежедневно
Балаково АС — Вольск КП 110
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 5:20 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 5:45 мск+1
Балаково пов.
В пути: 25 мин
16 км

Маршрут

826
Детали
Балаково АС — Саратов — Камышин 826
5:30
Балаково Ленина
5:50
Балаково АС
20 мин
5 км  
Ежедневно
Балаково АС — Саратов — Камышин 826
() ,

Календарь
Отправление: 5:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 5:50 мск+1
Балаково АС
В пути: 20 мин
5.9 км

Маршрут

605
Детали
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП 605
5:30
Балаково АС
5:55
Балаково пов.
25 мин
18 км  
Ежедневно
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП 605
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 5:55 мск+1
Балаково пов.
В пути: 25 мин
18 км

Маршрут

2666
Детали
Балаково АС3 — Пенза 2666
6:00
Балаково Ленина
6:20
Балаково АС
20 мин
5 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Пенза 2666
() ,

Календарь
Отправление: 6:00 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 6:20 мск+1
Балаково АС
В пути: 20 мин
5.9 км

Маршрут

814
Детали
Балаково АС — Ульяновск АВ 814
6:15
Балаково АС
6:20
Балаково Ленина
5 мин
 
Ежедневно
Балаково АС — Ульяновск АВ 814
() ,

Календарь
Отправление: 6:15 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 6:20 мск+1
Балаково Ленина
В пути: 5 мин
0 км

Маршрут

111
Детали
Балаково АС — Широкий Буерак с. 111
6:20
Балаково АС
6:28
Балаково Ленина
8 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Балаково АС — Широкий Буерак с. 111
() ,

Календарь
Отправление: 6:20 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 6:28 мск+1
Балаково Ленина
В пути: 8 мин
4.6 км

Маршрут

110
Детали
Балаково АС — Вольск КП 110
6:30
Балаково АС
6:55
Балаково пов.
25 мин
16 км  
Ежедневно
Балаково АС — Вольск КП 110
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 6:55 мск+1
Балаково пов.
В пути: 25 мин
16 км

Маршрут

602
Детали
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
6:50
Балаково Ленина
7:10
Балаково АС
20 мин
5 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
() ,

Календарь
Отправление: 6:50 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 7:10 мск+1
Балаково АС
В пути: 20 мин
5.9 км

Маршрут

605
Детали
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП 605
7:00
Балаково АС
7:25
Балаково пов.
25 мин
18 км  
Ежедневно
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП 605
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 7:25 мск+1
Балаково пов.
В пути: 25 мин
18 км

Маршрут

4000
Детали
Вольск КП — Самара Центральный АВ 4000
7:05
Балаково Ленина
7:30
Балаково АС
30 мин
12 км  
Ежедневно
Вольск КП — Самара Центральный АВ 4000
() ,

Календарь
Отправление: 7:05 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 7:30 мск+1
Балаково АС
В пути: 30 мин
12 км

Маршрут

826
Детали
Балаково АС — Тольятти АВ 826
7:20
Балаково АС
7:25
Балаково Ленина
5 мин
 
Ежедневно
Балаково АС — Тольятти АВ 826
() ,

Календарь
Отправление: 7:20 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 7:25 мск+1
Балаково Ленина
В пути: 5 мин
0 км

Маршрут

602
Детали
Балаково АС3 — Саратов АВ 602Э
7:30
Балаково Ленина
0:00
Балаково АС
5 км  
24.09
Балаково АС3 — Саратов АВ 602Э
() ,

Календарь
Отправление: 7:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 0:00 мск+1
Балаково АС
В пути: —
5.9 км

Маршрут

110
Детали
Балаково АС — Вольск КП 110
7:30
Балаково АС
7:55
Балаково пов.
25 мин
16 км  
Ежедневно
Балаково АС — Вольск КП 110
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 7:55 мск+1
Балаково пов.
В пути: 25 мин
16 км

Маршрут

602
Детали
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
8:00
Балаково Ленина
8:20
Балаково АС
20 мин
5 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
() ,

Календарь
Отправление: 8:00 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 8:20 мск+1
Балаково АС
В пути: 20 мин
5.9 км

Маршрут

110
Детали
Балаково АС — Вольск КП 110
8:00
Балаково АС
8:25
Балаково пов.
25 мин
16 км  
11.03, 12.03
Балаково АС — Вольск КП 110
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 8:25 мск+1
Балаково пов.
В пути: 25 мин
16 км

Маршрут

111
Детали
Балаково АС — Широкий Буерак с. 111
8:10
Балаково АС
8:18
Балаково Ленина
8 мин
4 км  
Ежедневно
Балаково АС — Широкий Буерак с. 111
() ,

Календарь
Отправление: 8:10 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 8:18 мск+1
Балаково Ленина
В пути: 8 мин
4.6 км

Маршрут

818
Детали
Балаково АС — Сызрань АВ 818
8:20
Балаково АС
8:25
Балаково Ленина
5 мин
6 км  
03.01
Балаково АС — Сызрань АВ 818
() ,

Календарь
Отправление: 8:20 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 8:25 мск+1
Балаково Ленина
В пути: 5 мин
6.3 км

Маршрут

110
Детали
Балаково АС — Вольск КП 110
8:40
Балаково АС
9:05
Балаково пов.
25 мин
16 км  
Ежедневно
Балаково АС — Вольск КП 110
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 9:05 мск+1
Балаково пов.
В пути: 25 мин
16 км

Маршрут

110
Детали
Балаково АС — Вольск КП 110
9:00
Балаково АС
9:25
Балаково пов.
25 мин
16 км  
Ежедневно
Балаково АС — Вольск КП 110
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 9:25 мск+1
Балаково пов.
В пути: 25 мин
16 км

Маршрут

7010
Детали
Саратов АВ — Тольятти ОП 7010
9:15
Балаково АС
9:30
Балаково Ленина
20 мин
5 км  
Через день
с 01.12.2023
Саратов АВ — Тольятти ОП 7010
() ,

Календарь
Отправление: 9:15 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 9:30 мск+1
Балаково Ленина
В пути: 20 мин
5.9 км

Маршрут

2095
Детали
Балаково АС3 — Самара ч/з Березово 2095
9:30
Балаково Ленина
9:50
Балаково АС
20 мин
5 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Самара ч/з Березово 2095
() ,

Календарь
Отправление: 9:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 9:50 мск+1
Балаково АС
В пути: 20 мин
5.9 км

Маршрут

2397
Детали
Саратов АВ — Самара 2397
9:30
Балаково Ленина
9:50
Балаково АС
25 мин
12 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Самара 2397
() ,

Календарь
Отправление: 9:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 9:50 мск+1
Балаково АС
В пути: 25 мин
12.1 км

Маршрут

605
Детали
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП 605
9:30
Балаково АС
9:50
Балаково пов.
20 мин
18 км  
Ежедневно
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП 605
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 9:50 мск+1
Балаково пов.
В пути: 20 мин
18 км

Маршрут

602
Детали
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
10:00
Балаково Ленина
10:20
Балаково АС
20 мин
5 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
() ,

Календарь
Отправление: 10:00 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 10:20 мск+1
Балаково АС
В пути: 20 мин
5.9 км

Маршрут

ДОП
Детали
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП ДОП
10:10
Балаково АС
0:00
Балаково пов.
18 км  
03.01
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП ДОП
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 0:00 мск+1
Балаково пов.
В пути: —
18 км

Маршрут

110
Детали
Балаково АС — Вольск КП 110
10:30
Балаково АС
10:55
Балаково пов.
25 мин
16 км  
Ежедневно
Балаково АС — Вольск КП 110
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 10:55 мск+1
Балаково пов.
В пути: 25 мин
16 км

Маршрут

602
Детали
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
11:00
Балаково Ленина
11:20
Балаково АС
20 мин
5 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
() ,

Календарь
Отправление: 11:00 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 11:20 мск+1
Балаково АС
В пути: 20 мин
5.9 км

Маршрут

110
Детали
Балаково АС — Вольск КП 110
11:00
Балаково АС
11:25
Балаково пов.
25 мин
16 км  
11.03, 12.03
Балаково АС — Вольск КП 110
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 11:25 мск+1
Балаково пов.
В пути: 25 мин
16 км

Маршрут

ДОП
Детали
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс КП ДОП
11:10
Балаково Ленина
0:00
Балаково АС
5 км  
02.01
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс КП ДОП
() ,

Календарь
Отправление: 11:10 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 0:00 мск+1
Балаково АС
В пути: —
5.9 км

Маршрут

110
Детали
Балаково АС — Вольск КП 110
11:30
Балаково АС
11:55
Балаково пов.
25 мин
16 км  
Ежедневно
Балаково АС — Вольск КП 110
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 11:55 мск+1
Балаково пов.
В пути: 25 мин
16 км

Маршрут

111
Детали
Балаково АС — Широкий Буерак с. 111
12:10
Балаково АС
12:18
Балаково Ленина
8 мин
4 км  
Ежедневно
Балаково АС — Широкий Буерак с. 111
() ,

Календарь
Отправление: 12:10 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 12:18 мск+1
Балаково Ленина
В пути: 8 мин
4.6 км

Маршрут

2397
Детали
Самара АВ — Саратов АВ 2397
12:10
Балаково Ленина
12:20
Балаково АС
20 мин
2 км  
Ежедневно
Самара АВ — Саратов АВ 2397
() ,

Календарь
Отправление: 12:10 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 12:20 мск+1
Балаково АС
В пути: 20 мин
2 км

Маршрут

110
Детали
Балаково АС — Вольск КП 110
12:30
Балаково АС
12:55
Балаково пов.
25 мин
16 км  
Ежедневно
Балаково АС — Вольск КП 110
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 12:55 мск+1
Балаково пов.
В пути: 25 мин
16 км

Маршрут

605
Детали
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП 605
13:00
Балаково АС
13:20
Балаково пов.
20 мин
18 км  
Ежедневно
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП 605
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 13:20 мск+1
Балаково пов.
В пути: 20 мин
18 км

Маршрут

7010
Детали
Тольятти ОП — Саратов АВ 7010
13:30
Балаково АС
13:40
Балаково Ленина
20 мин
7 км  
Через день
с 04.12.2023
Тольятти ОП — Саратов АВ 7010
() ,

Календарь
Отправление: 13:30 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 13:40 мск+1
Балаково Ленина
В пути: 20 мин
7 км

Маршрут

602
Детали
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
13:30
Балаково Ленина
13:50
Балаково АС
20 мин
5 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
() ,

Календарь
Отправление: 13:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 13:50 мск+1
Балаково АС
В пути: 20 мин
5.9 км

Маршрут

2095
Детали
Балаково АС3 — Самара ч/з Березово 2095
13:30
Балаково Ленина
13:50
Балаково АС
20 мин
5 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Самара ч/з Березово 2095
() ,

Календарь
Отправление: 13:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 13:50 мск+1
Балаково АС
В пути: 20 мин
5.9 км

Маршрут

110
Детали
Балаково АС — Вольск КП 110
13:30
Балаково АС
13:55
Балаково пов.
25 мин
16 км  
Ежедневно
Балаково АС — Вольск КП 110
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 13:55 мск+1
Балаково пов.
В пути: 25 мин
16 км

Маршрут

110
Детали
Балаково АС — Вольск КП 110
14:00
Балаково АС
14:25
Балаково пов.
25 мин
16 км  
11.03, 12.03
Балаково АС — Вольск КП 110
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 14:25 мск+1
Балаково пов.
В пути: 25 мин
16 км

Маршрут

514
Детали
Балаково Ленина — Ершов АС 514
14:30
Балаково Ленина
14:50
Балаково АС
20 мин
5 км  
Пн,Чт,Пт,Сб,Вс
с 30.10.2022
Балаково Ленина — Ершов АС 514
() ,

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 14:50 мск+1
Балаково АС
В пути: 20 мин
5.9 км

Маршрут

110
Детали
Балаково АС — Вольск КП 110
14:35
Балаково АС
15:00
Балаково пов.
25 мин
16 км  
Ежедневно
Балаково АС — Вольск КП 110
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 14:35 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 15:00 мск+1
Балаково пов.
В пути: 25 мин
16 км

Маршрут

605
Детали
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП 605
15:00
Балаково АС
15:20
Балаково пов.
20 мин
18 км  
Ежедневно
Балаково АС — Саратов АВ ч/з Вольск КП 605
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 15:20 мск+1
Балаково пов.
В пути: 20 мин
18 км

Маршрут

111
Детали
Балаково АС — Широкий Буерак с. 111
15:10
Балаково АС
15:18
Балаково Ленина
8 мин
4 км  
Ежедневно
Балаково АС — Широкий Буерак с. 111
() ,

Календарь
Отправление: 15:10 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 15:18 мск+1
Балаково Ленина
В пути: 8 мин
4.6 км

Маршрут

2095
Детали
Балаково АС3 — Самара ч/з Березово 2095
15:30
Балаково Ленина
15:50
Балаково АС
20 мин
5 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Самара ч/з Березово 2095
() ,

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 15:50 мск+1
Балаково АС
В пути: 20 мин
5.9 км

Маршрут

602
Детали
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
15:30
Балаково Ленина
15:50
Балаково АС
20 мин
5 км  
Ежедневно
Балаково АС3 — Саратов АВ ч/з Маркс АС 602
() ,

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 15:50 мск+1
Балаково АС
В пути: 20 мин
5.9 км

Маршрут

3883
Детали
Саратов АВ — Самара ч/з Вольск 3883
15:30
Балаково Ленина
15:55
Балаково АС
30 мин
5 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Самара ч/з Вольск 3883
() ,

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Балаково Ленина
Прибытие: 15:55 мск+1
Балаково АС
В пути: 30 мин
5.9 км

Маршрут

110
Детали
Балаково АС — Вольск КП 110
15:30
Балаково АС
15:55
Балаково пов.
25 мин
16 км  
Ежедневно
Балаково АС — Вольск КП 110
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Балаково АС
Прибытие: 15:55 мск+1
Балаково пов.
В пути: 25 мин
16 км

Маршрут

818
Детали
Балаково АС — Сызрань АВ 818
16:15
Балаково АС
16:20
Балаково Ленина
5 мин
6 км  
Ежедневно
Балаково АС — Сызрань АВ 818
() ,

Календарь