© «Билет До», 2020

Служба поддержки
КалининградБалтийск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Калининград до Балтийск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
6:00
Калининград АВ
7:30
Балтийск
1 ч 30 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:30 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
6:20
Калининград АВ
7:50
Балтийск
1 ч 30 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 04.11, 06.11
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:50 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
6:25
Калининград АВ
7:55
Балтийск
1 ч 30 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:55 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
6:30
Калининград АВ
8:00
Балтийск
1 ч 30 мин
 
Ежедневно
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:00 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
6:40
Калининград АВ
7:55
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 7:55 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
6:55
Калининград АВ
8:25
Балтийск
1 ч 30 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 04.11, 06.11
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:25 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
7:00
Калининград АВ
8:15
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
Ежедневно
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:15 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
7:00
Калининград АВ
8:30
Балтийск
1 ч 30 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:30 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
7:20
Калининград АВ
8:35
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:35 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
7:35
Калининград АВ
8:50
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 04.11, 06.11
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 7:35 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:50 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
7:40
Калининград АВ
8:55
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 8:55 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
7:45
Калининград АВ
9:15
Балтийск
1 ч 30 мин
 
Ежедневно
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:15 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
8:00
Калининград АВ
9:30
Балтийск
1 ч 30 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:30 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
8:15
Калининград АВ
9:30
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 04.11, 06.11
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:30 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
8:20
Калининград АВ
9:35
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:35 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
8:25
Калининград АВ
9:40
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
Ежедневно
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 9:40 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
8:40
Калининград АВ
10:10
Балтийск
1 ч 30 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:10 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
8:50
Калининград АВ
10:20
Балтийск
1 ч 30 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 04.11, 06.11
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:20 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
8:55
Калининград АВ
10:10
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
Ежедневно
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:10 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
9:00
Калининград АВ
10:30
Балтийск
1 ч 30 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:30 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
9:25
Калининград АВ
10:55
Балтийск
1 ч 30 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07, 04.11, 06.11
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:55 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
9:25
Калининград АВ
10:55
Балтийск
1 ч 30 мин
 
Ежедневно
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:55 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
9:35
Калининград АВ
10:50
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
01.05, 08.05, 09.05
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 10:50 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
9:50
Калининград АВ
11:05
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:05 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
9:55
Калининград АВ
11:25
Балтийск
1 ч 30 мин
 
Ежедневно
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:25 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
10:00
Калининград АВ
11:30
Балтийск
1 ч 30 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 04.11, 06.11
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:30 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
10:15
Калининград АВ
11:45
Балтийск
1 ч 30 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 10:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:45 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
10:25
Калининград АВ
11:40
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
Ежедневно
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:40 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
10:35
Калининград АВ
11:50
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07, 04.11, 06.11
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 10:35 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 11:50 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
10:55
Калининград АВ
12:10
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
01.05, 08.05, 09.05
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 10:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:10 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
10:55
Калининград АВ
12:10
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
Ежедневно
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 10:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:10 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
11:10
Калининград АВ
12:25
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07, 04.11, 06.11
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:25 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
11:25
Калининград АВ
12:55
Балтийск
1 ч 30 мин
 
Ежедневно
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:55 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
11:30
Калининград АВ
13:00
Балтийск
1 ч 30 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:00 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
11:35
Калининград АВ
12:50
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
01.05, 08.05, 09.05
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 11:35 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 12:50 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
11:45
Калининград АВ
13:00
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07, 04.11, 06.11
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 11:45 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:00 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
11:55
Калининград АВ
13:25
Балтийск
1 ч 30 мин
 
Ежедневно
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 11:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:25 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
12:15
Калининград АВ
13:45
Балтийск
1 ч 30 мин
 
01.05, 08.05, 09.05
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:45 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
12:20
Калининград АВ
13:50
Балтийск
1 ч 30 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07, 04.11, 06.11
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:50 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
12:25
Калининград АВ
13:55
Балтийск
1 ч 30 мин
 
Ежедневно
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 12:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:55 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
12:45
Калининград АВ
14:00
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 14:00 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
12:55
Калининград АВ
14:10
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 04.11, 06.11
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 12:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 14:10 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
12:55
Калининград АВ
14:25
Балтийск
1 ч 30 мин
 
Ежедневно
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 12:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 14:25 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
13:10
Калининград АВ
14:40
Балтийск
1 ч 30 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 14:40 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
13:25
Калининград АВ
14:40
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
Ежедневно
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 13:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 14:40 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
13:30
Калининград АВ
15:00
Балтийск
1 ч 30 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 04.11, 06.11
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 15:00 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
13:35
Калининград АВ
14:50
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 14:50 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
13:55
Калининград АВ
15:25
Балтийск
1 ч 30 мин
 
Ежедневно
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 13:55 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 15:25 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
14:00
Калининград АВ
15:30
Балтийск
1 ч 30 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 15:30 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
14:05
Калининград АВ
15:20
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 04.11, 06.11
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 14:05 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 15:20 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
14:25
Калининград АВ
15:40
Балтийск Застава
1 ч 15 мин
 
Ежедневно
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
165 руб.

Календарь
Отправление: 14:25 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 15:40 мск-1
Балтийск Застава
В пути: 1 ч 15 мин
0 км

Маршрут

107
Детали
107 Калининград АВ — Балтийск г.
14:35
Калининград АВ
16:05
Балтийск
1 ч 30 мин
 
01.05, 08.05, 09.05, 30.07, 04.11, 06.11
107 Калининград АВ — Балтийск г.
() ,
190 руб.

Календарь
Отправление: 14:35 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 16:05 мск-1
Балтийск
В пути: 1 ч 30 мин
0 км

Маршрут