© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ядрин АСБараниха (Ядрин) на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ядрин АС до Бараниха (Ядрин) 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
710
Детали
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Сареево д. 710
6:00
Ядрин АС
6:17
Бараниха (Ядрин)
17 мин
13 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Сареево д. 710
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск
Ядрин АС
Прибытие: 6:17 мск
Бараниха (Ядрин)
В пути: 17 мин
13 км

Маршрут

711
Детали
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Персирланы д. 711
6:15
Ядрин АС
6:43
Бараниха (Ядрин)
28 мин
20 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Персирланы д. 711
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск
Ядрин АС
Прибытие: 6:43 мск
Бараниха (Ядрин)
В пути: 28 мин
20 км

Маршрут

710
Детали
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Сареево д. 710
7:00
Ядрин АС
7:17
Бараниха (Ядрин)
17 мин
13 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Сареево д. 710
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Ядрин АС
Прибытие: 7:17 мск
Бараниха (Ядрин)
В пути: 17 мин
13 км

Маршрут

124
Детали
Ядрин г. ДКП — Испуханы д. 124
7:50
Ядрин АС
0:00
Бараниха (Ядрин)
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Ядрин г. ДКП — Испуханы д. 124
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск
Ядрин АС
Прибытие: 0:00 мск
Бараниха (Ядрин)
В пути: —
13.4 км

Маршрут

710
Детали
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Сареево д. 710
8:00
Ядрин АС
8:17
Бараниха (Ядрин)
17 мин
13 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Сареево д. 710
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Ядрин АС
Прибытие: 8:17 мск
Бараниха (Ядрин)
В пути: 17 мин
13 км

Маршрут

710
Детали
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Сареево д. 710
8:45
Ядрин АС
9:02
Бараниха (Ядрин)
17 мин
13 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Сареево д. 710
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск
Ядрин АС
Прибытие: 9:02 мск
Бараниха (Ядрин)
В пути: 17 мин
13 км

Маршрут

711
Детали
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Персирланы д. 711
10:10
Ядрин АС
10:38
Бараниха (Ядрин)
28 мин
20 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Персирланы д. 711
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск
Ядрин АС
Прибытие: 10:38 мск
Бараниха (Ядрин)
В пути: 28 мин
20 км

Маршрут

124
Детали
Ядрин г. ДКП — Испуханы д. 124
10:55
Ядрин АС
0:00
Бараниха (Ядрин)
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Ядрин г. ДКП — Испуханы д. 124
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 10:55 мск
Ядрин АС
Прибытие: 0:00 мск
Бараниха (Ядрин)
В пути: —
13.4 км

Маршрут

710
Детали
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Сареево д. 710
11:00
Ядрин АС
11:17
Бараниха (Ядрин)
17 мин
13 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Сареево д. 710
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Ядрин АС
Прибытие: 11:17 мск
Бараниха (Ядрин)
В пути: 17 мин
13 км

Маршрут

710
Детали
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Сареево д. 710
12:00
Ядрин АС
12:17
Бараниха (Ядрин)
17 мин
13 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Сареево д. 710
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Ядрин АС
Прибытие: 12:17 мск
Бараниха (Ядрин)
В пути: 17 мин
13 км

Маршрут

124
Детали
Ядрин г. ДКП — Испуханы д. 124
12:50
Ядрин АС
0:00
Бараниха (Ядрин)
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Ядрин г. ДКП — Испуханы д. 124
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск
Ядрин АС
Прибытие: 0:00 мск
Бараниха (Ядрин)
В пути: —
13.4 км

Маршрут

710
Детали
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Сареево д. 710
13:00
Ядрин АС
13:17
Бараниха (Ядрин)
17 мин
13 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Сареево д. 710
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Ядрин АС
Прибытие: 13:17 мск
Бараниха (Ядрин)
В пути: 17 мин
13 км

Маршрут

710
Детали
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Сареево д. 710
13:45
Ядрин АС
14:02
Бараниха (Ядрин)
17 мин
13 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Сареево д. 710
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 13:45 мск
Ядрин АС
Прибытие: 14:02 мск
Бараниха (Ядрин)
В пути: 17 мин
13 км

Маршрут

124
Детали
Ядрин г. ДКП — Испуханы д. 124
15:00
Ядрин АС
0:00
Бараниха (Ядрин)
13 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Ядрин г. ДКП — Испуханы д. 124
() ,
48 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Ядрин АС
Прибытие: 0:00 мск
Бараниха (Ядрин)
В пути: —
13.4 км

Маршрут

711
Детали
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Персирланы д. 711
15:00
Ядрин АС
15:27
Бараниха (Ядрин)
27 мин
20 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Персирланы д. 711
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Ядрин АС
Прибытие: 15:27 мск
Бараниха (Ядрин)
В пути: 27 мин
20 км

Маршрут

710
Детали
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Сареево д. 710
16:00
Ядрин АС
16:17
Бараниха (Ядрин)
17 мин
13 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Сареево д. 710
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Ядрин АС
Прибытие: 16:17 мск
Бараниха (Ядрин)
В пути: 17 мин
13 км

Маршрут

710
Детали
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Сареево д. 710
16:55
Ядрин АС
17:12
Бараниха (Ядрин)
17 мин
13 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Сареево д. 710
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 16:55 мск
Ядрин АС
Прибытие: 17:12 мск
Бараниха (Ядрин)
В пути: 17 мин
13 км

Маршрут

710
Детали
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Сареево д. 710
17:45
Ядрин АС
18:02
Бараниха (Ядрин)
17 мин
13 км  
Ежедневно
Ядрин г. ДКП — Чебоксары АС Новосельская ч/з Сареево д. 710
() ,
60 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск
Ядрин АС
Прибытие: 18:02 мск
Бараниха (Ядрин)
В пути: 17 мин
13 км

Маршрут

Загрузка ...