© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Нижнекамск АВБаскан д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Нижнекамск АВ до Баскан д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
б/н
Детали
Нижнекамск АВ — Казань А/В ч/з Наб.Челны
ООО "Буревестник"
5:30
Нижнекамск АВ
8:30
Баскан д.
3 ч
149 км  
Ежедневно
Нижнекамск АВ — Казань А/В ч/з Наб.Челны
() , ООО "Буревестник"
450 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск
Нижнекамск АВ
Прибытие: 8:30 мск
Баскан д.
В пути: 3 ч
149.6 км

Маршрут

б/н
Детали
Нижнекамск АВ — Казань А/В ч/з Наб.Челны
7:15
Нижнекамск АВ
10:15
Баскан д.
3 ч
149 км  
Ежедневно
Нижнекамск АВ — Казань А/В ч/з Наб.Челны
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск
Нижнекамск АВ
Прибытие: 10:15 мск
Баскан д.
В пути: 3 ч
149.6 км

Маршрут

б/н
Детали
Нижнекамск АВ — Казань А/В ч/з Наб.Челны
ООО "Буревестник"
8:50
Нижнекамск АВ
11:50
Баскан д.
3 ч
149 км  
Ежедневно
Нижнекамск АВ — Казань А/В ч/з Наб.Челны
() , ООО "Буревестник"
450 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск
Нижнекамск АВ
Прибытие: 11:50 мск
Баскан д.
В пути: 3 ч
149.6 км

Маршрут

б/н
Детали
Нижнекамск АВ — Казань А/В ч/з Наб.Челны
ООО "Буревестник"
13:45
Нижнекамск АВ
16:55
Баскан д.
3 ч 10 мин
149 км  
Ежедневно
Нижнекамск АВ — Казань А/В ч/з Наб.Челны
() , ООО "Буревестник"
450 руб.

Календарь
Отправление: 13:45 мск
Нижнекамск АВ
Прибытие: 16:55 мск
Баскан д.
В пути: 3 ч 10 мин
149.6 км

Маршрут

б/н
Детали
Нижнекамск АВ — Казань А/В ч/з Наб.Челны
14:00
Нижнекамск АВ
0:00
Баскан д.
149 км  
Ежедневно
Нижнекамск АВ — Казань А/В ч/з Наб.Челны
() ,

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Нижнекамск АВ
Прибытие: 0:00 мск
Баскан д.
В пути: —
149.6 км

Маршрут

б/н
Детали
Нижнекамск АВ — Казань А/В ч/з Наб.Челны
14:00
Нижнекамск АВ
17:00
Баскан д.
3 ч
149 км  
Ежедневно
Нижнекамск АВ — Казань А/В ч/з Наб.Челны
() ,

Календарь
Отправление: 14:00 мск
Нижнекамск АВ
Прибытие: 17:00 мск
Баскан д.
В пути: 3 ч
149.6 км

Маршрут

б/н
Детали
Нижнекамск АВ — Казань А/В ч/з Наб.Челны
ООО "Буревестник"
15:50
Нижнекамск АВ
18:50
Баскан д.
3 ч
149 км  
Ежедневно
Нижнекамск АВ — Казань А/В ч/з Наб.Челны
() , ООО "Буревестник"
450 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск
Нижнекамск АВ
Прибытие: 18:50 мск
Баскан д.
В пути: 3 ч
149.6 км

Маршрут

Загрузка ...