© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Тобольск АВБашкова д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тобольск АВ до Башкова д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
125
Детали
125 Тобольск — Ломаева
6:20
Тобольск АВ
6:42
Башкова д.
22 мин
 
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
125 Тобольск — Ломаева
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 6:42 мск+2
Башкова д.
В пути: 22 мин
0 км

Маршрут

108
Детали
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
7:55
Тобольск АВ
8:21
Башкова д.
26 мин
 
Ежедневно
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 7:55 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 8:21 мск+2
Башкова д.
В пути: 26 мин
0 км

Маршрут

108
Детали
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
10:50
Тобольск АВ
0:00
Башкова д.
 
Ежедневно
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Башкова д.
В пути: —
0 км

Маршрут

108
Детали
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
11:05
Тобольск АВ
11:33
Башкова д.
28 мин
 
Ежедневно
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 11:33 мск+2
Башкова д.
В пути: 28 мин
0 км

Маршрут

108
Детали
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
13:20
Тобольск АВ
13:40
Башкова д.
20 мин
 
Ежедневно
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 13:40 мск+2
Башкова д.
В пути: 20 мин
0 км

Маршрут

125
Детали
125 Тобольск — Ломаева
14:30
Тобольск АВ
14:52
Башкова д.
22 мин
 
Ежедневно
125 Тобольск — Ломаева
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 14:52 мск+2
Башкова д.
В пути: 22 мин
0 км

Маршрут

108
Детали
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
16:10
Тобольск АВ
16:34
Башкова д.
24 мин
 
Ежедневно
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 16:34 мск+2
Башкова д.
В пути: 24 мин
0 км

Маршрут

108
Детали
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
18:10
Тобольск АВ
0:00
Башкова д.
 
Ежедневно
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 0:00 мск+2
Башкова д.
В пути: —
0 км

Маршрут

108
Детали
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
18:30
Тобольск АВ
18:54
Башкова д.
24 мин
 
Ежедневно
108 Тобольск — Малая Зоркальцева
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 18:54 мск+2
Башкова д.
В пути: 24 мин
0 км

Маршрут

125
Детали
125 Тобольск — Ломаева
20:10
Тобольск АВ
20:32
Башкова д.
22 мин
 
Ежедневно
125 Тобольск — Ломаева
() ,
28 руб.

Календарь
Отправление: 20:10 мск+2
Тобольск АВ
Прибытие: 20:32 мск+2
Башкова д.
В пути: 22 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...