© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Ростов-на-ДонуБелгород на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Ростов-на-Дону до Белгород 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
-1743
Детали
Краснодар АВ — Белгород АВ
1:40
Ростов-на-Дону Главный АВ
16:00
Белгород АВ
14 ч 28 мин
762 км  
02.03, 04.03, 05.03, 07.03, 08.03, 10.03, 11.03, 13.03, 14.03, 16.03, 17.03, 19.03, 20.03, 22.03, 23.03, 25.03, 26.03, 28.03, 29.03, 31.03, 01.04, 03.04, 04.04, 06.04, 07.04, 09.04, 10.04, 12.04, 13.04, 15.04, 16.04, 18.04, 19.04, 21.04, 22.04, 24.04, 25.04, 27.04, 28.04, 30.04, 01.05, 03.05, 04.05, 06.05, 07.05, 09.05, 10.05, 12.05, 13.05, 15.05, 16.05, 18.05, 19.05, 21.05, 22.05, 24.05, 25.05, 27.05, 28.05, 30.05, 31.05, 02.06, 03.06, 05.06, 06.06, 08.06, 09.06, 11.06, 12.06, 14.06, 15.06, 17.06, 18.06, 20.06, 21.06, 23.06, 24.06, 26.06, 27.06, 29.06, 30.06, 02.07, 03.07, 05.07, 06.07, 08.07, 09.07, 11.07, 12.07, 13.07, 15.07, 17.07, 18.07, 20.07, 21.07, 23.07, 24.07, 26.07, 27.07, 29.07, 30.07, 01.08, 02.08, 04.08, 05.08, 07.08, 08.08, 10.08, 11.08, 13.08, 14.08, 16.08, 17.08, 19.08, 20.08, 22.08, 23.08, 25.08, 26.08, 28.08, 29.08, 31.08, 01.09, 04.09, 07.09, 10.09, 13.09, 16.09, 19.09, 22.09, 25.09, 28.09, 11.10, 14.10, 17.10, 20.10, 23.10, 26.10, 29.10, 01.11, 04.11, 07.11, 10.11, 13.11, 16.11, 19.11, 22.11, 25.11, 28.11, 01.12, 04.12, 07.12, 09.12, 11.12, 13.12, 15.12, 17.12, 19.12, 21.12, 23.12, 25.12, 27.12, 29.12, 31.12, 02.01, 04.01, 06.01, 08.01, 10.01, 12.01, 14.01, 16.01, 18.01, 20.01, 22.01, 24.01, 26.01, 28.01, 30.01, 01.02, 14.03, 17.03, 20.03, 23.03, 26.03, 29.03, 01.04, 04.04, 07.04, 10.04, 13.04, 16.04, 19.04, 22.04, 25.04, 28.04, 01.05, 03.06, 06.06, 09.06, 12.06, 15.06, 18.06, 21.06, 24.06, 27.06, 30.06
Краснодар АВ — Белгород АВ
() ,
2 550 руб.

Календарь
Отправление: 1:40 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 16:00 мск
Белгород АВ
В пути: 14 ч 28 мин
762 км

Маршрут

1960
Детали
Ставрополь АВ — Белгород АВ
3:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:30
Белгород АВ
12 ч 40 мин
730 км  
03.07, 17.07, 31.07, 14.08, 28.08, 11.09, 25.09, 09.10, 23.10, 06.11, 20.11, 04.12, 18.12, 15.01, 29.01, 12.02, 26.02, 12.03, 26.03, 09.04, 23.04, 07.05, 21.05, 04.06, 18.06, 02.07, 16.07, 30.07, 13.08, 27.08, 10.09, 24.09, 08.10, 22.10, 05.11, 19.11, 03.12, 17.12, 31.12, 14.01, 28.01, 11.02, 25.02, 11.03, 25.03, 08.04, 22.04, 06.05, 20.05, 03.06, 17.06, 01.07, 15.07, 29.07, 12.08, 26.08, 09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 04.11, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12, 13.01, 27.01, 10.02, 24.02, 09.03, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05, 18.05, 01.06, 15.06, 29.06
Ставрополь АВ — Белгород АВ
() ,
2 500 руб.

Календарь
Отправление: 3:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:30 мск
Белгород АВ
В пути: 12 ч 40 мин
730 км

Маршрут

1960
Детали
Ставрополь АВ — Белгород АВ
3:10
Ростов-на-Дону Главный АВ
15:30
Белгород АВ
12 ч 40 мин
730 км  
10.07, 24.07, 07.08, 21.08, 04.09, 18.09, 02.10, 16.10, 30.10, 13.11, 27.11, 11.12, 25.12, 08.01, 22.01, 05.02, 19.02, 05.03, 19.03, 02.04, 16.04, 30.04, 14.05, 28.05, 11.06, 25.06, 09.07, 23.07, 06.08, 20.08, 03.09, 17.09, 01.10, 15.10, 29.10, 12.11, 26.11, 10.12, 24.12, 07.01, 21.01, 04.02, 18.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04, 13.05, 27.05, 10.06, 24.06, 08.07, 22.07, 05.08, 19.08, 02.09, 16.09, 30.09, 01.10, 14.10, 28.10, 11.11, 25.11, 09.12, 23.12, 06.01, 20.01, 03.02, 17.02, 02.03, 16.03, 30.03, 13.04, 27.04, 11.05, 25.05, 08.06, 22.06
Ставрополь АВ — Белгород АВ
() ,
2 500 руб.

Календарь
Отправление: 3:10 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 15:30 мск
Белгород АВ
В пути: 12 ч 40 мин
730 км

Маршрут

1540
Детали
Ростов Главный АВ — Белгород АВ
18:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
7:40
Белгород АВ
13 ч 40 мин
870 км  
Через день
с 13.02.2023
Ростов Главный АВ — Белгород АВ
() ,
2 700 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 7:40 мск
Белгород АВ
В пути: 13 ч 40 мин
870 км

Маршрут

3
Детали
Ростов-на-Дону Привокзальная площадь АВ — Белгород АВ 3
18:00
Ростов-на-Дону Привокзальная площадь
8:00
Белгород АВ
14 ч
840 км  
Через день
Ростов-на-Дону Привокзальная площадь АВ — Белгород АВ 3
() ,
1 600 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Ростов-на-Дону Привокзальная площадь
Прибытие: 8:00 мск
Белгород АВ
В пути: 14 ч
840 км

Маршрут

1540
Детали
Ростов Главный АВ — Белгород АВ
18:00
Ростов-на-Дону Главный АВ
8:20
Белгород АВ
14 ч 20 мин
870 км  
Через день
с 17.09.2023
Ростов Главный АВ — Белгород АВ
() ,
2 700 руб.

Календарь
Отправление: 18:00 мск
Ростов-на-Дону Главный АВ
Прибытие: 8:20 мск
Белгород АВ
В пути: 14 ч 20 мин
870 км

Маршрут

Загрузка ...