© «Билет До», 2020

Служба поддержки
ШебекиноБелгород на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Шебекино до Белгород 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
109
Детали
Шебекино - Белгород 109
5:45
Шебекино АВ
6:45
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 5:45 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 6:45 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

116Б
Детали
Шебекино - Графовка - Белгород 116Б
6:05
Шебекино АВ
7:00
Белгород ЖД КП
55 мин
48 км  
Ежедневно
Шебекино - Графовка - Белгород 116Б
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 6:05 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 7:00 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 55 мин
48.6 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
6:05
Шебекино АВ
7:05
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 6:05 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 7:05 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
6:20
Шебекино АВ
7:20
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 7:20 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
6:30
Шебекино АВ
7:20
Белгород ЖД КП
50 мин
30 км  
Сб,Вс
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 7:20 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 50 мин
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
6:35
Шебекино АВ
7:35
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,

Календарь
Отправление: 6:35 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 7:35 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
6:40
Шебекино АВ
7:40
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,

Календарь
Отправление: 6:40 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 7:40 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
6:40
Шебекино АВ
7:40
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 7:40 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
6:50
Шебекино АВ
7:50
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,

Календарь
Отправление: 6:50 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 7:50 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
7:00
Шебекино АВ
8:00
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 8:00 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
7:10
Шебекино АВ
8:10
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,

Календарь
Отправление: 7:10 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 8:10 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
7:20
Шебекино АВ
8:20
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 8:20 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
7:30
Шебекино АВ
0:00
Белгород ЖД КП
30 км  
Сб,Вс
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 0:00 мск
Белгород ЖД КП
В пути: —
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
7:30
Шебекино АВ
8:30
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,

Календарь
Отправление: 7:30 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 8:30 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
7:40
Шебекино АВ
8:40
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 8:40 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

517-1
Детали
Шебекино — Белгород АВ 517-1
7:45
Шебекино АВ
0:00
Белгород АВ
47 км  
Ежедневно
Шебекино — Белгород АВ 517-1
() ,
157 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 0:00 мск
Белгород АВ
В пути: —
47.9 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
7:45
Шебекино АВ
8:45
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,

Календарь
Отправление: 7:45 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 8:45 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
7:45
Шебекино АВ
8:45
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 8:45 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
8:00
Шебекино АВ
9:00
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 9:00 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
8:05
Шебекино АВ
9:05
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 8:05 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 9:05 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
8:15
Шебекино АВ
9:15
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,

Календарь
Отправление: 8:15 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 9:15 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
8:20
Шебекино АВ
9:20
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 9:20 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
8:30
Шебекино АВ
9:25
Белгород ЖД КП
55 мин
30 км  
Сб,Вс
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 9:25 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 55 мин
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
8:30
Шебекино АВ
9:30
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 9:30 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
8:40
Шебекино АВ
9:40
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 9:40 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
8:45
Шебекино АВ
9:45
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,

Календарь
Отправление: 8:45 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 9:45 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
9:00
Шебекино АВ
10:00
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 10:00 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
9:15
Шебекино АВ
10:15
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,

Календарь
Отправление: 9:15 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 10:15 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
9:20
Шебекино АВ
10:20
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 10:20 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
9:30
Шебекино АВ
10:30
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 10:30 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
9:30
Шебекино АВ
10:30
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Сб,Вс
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 10:30 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
9:40
Шебекино АВ
10:40
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 10:40 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
9:45
Шебекино АВ
10:45
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,

Календарь
Отправление: 9:45 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 10:45 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

579
Детали
Шебекино — Курск АВ 579
ООО "Валуйская автоколонна"
9:55
Шебекино АВ
0:00
Белгород АВ
47 км  
Ежедневно
Шебекино — Курск АВ 579
() , ООО "Валуйская автоколонна"
125 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 0:00 мск
Белгород АВ
В пути: —
47.9 км

Маршрут

517-2
Детали
Шебекино — Белгород АВ 517-2
10:00
Шебекино АВ
11:00
Белгород АВ
1 ч
47 км  
Ежедневно
Шебекино — Белгород АВ 517-2
() ,
157 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 11:00 мск
Белгород АВ
В пути: 1 ч
47.9 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
10:00
Шебекино АВ
11:00
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 11:00 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
10:15
Шебекино АВ
11:15
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,

Календарь
Отправление: 10:15 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 11:15 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
10:20
Шебекино АВ
11:20
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 11:20 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
10:30
Шебекино АВ
11:30
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 11:30 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
10:30
Шебекино АВ
11:30
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Сб,Вс
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 11:30 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
10:35
Шебекино АВ
11:35
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,

Календарь
Отправление: 10:35 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 11:35 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
10:40
Шебекино АВ
11:40
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 11:40 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
10:45
Шебекино АВ
11:45
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,

Календарь
Отправление: 10:45 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 11:45 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
11:00
Шебекино АВ
12:00
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 12:00 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
11:15
Шебекино АВ
12:15
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,

Календарь
Отправление: 11:15 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 12:15 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

116Б
Детали
Шебекино - Графовка - Белгород 116Б
11:20
Шебекино АВ
12:00
Белгород ЖД КП
40 мин
48 км  
Ежедневно
Шебекино - Графовка - Белгород 116Б
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 12:00 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 40 мин
48.6 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
11:20
Шебекино АВ
12:00
Белгород ЖД КП
40 мин
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 12:00 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 40 мин
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
11:30
Шебекино АВ
12:20
Белгород ЖД КП
50 мин
30 км  
Сб,Вс
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 12:20 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 50 мин
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
11:30
Шебекино АВ
12:30
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Шебекино АВ
Прибытие: 12:30 мск
Белгород ЖД КП
В пути: 1 ч
30.4 км

Маршрут

109
Детали
Шебекино - Белгород 109
11:40
Шебекино АВ
12:40
Белгород ЖД КП
1 ч
30 км  
Ежедневно
Шебекино - Белгород 109
() ,
85 руб.