© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Кемерово АВБелово Торговый дом на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Кемерово АВ до Белово Торговый дом 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
530
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
6:45
Кемерово АВ
8:40
Белово Торговый дом
1 ч 55 мин
129 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:40 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 55 мин
129.99 км

Маршрут

530
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
6:45
Кемерово АВ
8:40
Белово Торговый дом
1 ч 55 мин
129 км  
Вс
с 09.01.2024
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
() ,
309 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:40 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 55 мин
129.99 км

Маршрут

530
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
6:45
Кемерово АВ
8:40
Белово Торговый дом
1 ч 55 мин
129 км  
Сб
с 04.01.2024
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
() ,
309 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:40 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 55 мин
129.99 км

Маршрут

530
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
8:00
Кемерово АВ
10:00
Белово Торговый дом
2 ч
129 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:00 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 2 ч
129.99 км

Маршрут

530
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
8:00
Кемерово АВ
10:00
Белово Торговый дом
2 ч
129 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
() ,
309 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:00 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 2 ч
129.99 км

Маршрут

532Л
Детали
Кемерово АВ — Киселевск АВ 532Л
8:00
Кемерово АВ
10:25
Белово Торговый дом
2 ч 25 мин
129 км  
Вс
Кемерово АВ — Киселевск АВ 532Л
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:25 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 2 ч 25 мин
129.99 км

Маршрут

530
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
8:10
Кемерово АВ
10:10
Белово Торговый дом
2 ч
129 км  
Пт
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:10 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 2 ч
129.99 км

Маршрут

532л
Детали
Кемерово АВ — Киселевск АВ 532л
9:15
Кемерово АВ
11:15
Белово Торговый дом
2 ч
129 км  
Вс
до 04.04.2021
Кемерово АВ — Киселевск АВ 532л
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:15 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 2 ч
129.99 км

Маршрут

510
Детали
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510
9:25
Кемерово АВ
11:25
Белово Торговый дом
2 ч
129 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:25 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 2 ч
129.99 км

Маршрут

510
Детали
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510
9:25
Кемерово АВ
11:25
Белово Торговый дом
2 ч
129 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 02.01.2024
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510
() ,
309 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:25 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 2 ч
129.99 км

Маршрут

503э
Детали
Кемерово АВ — Белово АВ 503э
10:00
Кемерово АВ
11:50
Белово Торговый дом
1 ч 50 мин
129 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Кемерово АВ — Белово АВ 503э
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:50 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 50 мин
129.99 км

Маршрут

530б
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530б
10:25
Кемерово АВ
12:05
Белово Торговый дом
1 ч 40 мин
129 км  
Вс
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530б
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 10:25 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:05 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 40 мин
129.99 км

Маршрут

510л
Детали
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510л
10:30
Кемерово АВ
13:00
Белово Торговый дом
2 ч 30 мин
129 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510л
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:00 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 2 ч 30 мин
129.99 км

Маршрут

510л
Детали
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510л
10:30
Кемерово АВ
13:00
Белово Торговый дом
2 ч 30 мин
129 км  
Пн
до 01.06.2021
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510л
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:00 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 2 ч 30 мин
129.99 км

Маршрут

506л
Детали
Кемерово АВ — Краснобродский пгт АС 506л
10:50
Кемерово АВ
13:00
Белово Торговый дом
2 ч 10 мин
129 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
Кемерово АВ — Краснобродский пгт АС 506л
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:00 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 2 ч 10 мин
129.99 км

Маршрут

531Б
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531Б
11:20
Кемерово АВ
13:15
Белово Торговый дом
1 ч 55 мин
129 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531Б
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:15 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 55 мин
129.99 км

Маршрут

692
Детали
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692
11:30
Кемерово АВ
13:10
Белово Торговый дом
1 ч 40 мин
129 км  
Пн,Пт,Сб,Вс
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:10 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 40 мин
129.99 км

Маршрут

692
Детали
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692
11:30
Кемерово АВ
13:10
Белово Торговый дом
1 ч 40 мин
129 км  
Вт,Ср,Чт
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:10 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 40 мин
129.99 км

Маршрут

503э
Детали
Кемерово АВ — Белово АВ 503э
11:50
Кемерово АВ
13:30
Белово Торговый дом
1 ч 40 мин
129 км  
Пн
Кемерово АВ — Белово АВ 503э
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:30 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 40 мин
129.99 км

Маршрут

503э
Детали
Кемерово АВ — Белово АВ 503э
11:50
Кемерово АВ
13:40
Белово Торговый дом
1 ч 50 мин
129 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Кемерово АВ — Белово АВ 503э
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 11:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:40 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 50 мин
129.99 км

Маршрут

532б
Детали
Кемерово АВ — Киселевск АВ 532б
12:10
Кемерово АВ
13:55
Белово Торговый дом
1 ч 45 мин
129 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Кемерово АВ — Киселевск АВ 532б
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:55 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 45 мин
129.99 км

Маршрут

530б
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530б
12:30
Кемерово АВ
14:20
Белово Торговый дом
1 ч 50 мин
129 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530б
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:20 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 50 мин
129.99 км

Маршрут

503П
Детали
Кемерово АВ — Белово АВ 503П
13:00
Кемерово АВ
15:30
Белово Торговый дом
2 ч 30 мин
129 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Белово АВ 503П
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:30 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 2 ч 30 мин
129.99 км

Маршрут

531д
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531д
13:20
Кемерово АВ
15:25
Белово Торговый дом
2 ч 5 мин
129 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531д
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:25 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 2 ч 5 мин
129.99 км

Маршрут

510Л
Детали
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510Л
13:25
Кемерово АВ
15:40
Белово Торговый дом
2 ч 15 мин
129 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Вс
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510Л
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 13:25 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:40 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 2 ч 15 мин
129.99 км

Маршрут

692
Детали
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692
13:30
Кемерово АВ
15:20
Белово Торговый дом
1 ч 50 мин
129 км  
Вс
Кемерово АВ — Таштагол АВ 692
() ,

Календарь
Отправление: 13:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:20 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 50 мин
129.99 км

Маршрут

503э
Детали
Кемерово АВ — Белово АВ 503э
13:45
Кемерово АВ
15:25
Белово Торговый дом
1 ч 40 мин
129 км  
Пт,Сб,Вс
Кемерово АВ — Белово АВ 503э
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 13:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:25 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 40 мин
129.99 км

Маршрут

503э
Детали
Кемерово АВ — Белово АВ 503э
14:00
Кемерово АВ
15:40
Белово Торговый дом
1 ч 40 мин
129 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Белово АВ 503э
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:40 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 40 мин
129.99 км

Маршрут

530б
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530б
14:10
Кемерово АВ
15:45
Белово Торговый дом
1 ч 35 мин
129 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530б
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:45 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 35 мин
129.99 км

Маршрут

503п
Детали
Кемерово АВ — Белово АВ 503п
14:30
Кемерово АВ
16:35
Белово Торговый дом
2 ч 5 мин
129 км  
Пт,Сб
Кемерово АВ — Белово АВ 503п
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 16:35 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 2 ч 5 мин
129.99 км

Маршрут

503П
Детали
Кемерово АВ — Белово АВ 503П
14:30
Кемерово АВ
17:00
Белово Торговый дом
2 ч 30 мин
129 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
Кемерово АВ — Белово АВ 503П
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:00 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 2 ч 30 мин
129.99 км

Маршрут

714
Детали
Топки АС — Белово АВ 714
14:45
Кемерово АВ
16:35
Белово Торговый дом
2 ч
117 км  
Вс
Топки АС — Белово АВ 714
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 14:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 16:35 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 2 ч
117 км

Маршрут

531ф
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531ф
15:00
Кемерово АВ
17:10
Белово Торговый дом
2 ч 10 мин
129 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531ф
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:10 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 2 ч 10 мин
129.99 км

Маршрут

531н
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531н
15:00
Кемерово АВ
17:10
Белово Торговый дом
2 ч 10 мин
129 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531н
() ,
309 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:10 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 2 ч 10 мин
129.99 км

Маршрут

530б
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530б
15:15
Кемерово АВ
17:00
Белово Торговый дом
1 ч 45 мин
129 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530б
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 15:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:00 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 45 мин
129.99 км

Маршрут

503э
Детали
Кемерово АВ — Белово АВ 503э
15:15
Кемерово АВ
17:00
Белово Торговый дом
1 ч 45 мин
129 км  
Пт
с 26.08.2023
Кемерово АВ — Белово АВ 503э
() ,
309 руб.

Календарь
Отправление: 15:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:00 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 45 мин
129.99 км

Маршрут

510
Детали
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510
15:40
Кемерово АВ
17:20
Белово Торговый дом
1 ч 40 мин
129 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:20 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 40 мин
129.99 км

Маршрут

503доп
Детали
Кемерово АВ — Белово АВ 503доп
15:50
Кемерово АВ
17:40
Белово Торговый дом
1 ч 50 мин
129 км  
30.04
Кемерово АВ — Белово АВ 503доп
() ,

Календарь
Отправление: 15:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:40 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 50 мин
129.99 км

Маршрут

530
Детали
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
16:00
Кемерово АВ
17:55
Белово Торговый дом
1 ч 55 мин
129 км  
Пт
до 27.06.2023
Кемерово АВ — Новокузнецк АВ 530
() ,
309 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:55 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 55 мин
129.99 км

Маршрут

503Л
Детали
Кемерово АВ — Белово АВ 503Л
16:10
Кемерово АВ
18:20
Белово Торговый дом
2 ч 10 мин
129 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Белово АВ 503Л
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 18:20 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 2 ч 10 мин
129.99 км

Маршрут

503э
Детали
Кемерово АВ — Белово АВ 503э
16:50
Кемерово АВ
18:40
Белово Торговый дом
1 ч 50 мин
129 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Белово АВ 503э
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 18:40 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 50 мин
129.99 км

Маршрут

503э
Детали
Кемерово АВ — Белово АВ 503э
16:50
Кемерово АВ
18:40
Белово Торговый дом
1 ч 50 мин
129 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Белово АВ 503э
() ,
309 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 18:40 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 50 мин
129.99 км

Маршрут

510л
Детали
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510л
17:20
Кемерово АВ
20:00
Белово Торговый дом
2 ч 40 мин
129 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Вс
Кемерово АВ — Гурьевск АС 510л
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 17:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 20:00 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 2 ч 40 мин
129.99 км

Маршрут

714
Детали
Топки АС — Белово АВ 714
17:45
Кемерово АВ
19:35
Белово Торговый дом
2 ч
117 км  
Пт
Топки АС — Белово АВ 714
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 19:35 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 2 ч
117 км

Маршрут

506б
Детали
Кемерово АВ — Краснобродский пгт АС 506б
17:55
Кемерово АВ
19:40
Белово Торговый дом
1 ч 45 мин
129 км  
Пт
Кемерово АВ — Краснобродский пгт АС 506б
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 17:55 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 19:40 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 45 мин
129.99 км

Маршрут

506л
Детали
Кемерово АВ — Краснобродский пгт АС 506л
17:55
Кемерово АВ
20:05
Белово Торговый дом
2 ч 10 мин
129 км  
Вс
Кемерово АВ — Краснобродский пгт АС 506л
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 17:55 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 20:05 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 2 ч 10 мин
129.99 км

Маршрут

503э
Детали
Кемерово АВ — Белово АВ 503э
18:15
Кемерово АВ
19:55
Белово Торговый дом
1 ч 40 мин
129 км  
16.12
Кемерово АВ — Белово АВ 503э
() ,
309 руб.

Календарь
Отправление: 18:15 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 19:55 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 40 мин
129.99 км

Маршрут

531б
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531б
18:20
Кемерово АВ
20:00
Белово Торговый дом
1 ч 40 мин
129 км  
Пн,Сб,Вс
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531б
() ,
246 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 20:00 мск+4
Белово Торговый дом
В пути: 1 ч 40 мин
129.99 км

Маршрут

531а
Детали
Кемерово АВ — Прокопьевск АС 531а
18:20
Кемерово АВ
20:00