© «Билет До», 2020

Служба поддержки
БеловоБелово на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Белово до Белово 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
101с
Детали
Белово АВ — Каралда 101с
5:20
Белово
5:47
Белово пов.
27 мин
17 км  
Ежедневно
Белово АВ — Каралда 101с
() ,
44 руб.

Календарь
Отправление: 5:20 мск+4
Белово
Прибытие: 5:47 мск+4
Белово пов.
В пути: 27 мин
17.3 км

Маршрут

105
Детали
Белово АВ — Дунай-Ключ п. 105
5:20
Белово
6:45
Белово Комплекс
1 ч 25 мин
44 км  
Ежедневно
Белово АВ — Дунай-Ключ п. 105
() ,
81 руб.

Календарь
Отправление: 5:20 мск+4
Белово
Прибытие: 6:45 мск+4
Белово Комплекс
В пути: 1 ч 25 мин
44.8 км

Маршрут

113к
Детали
Белово АВ — Рямовая 113к
5:25
Белово
5:56
Белово пов.
31 мин
23 км  
Ежедневно
Белово АВ — Рямовая 113к
() ,
49 руб.

Календарь
Отправление: 5:25 мск+4
Белово
Прибытие: 5:56 мск+4
Белово пов.
В пути: 31 мин
23.4 км

Маршрут

101К
Детали
Белово АВ — Новый Каракан 101К
5:25
Белово
5:57
Белово пов.
32 мин
17 км  
Ежедневно
Белово АВ — Новый Каракан 101К
() ,
44 руб.

Календарь
Отправление: 5:25 мск+4
Белово
Прибытие: 5:57 мск+4
Белово пов.
В пути: 32 мин
17.3 км

Маршрут

107
Детали
Белово АВ — Новобачаты (конечная) 107
5:25
Белово
6:16
Белово Новобачаты
51 мин
23 км  
Ежедневно
Белово АВ — Новобачаты (конечная) 107
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 5:25 мск+4
Белово
Прибытие: 6:16 мск+4
Белово Новобачаты
В пути: 51 мин
23.1 км

Маршрут

118д
Детали
Белово АВ — Проектная 118д
5:45
Белово
6:13
Белово пов.Новороссийка
28 мин
9 км  
Ежедневно
Белово АВ — Проектная 118д
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 5:45 мск+4
Белово
Прибытие: 6:13 мск+4
Белово пов.Новороссийка
В пути: 28 мин
9.4 км

Маршрут

105к
Детали
Белово АВ — Менчереп 105к
6:00
Белово
6:44
Белово Хахалино
44 мин
22 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Белово АВ — Менчереп 105к
() ,
54 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+4
Белово
Прибытие: 6:44 мск+4
Белово Хахалино
В пути: 44 мин
22.7 км

Маршрут

102л_нет
Детали
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102л_нет
6:20
Белово АВ
6:47
Белово Школа 23
27 мин
17 км  
Ежедневно
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102л_нет
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 6:47 мск+4
Белово Школа 23
В пути: 27 мин
17.5 км

Маршрут

102
Детали
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102
6:20
Белово
6:55
Белово Шахта Кузнецкая
35 мин
21 км  
Ежедневно
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+4
Белово
Прибытие: 6:55 мск+4
Белово Шахта Кузнецкая
В пути: 35 мин
21.2 км

Маршрут

103
Детали
Белово АВ — Щебзавод 103
6:55
Белово
7:05
Белово Больница
10 мин
4 км  
Ежедневно
Белово АВ — Щебзавод 103
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск+4
Белово
Прибытие: 7:05 мск+4
Белово Больница
В пути: 10 мин
4.7 км

Маршрут

102г
Детали
Белово АВ — Гурьевск АС 102г
7:20
Белово
7:30
Белово Больница
10 мин
4 км  
Ежедневно
Белово АВ — Гурьевск АС 102г
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+4
Белово
Прибытие: 7:30 мск+4
Белово Больница
В пути: 10 мин
4.7 км

Маршрут

102гн
Детали
Белово АВ — Гурьевск АС 102гн
7:25
Белово АВ
7:41
Белово Больница
16 мин
4 км  
Ежедневно
Белово АВ — Гурьевск АС 102гн
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 7:41 мск+4
Белово Больница
В пути: 16 мин
4.7 км

Маршрут

115
Детали
Белово АВ — Сидорёнково с. 115
7:30
Белово
8:03
Белово пов.
33 мин
17 км  
Ежедневно
Белово АВ — Сидорёнково с. 115
() ,
40 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+4
Белово
Прибытие: 8:03 мск+4
Белово пов.
В пути: 33 мин
17.3 км

Маршрут

103
Детали
Белово АВ — Бачатский пгт 103
7:35
Белово
7:45
Белово Больница
10 мин
4 км  
Ежедневно
Белово АВ — Бачатский пгт 103
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 7:35 мск+4
Белово
Прибытие: 7:45 мск+4
Белово Больница
В пути: 10 мин
4.7 км

Маршрут

106
Детали
Белово АВ — Пестери Конечная 106
7:50
Белово АВ
8:28
Белово Магазин (Пестери)
38 мин
17 км  
Ежедневно
Белово АВ — Пестери Конечная 106
() ,
53 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 8:28 мск+4
Белово Магазин (Пестери)
В пути: 38 мин
17.4 км

Маршрут

118к
Детали
Белово АВ — Ивановка (Бел) 118к
8:00
Белово
8:23
Белово Ивановка 1
23 мин
8 км  
Ежедневно
Белово АВ — Ивановка (Бел) 118к
() ,
25 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Белово
Прибытие: 8:23 мск+4
Белово Ивановка 1
В пути: 23 мин
8.2 км

Маршрут

102г
Детали
Белово АВ — Гурьевск АС 102г
8:10
Белово
8:20
Белово Больница
10 мин
4 км  
Ежедневно
Белово АВ — Гурьевск АС 102г
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Белово
Прибытие: 8:20 мск+4
Белово Больница
В пути: 10 мин
4.7 км

Маршрут

109м
Детали
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 109м
8:10
Белово
8:56
Белово Шахта Кузнецкая
46 мин
21 км  
Ежедневно
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 109м
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Белово
Прибытие: 8:56 мск+4
Белово Шахта Кузнецкая
В пути: 46 мин
21.2 км

Маршрут

109п
Детали
Белово АВ — Краснобродский пгт АС 109п
8:20
Белово
9:08
Белово Тихоновка
48 мин
33 км  
Ежедневно
Белово АВ — Краснобродский пгт АС 109п
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+4
Белово
Прибытие: 9:08 мск+4
Белово Тихоновка
В пути: 48 мин
33.9 км

Маршрут

109п
Детали
Белово АВ — Краснобродский пгт АС 109п
8:20
Белово АВ
9:13
Белово Тихоновка
53 мин
33 км  
Ежедневно
Белово АВ — Краснобродский пгт АС 109п
() ,
79 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 9:13 мск+4
Белово Тихоновка
В пути: 53 мин
33.9 км

Маршрут

103
Детали
Белово АВ — Щебзавод 103
8:25
Белово
8:35
Белово Больница
10 мин
4 км  
Ежедневно
Белово АВ — Щебзавод 103
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск+4
Белово
Прибытие: 8:35 мск+4
Белово Больница
В пути: 10 мин
4.7 км

Маршрут

105К
Детали
Белово АВ — Менчереп 105К
8:40
Белово
9:13
Белово пов.
33 мин
20 км  
Ежедневно
Белово АВ — Менчереп 105К
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+4
Белово
Прибытие: 9:13 мск+4
Белово пов.
В пути: 33 мин
20.2 км

Маршрут

102г
Детали
Белово АВ — Гурьевск АС 102г
9:00
Белово
9:12
Белово Больница
12 мин
4 км  
Ежедневно
Белово АВ — Гурьевск АС 102г
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+4
Белово
Прибытие: 9:12 мск+4
Белово Больница
В пути: 12 мин
4.7 км

Маршрут

134
Детали
Белово АВ — Бачатский пгт 134
9:00
Белово
9:20
Белово Больница
20 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 11.05.2021
Белово АВ — Бачатский пгт 134
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+4
Белово
Прибытие: 9:20 мск+4
Белово Больница
В пути: 20 мин
4.7 км

Маршрут

102г
Детали
Белово АВ — Гурьевск АС 102г
9:40
Белово
9:50
Белово Больница
10 мин
4 км  
Ежедневно
Белово АВ — Гурьевск АС 102г
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+4
Белово
Прибытие: 9:50 мск+4
Белово Больница
В пути: 10 мин
4.7 км

Маршрут

102г
Детали
Белово АВ — Гурьевск АС 102г
9:50
Белово АВ
10:00
Белово Больница
10 мин
4 км  
Ежедневно
Белово АВ — Гурьевск АС 102г
() ,
32 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 10:00 мск+4
Белово Больница
В пути: 10 мин
4.7 км

Маршрут

109п
Детали
Белово АВ — Краснобродский пгт АС 109п
9:50
Белово
10:38
Белово Тихоновка
48 мин
33 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Белово АВ — Краснобродский пгт АС 109п
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 9:50 мск+4
Белово
Прибытие: 10:38 мск+4
Белово Тихоновка
В пути: 48 мин
33.9 км

Маршрут

102л_нет
Детали
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102л_нет
9:55
Белово АВ
10:23
Белово Школа 23
28 мин
17 км  
Ежедневно
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102л_нет
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 10:23 мск+4
Белово Школа 23
В пути: 28 мин
17.5 км

Маршрут

102
Детали
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102
9:55
Белово
10:30
Белово Шахта Кузнецкая
35 мин
21 км  
Ежедневно
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 9:55 мск+4
Белово
Прибытие: 10:30 мск+4
Белово Шахта Кузнецкая
В пути: 35 мин
21.2 км

Маршрут

112н
Детали
Белово АВ — Заринское (Бел) 112н
10:10
Белово
11:13
Белово Автобаза
1 ч 3 мин
31 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Белово АВ — Заринское (Бел) 112н
() ,
56 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+4
Белово
Прибытие: 11:13 мск+4
Белово Автобаза
В пути: 1 ч 3 мин
31.2 км

Маршрут

102г
Детали
Белово АВ — Гурьевск АС 102г
10:20
Белово
10:30
Белово Больница
10 мин
4 км  
Ежедневно
Белово АВ — Гурьевск АС 102г
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+4
Белово
Прибытие: 10:30 мск+4
Белово Больница
В пути: 10 мин
4.7 км

Маршрут

103
Детали
Белово АВ — Щебзавод 103
10:30
Белово
10:40
Белово Больница
10 мин
4 км  
Ежедневно
Белово АВ — Щебзавод 103
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+4
Белово
Прибытие: 10:40 мск+4
Белово Больница
В пути: 10 мин
4.7 км

Маршрут

101пп
Детали
Белово АВ — Пермяки 101пп
10:30
Белово
10:54
Белово пов.
24 мин
17 км  
Ежедневно
Белово АВ — Пермяки 101пп
() ,
44 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+4
Белово
Прибытие: 10:54 мск+4
Белово пов.
В пути: 24 мин
17.3 км

Маршрут

109п
Детали
Белово АВ — Краснобродский пгт АС 109п
11:00
Белово
11:48
Белово Тихоновка
48 мин
33 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2021
Белово АВ — Краснобродский пгт АС 109п
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Белово
Прибытие: 11:48 мск+4
Белово Тихоновка
В пути: 48 мин
33.9 км

Маршрут

109п
Детали
Белово АВ — Краснобродский пгт АС 109п
11:00
Белово АВ
11:56
Белово Тихоновка
56 мин
33 км  
Ежедневно
Белово АВ — Краснобродский пгт АС 109п
() ,
79 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 11:56 мск+4
Белово Тихоновка
В пути: 56 мин
33.9 км

Маршрут

109с
Детали
Белово АВ — Краснобродский пгт АС 109с
11:00
Белово АВ
11:56
Белово Тихоновка
56 мин
32 км  
Ежедневно
Белово АВ — Краснобродский пгт АС 109с
() ,
84 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 11:56 мск+4
Белово Тихоновка
В пути: 56 мин
32.9 км

Маршрут

109п
Детали
Белово АВ — Краснобродский пгт АС 109п
11:05
Белово
11:53
Белово Тихоновка
48 мин
33 км  
Сб,Вс
Белово АВ — Краснобродский пгт АС 109п
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 11:05 мск+4
Белово
Прибытие: 11:53 мск+4
Белово Тихоновка
В пути: 48 мин
33.9 км

Маршрут

109н
Детали
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 109н
11:20
Белово
12:06
Белово Шахта Кузнецкая
46 мин
21 км  
Ежедневно
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 109н
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+4
Белово
Прибытие: 12:06 мск+4
Белово Шахта Кузнецкая
В пути: 46 мин
21.2 км

Маршрут

105
Детали
Белово АВ — Дунай-Ключ п. 105
11:30
Белово
12:55
Белово Комплекс
1 ч 25 мин
44 км  
Ежедневно
Белово АВ — Дунай-Ключ п. 105
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+4
Белово
Прибытие: 12:55 мск+4
Белово Комплекс
В пути: 1 ч 25 мин
44.8 км

Маршрут

134
Детали
Белово АВ — Щебзавод 134
11:35
Белово
11:46
Белово Больница
11 мин
4 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 11.05.2021
Белово АВ — Щебзавод 134
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 11:35 мск+4
Белово
Прибытие: 11:46 мск+4
Белово Больница
В пути: 11 мин
4.7 км

Маршрут

102г
Детали
Белово АВ — Гурьевск АС 102г
11:40
Белово
11:50
Белово Больница
10 мин
4 км  
Ежедневно
Белово АВ — Гурьевск АС 102г
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+4
Белово
Прибытие: 11:50 мск+4
Белово Больница
В пути: 10 мин
4.7 км

Маршрут

107
Детали
Белово АВ — Новобачаты (конечная) 107
12:10
Белово
13:01
Белово Новобачаты
51 мин
23 км  
Ежедневно
Белово АВ — Новобачаты (конечная) 107
() ,
35 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+4
Белово
Прибытие: 13:01 мск+4
Белово Новобачаты
В пути: 51 мин
23.1 км

Маршрут

122
Детали
Белово АВ — Снежинский п. 122
12:15
Белово
12:50
Белово Птицефабрика
35 мин
16 км  
Ежедневно
Белово АВ — Снежинский п. 122
() ,
33 руб.

Календарь
Отправление: 12:15 мск+4
Белово
Прибытие: 12:50 мск+4
Белово Птицефабрика
В пути: 35 мин
16.2 км

Маршрут

103
Детали
Белово АВ — Щебзавод 103
12:20
Белово
12:30
Белово Больница
10 мин
4 км  
Ежедневно
Белово АВ — Щебзавод 103
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+4
Белово
Прибытие: 12:30 мск+4
Белово Больница
В пути: 10 мин
4.7 км

Маршрут

118д
Детали
Белово АВ — Проектная 118д
12:25
Белово
12:53
Белово пов.Новороссийка
28 мин
9 км  
Ежедневно
Белово АВ — Проектная 118д
() ,
26 руб.

Календарь
Отправление: 12:25 мск+4
Белово
Прибытие: 12:53 мск+4
Белово пов.Новороссийка
В пути: 28 мин
9.4 км

Маршрут

102л_нет
Детали
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102л_нет
12:45
Белово АВ
13:13
Белово Школа 23
28 мин
17 км  
Ежедневно
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102л_нет
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+4
Белово АВ
Прибытие: 13:13 мск+4
Белово Школа 23
В пути: 28 мин
17.5 км

Маршрут

102
Детали
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102
12:45
Белово
13:20
Белово Шахта Кузнецкая
35 мин
21 км  
Ежедневно
Белово АВ — Ленинск-Кузнецкий АВ 102
() ,
45 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+4
Белово
Прибытие: 13:20 мск+4
Белово Шахта Кузнецкая
В пути: 35 мин
21.2 км

Маршрут

102г
Детали
Белово АВ — Гурьевск АС 102г
12:50
Белово
13:00
Белово Больница
10 мин
4 км  
Ежедневно
Белово АВ — Гурьевск АС 102г
() ,
20 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+4
Белово
Прибытие: 13:00 мск+4
Белово Больница
В пути: 10 мин
4.7 км