© «Билет До», 2020

Служба поддержки
ГурьевскБелово на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Гурьевск до Белово 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
640л
Детали
Барнаул АВ — Кемерово АВ 640л
2:10
Гурьевск
2:45
Белово
45 мин
31 км  
Через день
Барнаул АВ — Кемерово АВ 640л
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 2:10 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 2:45 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

640л
Детали
Барнаул АВ — Кемерово АВ 640л
2:10
Гурьевск
2:45
Белово
45 мин
31 км  
Через день
Барнаул АВ — Кемерово АВ 640л
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 2:10 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 2:45 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

689п
Детали
Барнаул АВ — Новокузнецк АВ 689п
2:20
Гурьевск
2:55
Белово
45 мин
31 км  
Через день
Барнаул АВ — Новокузнецк АВ 689п
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 2:20 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 2:55 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

689п
Детали
Барнаул АВ — Новокузнецк АВ 689п
2:20
Гурьевск
2:55
Белово
45 мин
31 км  
Через день
Барнаул АВ — Новокузнецк АВ 689п
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 2:20 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 2:55 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

697к
Детали
Белокуриха АВ — Кемерово АВ 697к
3:30
Гурьевск
4:05
Белово
45 мин
31 км  
Через день
Белокуриха АВ — Кемерово АВ 697к
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 3:30 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 4:05 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

697к
Детали
Белокуриха АВ — Кемерово АВ 697к
3:30
Гурьевск
4:05
Белово
45 мин
31 км  
Через день
Белокуриха АВ — Кемерово АВ 697к
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 3:30 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 4:05 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

102н
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102н
5:55
Гурьевск АС
7:20
Белово АВ
1 ч 25 мин
31 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102н
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 5:55 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 7:20 мск+4
Белово АВ
В пути: 1 ч 25 мин
31 км

Маршрут

511п
Детали
Гурьевск АС — Новокузнецк АВ 511п
6:05
Гурьевск
6:55
Белово
50 мин
31 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Новокузнецк АВ 511п
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 6:05 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 6:55 мск+4
Белово
В пути: 50 мин
31 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
6:10
Гурьевск
7:05
Белово
55 мин
31 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 7:05 мск+4
Белово
В пути: 55 мин
31 км

Маршрут

102н
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102н
6:10
Гурьевск АС
7:20
Белово АВ
1 ч 10 мин
31 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102н
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 7:20 мск+4
Белово АВ
В пути: 1 ч 10 мин
31 км

Маршрут

510
Детали
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510
6:50
Гурьевск
7:35
Белово
45 мин
31 км  
Пн
с 01.09.2021 до 01.06.2021
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 7:35 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

510
Детали
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510
6:50
Гурьевск
7:35
Белово
45 мин
31 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб,Вс
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 6:50 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 7:35 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
7:00
Гурьевск
7:55
Белово
55 мин
31 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 7:55 мск+4
Белово
В пути: 55 мин
31 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
7:50
Гурьевск
8:45
Белово
55 мин
31 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 8:45 мск+4
Белово
В пути: 55 мин
31 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
8:30
Гурьевск
9:25
Белово
55 мин
31 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 9:25 мск+4
Белово
В пути: 55 мин
31 км

Маршрут

510б
Детали
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510б
8:40
Гурьевск
9:25
Белово
45 мин
31 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510б
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 9:25 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

510б
Детали
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510б
8:40
Гурьевск
9:25
Белово
45 мин
31 км  
Пн,Вс
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510б
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 9:25 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
8:50
Гурьевск АС
9:40
Белово АВ
50 мин
31 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
121 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 9:40 мск+4
Белово АВ
В пути: 50 мин
31 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
9:20
Гурьевск
10:05
Белово
45 мин
31 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 10:05 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
10:30
Гурьевск
11:30
Белово
1 ч
31 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 11:30 мск+4
Белово
В пути: 1 ч
31 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
11:40
Гурьевск
12:35
Белово
55 мин
31 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 12:35 мск+4
Белово
В пути: 55 мин
31 км

Маршрут

671
Детали
Барнаул АВ — Междуреченск АС 671
12:20
Гурьевск
12:55
Белово
45 мин
31 км  
Через день
Барнаул АВ — Междуреченск АС 671
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 12:55 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

671
Детали
Барнаул АВ — Междуреченск АС 671
12:20
Гурьевск
12:55
Белово
45 мин
31 км  
Через день
Барнаул АВ — Междуреченск АС 671
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 12:55 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

671а
Детали
Барнаул АВ — Междуреченск АС 671а
12:20
Гурьевск АС
12:55
Белово АВ
45 мин
31 км  
Через день
с 16.05.2022
Барнаул АВ — Междуреченск АС 671а
() ,
90 руб.

Календарь
Отправление: 12:20 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 12:55 мск+4
Белово АВ
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

510б
Детали
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510б
12:30
Гурьевск
13:15
Белово
45 мин
31 км  
Вс
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510б
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 13:15 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

510а
Детали
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510а
12:30
Гурьевск
13:15
Белово
45 мин
31 км  
Пн
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510а
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 13:15 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

510а
Детали
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510а
12:30
Гурьевск
13:15
Белово
45 мин
31 км  
Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510а
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 13:15 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
12:40
Гурьевск АС
13:35
Белово АВ
55 мин
31 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
111 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 13:35 мск+4
Белово АВ
В пути: 55 мин
31 км

Маршрут

510б
Детали
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510б
12:45
Гурьевск АС
13:30
Белово АВ
45 мин
31 км  
Вс
с 07.04.2023
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510б
() ,
77 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 13:30 мск+4
Белово АВ
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

510а
Детали
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510а
12:45
Гурьевск АС
13:30
Белово АВ
45 мин
31 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 07.04.2023
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510а
() ,
77 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 13:30 мск+4
Белово АВ
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

510а
Детали
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510а
12:45
Гурьевск АС
13:30
Белово АВ
45 мин
31 км  
Пт,Сб
с 07.04.2023
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510а
() ,
77 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 13:30 мск+4
Белово АВ
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
12:45
Гурьевск
13:40
Белово
55 мин
31 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 13:40 мск+4
Белово
В пути: 55 мин
31 км

Маршрут

510б
Детали
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510б
12:50
Гурьевск АС
13:35
Белово АВ
45 мин
31 км  
Вс
с 10.03.2023 до 07.04.2023
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510б
() ,
77 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 13:35 мск+4
Белово АВ
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

510а
Детали
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510а
12:50
Гурьевск АС
13:35
Белово АВ
45 мин
31 км  
Пт,Сб
с 10.03.2023 до 07.04.2023
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510а
() ,
77 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 13:35 мск+4
Белово АВ
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

510а
Детали
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510а
12:50
Гурьевск АС
13:35
Белово АВ
45 мин
31 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 10.03.2023 до 07.04.2023
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510а
() ,
77 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск+4
Гурьевск АС
Прибытие: 13:35 мск+4
Белово АВ
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

510б
Детали
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510б
13:25
Гурьевск
14:10
Белово
45 мин
31 км  
Пт,Вс
до 01.07.2021
Гурьевск АС — Кемерово АВ 510б
() ,
59 руб.

Календарь
Отправление: 13:25 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 14:10 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
13:40
Гурьевск
14:35
Белово
55 мин
31 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 14:35 мск+4
Белово
В пути: 55 мин
31 км

Маршрут

640л
Детали
Барнаул АВ — Кемерово АВ 640л
14:00
Гурьевск
14:35
Белово
45 мин
31 км  
Через день
Барнаул АВ — Кемерово АВ 640л
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 14:35 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

640л
Детали
Барнаул АВ — Кемерово АВ 640л
14:00
Гурьевск
14:35
Белово
45 мин
31 км  
Через день
Барнаул АВ — Кемерово АВ 640л
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 14:35 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
14:10
Гурьевск
15:05
Белово
55 мин
31 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 15:05 мск+4
Белово
В пути: 55 мин
31 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
15:05
Гурьевск
15:50
Белово
45 мин
31 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 15:05 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 15:50 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
16:00
Гурьевск
16:55
Белово
55 мин
31 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 16:55 мск+4
Белово
В пути: 55 мин
31 км

Маршрут

640к
Детали
Барнаул АВ — Кемерово АВ 640к
16:40
Гурьевск
17:15
Белово
45 мин
31 км  
Через день
до 01.01.2021
Барнаул АВ — Кемерово АВ 640к
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 17:15 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

640к
Детали
Барнаул АВ — Кемерово АВ 640к
16:40
Гурьевск
17:15
Белово
45 мин
31 км  
Через день
до 01.01.2021
Барнаул АВ — Кемерово АВ 640к
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 17:15 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
16:50
Гурьевск
17:45
Белово
55 мин
31 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 17:45 мск+4
Белово
В пути: 55 мин
31 км

Маршрут

3842
Детали
Новосибирск Ж/Д — Белово АВ 3842
17:05
Гурьевск
17:40
Белово
45 мин
31 км  
Ежедневно
Новосибирск Ж/Д — Белово АВ 3842
() ,
79 руб.

Календарь
Отправление: 17:05 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 17:40 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
17:30
Гурьевск
18:20
Белово
50 мин
31 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
74 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 18:20 мск+4
Белово
В пути: 50 мин
31 км

Маршрут

102
Детали
Гурьевск АС — Белово АВ 102
18:20
Гурьевск
19:15
Белово
55 мин
31 км  
Ежедневно
Гурьевск АС — Белово АВ 102
() ,
82 руб.

Календарь
Отправление: 18:20 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 19:15 мск+4
Белово
В пути: 55 мин
31 км

Маршрут

689к
Детали
Барнаул АВ — Новокузнецк АВ 689к
18:25
Гурьевск
19:00
Белово
45 мин
31 км  
Через день
до 01.01.2021
Барнаул АВ — Новокузнецк АВ 689к
() ,
85 руб.

Календарь
Отправление: 18:25 мск+4
Гурьевск
Прибытие: 19:00 мск+4
Белово
В пути: 45 мин
31 км

Маршрут

689к
Детали
Барнаул АВ — Новокузнецк АВ 689к