© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Монетный п.Березовский п Новоберёзовский на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Монетный п. до Березовский п Новоберёзовский 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
5:41
Монетный п.
6:05
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 5:41 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 6:05 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
5:41
Монетный п.
6:05
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 5:41 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 6:05 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
5:50
Монетный п.
6:08
Березовский п Новоберёзовский
18 мин
21 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
undefinedдо 04.09.2021
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 6:08 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 18 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
6:11
Монетный п.
6:35
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 11.05.2022
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 6:11 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 6:35 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

527А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
6:15
Монетный п.
6:33
Березовский п Новоберёзовский
18 мин
 
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 6:33 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 18 мин
0 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
6:30
Монетный п.
6:48
Березовский п Новоберёзовский
18 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 6:48 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 18 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
6:36
Монетный п.
7:00
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 6:36 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 7:00 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
6:45
Монетный п.
7:03
Березовский п Новоберёзовский
18 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 7:03 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 18 мин
21.5 км

Маршрут

517
Детали
Ленёвское — Екатеринбург АВ Северный 517
6:48
Монетный п.
7:13
Березовский п Новоберёзовский
26 мин
 
Ежедневно
Ленёвское — Екатеринбург АВ Северный 517
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 6:48 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 7:13 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 26 мин
0 км

Маршрут

517
Детали
Ленёвское — Екатеринбург АВ Северный 517
6:52
Монетный п.
7:17
Березовский п Новоберёзовский
25 мин
 
Ежедневно
Ленёвское — Екатеринбург АВ Северный 517
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 6:52 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 7:17 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
7:01
Монетный п.
7:25
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 7:01 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 7:25 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
7:31
Монетный п.
7:55
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 7:31 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 7:55 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

527А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
7:45
Монетный п.
8:03
Березовский п Новоберёзовский
18 мин
 
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 8:03 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 18 мин
0 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
8:01
Монетный п.
8:25
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 8:01 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 8:25 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
8:01
Монетный п.
8:25
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 8:01 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 8:25 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
8:31
Монетный п.
8:55
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 8:31 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 8:55 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
8:31
Монетный п.
8:55
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 8:31 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 8:55 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
8:46
Монетный п.
9:10
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 8:46 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 9:10 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

516Б
Детали
Алапаевск АС — Екатеринбург АВ Южный 516Б
8:51
Монетный п.
9:14
Березовский п Новоберёзовский
23 мин
 
Ежедневно
Алапаевск АС — Екатеринбург АВ Южный 516Б
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 8:51 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 9:14 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 23 мин
0 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
9:07
Монетный п.
9:27
Березовский п Новоберёзовский
20 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 9:07 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 9:27 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 20 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
9:11
Монетный п.
9:35
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 9:11 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 9:35 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
9:42
Монетный п.
10:02
Березовский п Новоберёзовский
20 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 9:42 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 10:02 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 20 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
10:01
Монетный п.
10:25
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 10:01 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 10:25 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
10:01
Монетный п.
10:25
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 10:01 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 10:25 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
10:10
Монетный п.
10:28
Березовский п Новоберёзовский
18 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 10:28 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 18 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
10:50
Монетный п.
11:08
Березовский п Новоберёзовский
18 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 10:50 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 11:08 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 18 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
10:51
Монетный п.
11:15
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 10:51 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 11:15 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
11:40
Монетный п.
11:58
Березовский п Новоберёзовский
18 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 11:58 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 18 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
11:41
Монетный п.
12:05
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 11:41 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 12:05 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

527А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
12:25
Монетный п.
12:43
Березовский п Новоберёзовский
18 мин
 
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 12:25 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 12:43 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 18 мин
0 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
12:40
Монетный п.
12:58
Березовский п Новоберёзовский
18 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 12:58 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 18 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
12:41
Монетный п.
13:05
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Пт
с 08.01.2022
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 12:41 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 13:05 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
13:40
Монетный п.
13:58
Березовский п Новоберёзовский
18 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 13:58 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 18 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
13:41
Монетный п.
14:05
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 13:41 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 14:05 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

527А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
14:20
Монетный п.
14:38
Березовский п Новоберёзовский
18 мин
 
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 14:38 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 18 мин
0 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
14:40
Монетный п.
14:58
Березовский п Новоберёзовский
18 мин
21 км  
Пт
undefinedдо 04.09.2021
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 14:58 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 18 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
14:41
Монетный п.
15:05
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 14:41 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 15:05 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
15:25
Монетный п.
15:43
Березовский п Новоберёзовский
18 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 15:25 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 15:43 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 18 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
15:26
Монетный п.
15:50
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 15:26 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 15:50 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

527А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
15:50
Монетный п.
16:08
Березовский п Новоберёзовский
18 мин
 
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 15:50 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 16:08 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 18 мин
0 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
16:15
Монетный п.
16:33
Березовский п Новоберёзовский
18 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 16:33 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 18 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
16:16
Монетный п.
16:40
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 16:16 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 16:40 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

517
Детали
Ленёвское — Екатеринбург АВ Северный 517
16:35
Монетный п.
17:00
Березовский п Новоберёзовский
26 мин
 
Ежедневно
Ленёвское — Екатеринбург АВ Северный 517
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 16:35 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 17:00 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 26 мин
0 км

Маршрут

517
Детали
Ленёвское — Екатеринбург АВ Северный 517
16:37
Монетный п.
17:02
Березовский п Новоберёзовский
25 мин
 
Ежедневно
Ленёвское — Екатеринбург АВ Северный 517
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 16:37 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 17:02 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 25 мин
0 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
16:51
Монетный п.
17:15
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 16:51 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 17:15 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
16:51
Монетный п.
17:15
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 16:51 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 17:15 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
17:26
Монетный п.
17:50
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 17:26 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 17:50 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
17:40
Монетный п.
17:58
Березовский п Новоберёзовский
18 мин
21 км  
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 17:40 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 17:58 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 18 мин
21.5 км

Маршрут

816А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
18:01
Монетный п.
18:25
Березовский п Новоберёзовский
24 мин
21 км  
Пт
с 22.07.2022
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Северный 816А
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 18:01 мск+2
Монетный п.
Прибытие: 18:25 мск+2
Березовский п Новоберёзовский
В пути: 24 мин
21.5 км

Маршрут

527А
Детали
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
18:20
Монетный п.
18:38
Березовский п Новоберёзовский
18 мин
 
Ежедневно
Реж СЭС — Екатеринбург АВ Южный 527А
() ,
75 руб.