© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Кемерово АВБерезовский на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Кемерово АВ до Березовский 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
6:40
Кемерово АВ
8:00
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 8:00 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

539
Детали
Кемерово АВ — Мариинск АС 539
7:10
Кемерово АВ
7:50
Берёзовский пов.
40 мин
28 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Мариинск АС 539
() ,
53 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 7:50 мск+4
Берёзовский пов.
В пути: 40 мин
28 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
7:40
Кемерово АВ
9:00
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:00 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
8:00
Кемерово АВ
9:20
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:20 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
8:10
Кемерово АВ
9:30
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Сб,Вс
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 8:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:30 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

539
Детали
Кемерово АВ — Мариинск АС 539
8:30
Кемерово АВ
9:10
Берёзовский пов.
40 мин
28 км  
Пн
Кемерово АВ — Мариинск АС 539
() ,
53 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:10 мск+4
Берёзовский пов.
В пути: 40 мин
28 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
8:30
Кемерово АВ
9:50
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 9:50 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
8:40
Кемерово АВ
10:00
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Сб,Вс
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 8:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:00 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
9:00
Кемерово АВ
10:40
Березовский
1 ч 40 мин
47 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:40 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 40 мин
47.003 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
9:20
Кемерово АВ
10:40
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:40 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
9:40
Кемерово АВ
11:00
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:00 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

539
Детали
Кемерово АВ — Мариинск АС 539
10:00
Кемерово АВ
10:40
Берёзовский пов.
40 мин
28 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Мариинск АС 539
() ,
53 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 10:40 мск+4
Берёзовский пов.
В пути: 40 мин
28 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
10:00
Кемерово АВ
11:20
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:20 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
10:20
Кемерово АВ
11:40
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 10:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:40 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
10:40
Кемерово АВ
12:00
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:00 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

539
Детали
Кемерово АВ — Мариинск АС 539
11:00
Кемерово АВ
11:40
Берёзовский пов.
40 мин
28 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Мариинск АС 539
() ,
53 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 11:40 мск+4
Берёзовский пов.
В пути: 40 мин
28 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
11:00
Кемерово АВ
12:20
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:20 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
11:00
Кемерово АВ
12:20
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Сб,Вс
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:20 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
11:20
Кемерово АВ
12:40
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Сб,Вс
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:40 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
11:20
Кемерово АВ
12:40
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 11:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:40 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

515
Детали
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
11:30
Кемерово АВ
14:36
Березовский п.
3 ч 6 мин
141 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
() ,
336 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:36 мск+4
Березовский п.
В пути: 3 ч 6 мин
141.5 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
11:40
Кемерово АВ
13:00
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:00 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

539/591к
Детали
Кемерово АВ — Тисульская АС 539/591к
12:00
Кемерово АВ
12:40
Берёзовский пов.
40 мин
28 км  
Пн,Ср,Вс
Кемерово АВ — Тисульская АС 539/591к
() ,
53 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:40 мск+4
Берёзовский пов.
В пути: 40 мин
28 км

Маршрут

539/591
Детали
Кемерово АВ — Тисульская АС 539/591
12:00
Кемерово АВ
12:40
Берёзовский пов.
40 мин
28 км  
Вт,Чт,Пт,Сб
Кемерово АВ — Тисульская АС 539/591
() ,
53 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:40 мск+4
Берёзовский пов.
В пути: 40 мин
28 км

Маршрут

539
Детали
Кемерово АВ — Мариинск АС 539
12:00
Кемерово АВ
12:40
Березовский пов.
40 мин
28 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 02.01.2024
Кемерово АВ — Мариинск АС 539
() ,
69 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 12:40 мск+4
Березовский пов.
В пути: 40 мин
28 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
12:10
Кемерово АВ
13:30
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 12:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:30 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
12:40
Кемерово АВ
14:00
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 12:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:00 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

561
Детали
Кемерово АВ — Тяжинская АС 561
13:00
Кемерово АВ
13:40
Берёзовский пов.
40 мин
28 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Тяжинская АС 561
() ,
53 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:40 мск+4
Берёзовский пов.
В пути: 40 мин
28 км

Маршрут

561
Детали
Кемерово АВ — Тяжинская АС 561
13:00
Кемерово АВ
13:40
Берёзовский пов.
40 мин
28 км  
Сб,Вс
Кемерово АВ — Тяжинская АС 561
() ,
53 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 13:40 мск+4
Берёзовский пов.
В пути: 40 мин
28 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
13:10
Кемерово АВ
14:30
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:30 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

515
Детали
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
13:10
Кемерово АВ
16:16
Березовский п.
3 ч 6 мин
141 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 02.01.2023
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
() ,
336 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 16:16 мск+4
Березовский п.
В пути: 3 ч 6 мин
141.5 км

Маршрут

539
Детали
Кемерово АВ — Мариинск АС 539
13:30
Кемерово АВ
14:10
Берёзовский пов.
40 мин
28 км  
Вс
Кемерово АВ — Мариинск АС 539
() ,
53 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:10 мск+4
Берёзовский пов.
В пути: 40 мин
28 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
13:40
Кемерово АВ
15:00
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:00 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

539
Детали
Кемерово АВ — Мариинск АС 539
14:00
Кемерово АВ
14:40
Берёзовский пов.
40 мин
28 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб,Вс
Кемерово АВ — Мариинск АС 539
() ,
53 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 14:40 мск+4
Берёзовский пов.
В пути: 40 мин
28 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
14:10
Кемерово АВ
15:30
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:30 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

633Н
Детали
Кемерово АВ — Тяжинская АС 633Н
14:20
Кемерово АВ
15:00
Берёзовский пов.
40 мин
28 км  
01.05
Кемерово АВ — Тяжинская АС 633Н
() ,
53 руб.

Календарь
Отправление: 14:20 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:00 мск+4
Берёзовский пов.
В пути: 40 мин
28 км

Маршрут

515
Детали
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
14:30
Кемерово АВ
17:36
Березовский п.
3 ч 6 мин
141 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
() ,
336 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:36 мск+4
Березовский п.
В пути: 3 ч 6 мин
141.5 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
14:40
Кемерово АВ
16:00
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 14:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 16:00 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

561
Детали
Кемерово АВ — Тяжинская АС 561
15:00
Кемерово АВ
15:40
Берёзовский пов.
40 мин
28 км  
Сб,Вс
Кемерово АВ — Тяжинская АС 561
() ,
53 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:40 мск+4
Берёзовский пов.
В пути: 40 мин
28 км

Маршрут

561
Детали
Кемерово АВ — Тяжинская АС 561
15:00
Кемерово АВ
15:40
Берёзовский пов.
40 мин
28 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Тяжинская АС 561
() ,
53 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 15:40 мск+4
Берёзовский пов.
В пути: 40 мин
28 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
15:40
Кемерово АВ
17:00
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:00 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

633Н
Детали
Кемерово АВ — Тяжинская АС 633Н
16:00
Кемерово АВ
16:40
Берёзовский пов.
40 мин
28 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Тяжинская АС 633Н
() ,
53 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 16:40 мск+4
Берёзовский пов.
В пути: 40 мин
28 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
16:10
Кемерово АВ
17:30
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
86 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:30 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

622
Детали
Кемерово АВ — Мариинск АС 622
16:30
Кемерово АВ
17:10
Берёзовский пов.
40 мин
28 км  
Пт
Кемерово АВ — Мариинск АС 622
() ,
53 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:10 мск+4
Берёзовский пов.
В пути: 40 мин
28 км

Маршрут

515
Детали
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
16:30
Кемерово АВ
19:34
Березовский п.
3 ч 4 мин
141 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
() ,
336 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 19:34 мск+4
Березовский п.
В пути: 3 ч 4 мин
141.5 км

Маршрут

515
Детали
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
16:30
Кемерово АВ
19:34
Березовский п.
3 ч 4 мин
141 км  
Вс
с 21.08.2023
Кемерово АВ — Ижморская АС 515
() ,
336 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 19:34 мск+4
Березовский п.
В пути: 3 ч 4 мин
141.5 км

Маршрут

120
Детали
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
16:40
Кемерово АВ
18:00
Березовский
1 ч 20 мин
47 км  
Ежедневно
Кемерово АВ — Березовский АВ 120
() ,
70 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 18:00 мск+4
Березовский
В пути: 1 ч 20 мин
47.003 км

Маршрут

539
Детали
Кемерово АВ — Мариинск АС 539
16:45
Кемерово АВ
17:25
Берёзовский пов.
40 мин
28 км  
Пт
до 01.01.2021
Кемерово АВ — Мариинск АС 539
() ,
53 руб.

Календарь
Отправление: 16:45 мск+4
Кемерово АВ
Прибытие: 17:25 мск+4
Берёзовский пов.