© «Билет До», 2020

Служба поддержки
ЧереповецБечевинка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Череповец до Бечевинка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
738
Детали
Череповец АВ — Белозерск 738
8:25
Череповец АВ
9:53
Бечевинка пов.
1 ч 28 мин
78 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Белозерск 738
() ,
353 руб.

Календарь
Отправление: 8:25 мск
Череповец АВ
Прибытие: 9:53 мск
Бечевинка пов.
В пути: 1 ч 28 мин
78.6 км

Маршрут

738
Детали
Череповец АВ — Белозерск 738
9:40
Череповец АВ
11:09
Бечевинка пов.
1 ч 29 мин
78 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
с 01.12.2023
Череповец АВ — Белозерск 738
() ,
353 руб.

Календарь
Отправление: 9:40 мск
Череповец АВ
Прибытие: 11:09 мск
Бечевинка пов.
В пути: 1 ч 29 мин
78.6 км

Маршрут

738
Детали
Череповец АВ — Белозерск 738
12:00
Череповец АВ
13:29
Бечевинка пов.
1 ч 29 мин
78 км  
02.01, 03.01, 04.01, 05.01, 23.02, 08.03, 30.04, 01.05, 10.05
Череповец АВ — Белозерск 738
() ,
353 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 13:29 мск
Бечевинка пов.
В пути: 1 ч 29 мин
78.6 км

Маршрут

738
Детали
Череповец АВ — Белозерск 738
12:00
Череповец АВ
13:29
Бечевинка пов.
1 ч 29 мин
78 км  
Пн,Сб,Вс
с 01.12.2023
Череповец АВ — Белозерск 738
() ,
353 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск
Череповец АВ
Прибытие: 13:29 мск
Бечевинка пов.
В пути: 1 ч 29 мин
78.6 км

Маршрут

738
Детали
Череповец АВ — Белозерск 738
13:30
Череповец АВ
14:58
Бечевинка пов.
1 ч 28 мин
78 км  
Вс
с 15.05.2023
Череповец АВ — Белозерск 738
() ,
353 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Череповец АВ
Прибытие: 14:58 мск
Бечевинка пов.
В пути: 1 ч 28 мин
78.6 км

Маршрут

738
Детали
Череповец АВ — Белозерск 738
13:30
Череповец АВ
14:58
Бечевинка пов.
1 ч 28 мин
78 км  
13.06, 12.06
Череповец АВ — Белозерск 738
() ,
353 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Череповец АВ
Прибытие: 14:58 мск
Бечевинка пов.
В пути: 1 ч 28 мин
78.6 км

Маршрут

738
Детали
Череповец АВ — Белозерск 738
15:45
Череповец АВ
17:13
Бечевинка пов.
1 ч 28 мин
78 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Белозерск 738
() ,
353 руб.

Календарь
Отправление: 15:45 мск
Череповец АВ
Прибытие: 17:13 мск
Бечевинка пов.
В пути: 1 ч 28 мин
78.6 км

Маршрут

738
Детали
Череповец АВ — Белозерск 738
16:45
Череповец АВ
18:14
Бечевинка пов.
1 ч 29 мин
78 км  
22.02, 07.03, 08.05
Череповец АВ — Белозерск 738
() ,
353 руб.

Календарь
Отправление: 16:45 мск
Череповец АВ
Прибытие: 18:14 мск
Бечевинка пов.
В пути: 1 ч 29 мин
78.6 км

Маршрут

738
Детали
Череповец АВ — Белозерск 738
16:45
Череповец АВ
18:14
Бечевинка пов.
1 ч 29 мин
78 км  
Пт
с 01.12.2023
Череповец АВ — Белозерск 738
() ,
353 руб.

Календарь
Отправление: 16:45 мск
Череповец АВ
Прибытие: 18:14 мск
Бечевинка пов.
В пути: 1 ч 29 мин
78.6 км

Маршрут

738
Детали
Череповец АВ — Белозерск 738
17:45
Череповец АВ
19:13
Бечевинка пов.
1 ч 28 мин
78 км  
Пт
с 16.10.2023 до 15.05.2024
Череповец АВ — Белозерск 738
() ,
353 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск
Череповец АВ
Прибытие: 19:13 мск
Бечевинка пов.
В пути: 1 ч 28 мин
78.6 км

Маршрут

738
Детали
Череповец АВ — Белозерск 738
17:45
Череповец АВ
19:13
Бечевинка пов.
1 ч 28 мин
78 км  
22.02, 07.03, 27.04, 08.05
Череповец АВ — Белозерск 738
() ,
353 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск
Череповец АВ
Прибытие: 19:13 мск
Бечевинка пов.
В пути: 1 ч 28 мин
78.6 км

Маршрут

738
Детали
Череповец АВ — Белозерск 738
17:45
Череповец АВ
19:14
Бечевинка пов.
1 ч 29 мин
78 км  
Вс
с 01.12.2023
Череповец АВ — Белозерск 738
() ,
353 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск
Череповец АВ
Прибытие: 19:14 мск
Бечевинка пов.
В пути: 1 ч 29 мин
78.6 км

Маршрут

738
Детали
Череповец АВ — Белозерск ч/з Бечевинка с. 738
17:45
Череповец АВ
19:15
Бечевинка с.
1 ч 30 мин
80 км  
Пт
с 15.05.2023
Череповец АВ — Белозерск ч/з Бечевинка с. 738
() ,
362 руб.

Календарь
Отправление: 17:45 мск
Череповец АВ
Прибытие: 19:15 мск
Бечевинка с.
В пути: 1 ч 30 мин
80.6 км

Маршрут

738
Детали
Череповец АВ — Белозерск 738
18:30
Череповец АВ
19:59
Бечевинка пов.
1 ч 29 мин
78 км  
23.02, 08.03, 10.05
Череповец АВ — Белозерск 738
() ,
353 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Череповец АВ
Прибытие: 19:59 мск
Бечевинка пов.
В пути: 1 ч 29 мин
78.6 км

Маршрут

738
Детали
Череповец АВ — Белозерск 738
18:30
Череповец АВ
19:59
Бечевинка пов.
1 ч 29 мин
78 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
с 01.12.2023
Череповец АВ — Белозерск 738
() ,
353 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Череповец АВ
Прибытие: 19:59 мск
Бечевинка пов.
В пути: 1 ч 29 мин
78.6 км

Маршрут

738
Детали
Череповец АВ — Белозерск 738
19:30
Череповец АВ
20:59
Бечевинка пов.
1 ч 29 мин
78 км  
Пт,Вс
с 01.12.2023
Череповец АВ — Белозерск 738
() ,
353 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск
Череповец АВ
Прибытие: 20:59 мск
Бечевинка пов.
В пути: 1 ч 29 мин
78.6 км

Маршрут

738
Детали
Череповец АВ — Белозерск 738
19:30
Череповец АВ
20:59
Бечевинка пов.
1 ч 29 мин
78 км  
22.02, 07.03, 08.05
Череповец АВ — Белозерск 738
() ,
353 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск
Череповец АВ
Прибытие: 20:59 мск
Бечевинка пов.
В пути: 1 ч 29 мин
78.6 км

Маршрут

Загрузка ...