© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Благовещенск РББирск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Благовещенск РБ до Бирск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
547
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Верхние Татышлы КП ч/з Уфа Северный КП 547
8:30
Благовещенск РБ КП
9:30
Бирск АВ
1 ч
56 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Верхние Татышлы КП ч/з Уфа Северный КП 547
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 9:30 мск+2
Бирск АВ
В пути: 1 ч
56 км

Маршрут

860
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Пермь АВ ч/з Уфа Северный КП, Верхние Татышлы КП 860
9:15
Благовещенск РБ КП
10:20
Бирск АВ
1 ч 5 мин
56 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Пермь АВ ч/з Уфа Северный КП, Верхние Татышлы КП 860
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 10:20 мск+2
Бирск АВ
В пути: 1 ч 5 мин
56 км

Маршрут

577
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Караидель ч/з Уфа Северный КП 577
9:43
Благовещенск РБ КП
10:40
Бирск АВ
1 ч
56 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Караидель ч/з Уфа Северный КП 577
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 9:43 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 10:40 мск+2
Бирск АВ
В пути: 1 ч
56 км

Маршрут

547
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Верхние Татышлы КП ч/з Уфа Северный КП 547
16:23
Благовещенск РБ КП
17:15
Бирск АВ
57 мин
56 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Верхние Татышлы КП ч/з Уфа Северный КП 547
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 16:23 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 17:15 мск+2
Бирск АВ
В пути: 57 мин
56 км

Маршрут

534
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Бирск АВ ч/з Кассовый пункт г.Благовещенск 534
17:13
Благовещенск РБ КП
18:05
Бирск АВ
57 мин
53 км  
Ежедневно
г.Уфа (Южный АВ) — Бирск АВ ч/з Кассовый пункт г.Благовещенск 534
() ,
170 руб.

Календарь
Отправление: 17:13 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 18:05 мск+2
Бирск АВ
В пути: 57 мин
53.5 км

Маршрут

860
Детали
г.Уфа (Южный АВ) — Пермь АВ ч/з Уфа Северный КП, Верхние Татышлы КП 860
22:05
Благовещенск РБ КП
23:04
Бирск АВ
59 мин
56 км  
Через день
с 01.12.2022
г.Уфа (Южный АВ) — Пермь АВ ч/з Уфа Северный КП, Верхние Татышлы КП 860
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 22:05 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 23:04 мск+2
Бирск АВ
В пути: 59 мин
56 км

Маршрут

Загрузка ...