© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Благовещенск РББлаговещенск РБ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Благовещенск РБ до Благовещенск РБ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
104К
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (ДК УМПО) 104К
5:45
Благовещенск РБ КП
6:02
Благовещенск РБ поворот
17 мин
8 км  
Ежедневно
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (ДК УМПО) 104К
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 5:45 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 6:02 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 17 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
5:50
Благовещенск РБ КП
6:06
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.09.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 5:50 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 6:06 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
5:58
Благовещенск РБ КП
6:14
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.09.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 5:58 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 6:14 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
6:00
Благовещенск РБ КП
6:16
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Сб,Вс
с 01.09.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 6:16 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
6:06
Благовещенск РБ КП
6:22
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.09.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 6:06 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 6:22 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
6:14
Благовещенск РБ КП
6:30
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.09.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 6:14 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 6:30 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
6:15
Благовещенск РБ КП
6:31
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Сб,Вс
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 6:15 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 6:31 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
6:22
Благовещенск РБ КП
6:38
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 6:22 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 6:38 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
6:30
Благовещенск РБ КП
6:46
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 6:46 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
6:30
Благовещенск РБ КП
6:46
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Сб,Вс
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 6:46 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
6:38
Благовещенск РБ КП
6:54
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 6:38 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 6:54 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
6:45
Благовещенск РБ КП
7:01
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Сб,Вс
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 7:01 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
6:46
Благовещенск РБ КП
7:02
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 6:46 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 7:02 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
6:54
Благовещенск РБ КП
7:10
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.09.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 6:54 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 7:10 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
7:00
Благовещенск РБ КП
7:16
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Сб,Вс
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 7:16 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
7:02
Благовещенск РБ КП
7:18
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 7:02 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 7:18 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
7:10
Благовещенск РБ КП
7:26
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 7:26 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
7:15
Благовещенск РБ КП
7:31
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Сб,Вс
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 7:31 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
7:18
Благовещенск РБ КП
7:34
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 7:18 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 7:34 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
7:28
Благовещенск РБ КП
7:44
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.09.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 7:28 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 7:44 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
7:30
Благовещенск РБ КП
7:46
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Сб,Вс
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 7:46 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
7:38
Благовещенск РБ КП
7:54
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 7:38 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 7:54 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104К
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (ДК УМПО) 104К
7:40
Благовещенск РБ КП
7:57
Благовещенск РБ поворот
17 мин
8 км  
Ежедневно
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (ДК УМПО) 104К
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 7:40 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 7:57 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 17 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
7:45
Благовещенск РБ КП
8:01
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Сб,Вс
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 7:45 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 8:01 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
7:50
Благовещенск РБ КП
8:06
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 8:06 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
8:00
Благовещенск РБ КП
8:16
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Сб,Вс
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 8:16 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
8:02
Благовещенск РБ КП
8:18
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 8:02 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 8:18 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
8:14
Благовещенск РБ КП
8:30
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 8:14 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 8:30 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
8:15
Благовещенск РБ КП
8:31
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Сб,Вс
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 8:15 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 8:31 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
8:26
Благовещенск РБ КП
8:42
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 8:26 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 8:42 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
8:30
Благовещенск РБ КП
8:46
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Сб,Вс
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 8:46 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
8:38
Благовещенск РБ КП
8:54
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 8:38 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 8:54 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
8:45
Благовещенск РБ КП
9:01
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Сб,Вс
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 8:45 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 9:01 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
8:48
Благовещенск РБ КП
9:04
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 8:48 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 9:04 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
8:58
Благовещенск РБ КП
9:14
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 8:58 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 9:14 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
9:00
Благовещенск РБ КП
9:16
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Сб,Вс
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 9:16 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
9:08
Благовещенск РБ КП
9:24
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 9:08 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 9:24 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
9:15
Благовещенск РБ КП
9:31
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Сб,Вс
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 9:31 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
9:18
Благовещенск РБ КП
9:34
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 9:18 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 9:34 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104К
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (ДК УМПО) 104К
9:20
Благовещенск РБ КП
9:37
Благовещенск РБ поворот
17 мин
8 км  
Ежедневно
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (ДК УМПО) 104К
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 9:37 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 17 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
9:28
Благовещенск РБ КП
9:44
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 9:28 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 9:44 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
9:30
Благовещенск РБ КП
9:46
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Сб,Вс
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 9:46 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
9:38
Благовещенск РБ КП
9:54
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 9:38 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 9:54 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
9:45
Благовещенск РБ КП
10:01
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Сб,Вс
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 9:45 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 10:01 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
9:48
Благовещенск РБ КП
10:04
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.09.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 9:48 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 10:04 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
10:00
Благовещенск РБ КП
10:16
Благовещенск РБ поворот
16 мин
8 км  
Сб,Вс
с 01.11.2023
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с
() ,
41 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+2
Благовещенск РБ КП
Прибытие: 10:16 мск+2
Благовещенск РБ поворот
В пути: 16 мин
8.1 км

Маршрут

104с
Детали
Кассовый пункт г.Благовещенск — ГО г. Уфа (город) 104с