© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село ТамбовкаБлаговещенск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Тамбовка до Благовещенск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
592
Детали
Архара пгт Вокзал — Благовещенск АВ ч/з Новобурейский пгт АВ, Бурея пгт Железнодорожный вокзал, Прогресс пгт АВ посёлка, Райчихинск пов., Михайловка с
6:55
Тамбовка с.
8:00
Благовещенск АВ
1 ч 5 мин
51 км  
Ежедневно
Архара пгт Вокзал — Благовещенск АВ ч/з Новобурейский пгт АВ, Бурея пгт Железнодорожный вокзал, Прогресс пгт АВ посёлка, Райчихинск пов., Михайловка с
() ,
225 руб.

Календарь
Отправление: 6:55 мск+6
Тамбовка с.
Прибытие: 8:00 мск+6
Благовещенск АВ
В пути: 1 ч 5 мин
51 км

Маршрут

530
Детали
г. Райчихинск АВ — Благовещенск АВ ч/з Зельвино п., село Старая Райчиха, Безымянное трасса, село Безозерное , Воскресеновка ст., Перекресток (Поярково
7:10
Тамбовка с.
7:55
Благовещенск АВ
45 мин
42 км  
Пн
до 01.03.2024
г. Райчихинск АВ — Благовещенск АВ ч/з Зельвино п., село Старая Райчиха, Безымянное трасса, село Безозерное , Воскресеновка ст., Перекресток (Поярково
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 7:10 мск+6
Тамбовка с.
Прибытие: 7:55 мск+6
Благовещенск АВ
В пути: 45 мин
42 км

Маршрут

530
Детали
г. Райчихинск АВ — Благовещенск АВ ч/з Зельвино п., село Старая Райчиха, Безымянное трасса, село Безозерное , Воскресеновка ст., Перекресток (Поярково
7:20
Тамбовка с.
8:20
Благовещенск АВ
1 ч
42 км  
Ежедневно
г. Райчихинск АВ — Благовещенск АВ ч/з Зельвино п., село Старая Райчиха, Безымянное трасса, село Безозерное , Воскресеновка ст., Перекресток (Поярково
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск+6
Тамбовка с.
Прибытие: 8:20 мск+6
Благовещенск АВ
В пути: 1 ч
42 км

Маршрут

592
Детали
Архара пгт Вокзал — Благовещенск АВ ч/з Новобурейский пгт АВ, Бурея пгт Железнодорожный вокзал, Прогресс пгт АВ посёлка, Райчихинск пов., Михайловка с
9:25
Тамбовка с.
10:15
Благовещенск АВ
50 мин
51 км  
Пн,Пт
Архара пгт Вокзал — Благовещенск АВ ч/з Новобурейский пгт АВ, Бурея пгт Железнодорожный вокзал, Прогресс пгт АВ посёлка, Райчихинск пов., Михайловка с
() ,
225 руб.

Календарь
Отправление: 9:25 мск+6
Тамбовка с.
Прибытие: 10:15 мск+6
Благовещенск АВ
В пути: 50 мин
51 км

Маршрут

524
Детали
Новобурейский пгт АВ — Благовещенск АВ ч/з Бурея пгт Железнодорожный вокзал, Прогресс пгт АВ посёлка, г. Райчихинск АВ, Зельвино п., село Старая Райчи
11:15
Тамбовка с.
12:05
Благовещенск АВ
50 мин
51 км  
Ежедневно
Новобурейский пгт АВ — Благовещенск АВ ч/з Бурея пгт Железнодорожный вокзал, Прогресс пгт АВ посёлка, г. Райчихинск АВ, Зельвино п., село Старая Райчи
() ,
200 руб.

Календарь
Отправление: 11:15 мск+6
Тамбовка с.
Прибытие: 12:05 мск+6
Благовещенск АВ
В пути: 50 мин
51 км

Маршрут

530
Детали
г. Райчихинск АВ — Благовещенск АВ ч/з Зельвино п., село Старая Райчиха, Безымянное трасса, село Безозерное , Воскресеновка ст., Перекресток (Поярково
14:10
Тамбовка с.
14:45
Благовещенск АВ
35 мин
42 км  
Ежедневно
г. Райчихинск АВ — Благовещенск АВ ч/з Зельвино п., село Старая Райчиха, Безымянное трасса, село Безозерное , Воскресеновка ст., Перекресток (Поярково
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 14:10 мск+6
Тамбовка с.
Прибытие: 14:45 мск+6
Благовещенск АВ
В пути: 35 мин
42 км

Маршрут

592
Детали
Архара пгт Вокзал — Благовещенск АВ ч/з Новобурейский пгт АВ, Бурея пгт Железнодорожный вокзал, Прогресс пгт АВ посёлка, Райчихинск пов., Михайловка с
15:25
Тамбовка с.
16:15
Благовещенск АВ
50 мин
51 км  
Вс
Архара пгт Вокзал — Благовещенск АВ ч/з Новобурейский пгт АВ, Бурея пгт Железнодорожный вокзал, Прогресс пгт АВ посёлка, Райчихинск пов., Михайловка с
() ,
225 руб.

Календарь
Отправление: 15:25 мск+6
Тамбовка с.
Прибытие: 16:15 мск+6
Благовещенск АВ
В пути: 50 мин
51 км

Маршрут

530
Детали
г. Райчихинск АВ — Благовещенск АВ ч/з Зельвино п., село Старая Райчиха, Безымянное трасса, село Безозерное , Воскресеновка ст., Перекресток (Поярково
18:45
Тамбовка с.
19:30
Благовещенск АВ
45 мин
42 км  
Ежедневно
г. Райчихинск АВ — Благовещенск АВ ч/з Зельвино п., село Старая Райчиха, Безымянное трасса, село Безозерное , Воскресеновка ст., Перекресток (Поярково
() ,
220 руб.

Календарь
Отправление: 18:45 мск+6
Тамбовка с.
Прибытие: 19:30 мск+6
Благовещенск АВ
В пути: 45 мин
42 км

Маршрут

Загрузка ...