© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Нововаршавка пгт АСБобринка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Нововаршавка пгт АС до Бобринка с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1520
Детали
Нововаршавка АС — ОМСК АВ 1520
6:10
Нововаршавка пгт АС
6:35
Бобринка с.
25 мин
40 км  
Ежедневно
Нововаршавка АС — ОМСК АВ 1520
() ,

Календарь
Отправление: 6:10 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 6:35 мск+3
Бобринка с.
В пути: 25 мин
40 км

Маршрут

1520
Детали
Нововаршавка АС — ОМСК АВ 1520
6:10
Нововаршавка пгт АС
6:35
Бобринка с.
25 мин
40 км  
Ежедневно
Нововаршавка АС — ОМСК АВ 1520
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 6:35 мск+3
Бобринка с.
В пути: 25 мин
40 км

Маршрут

1025
Детали
Нововаршавка АС — ОМСК АВ 1025
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
6:30
Нововаршавка пгт АС
7:20
Бобринка с.
50 мин
34 км  
Ежедневно
Нововаршавка АС — ОМСК АВ 1025
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
180 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 7:20 мск+3
Бобринка с.
В пути: 50 мин
34 км

Маршрут

105
Детали
Нововаршавка АС — БОБРИНКА 105
6:40
Нововаршавка пгт АС
7:25
Бобринка с.
45 мин
34 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Нововаршавка АС — БОБРИНКА 105
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 7:25 мск+3
Бобринка с.
В пути: 45 мин
34 км

Маршрут

1520
Детали
Нововаршавка АС — ОМСК АВ 1520
9:20
Нововаршавка пгт АС
9:45
Бобринка с.
25 мин
40 км  
Ежедневно
Нововаршавка АС — ОМСК АВ 1520
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 9:45 мск+3
Бобринка с.
В пути: 25 мин
40 км

Маршрут

1024
Детали
Нововаршавка АС — ОМСК АВ 1024
10:00
Нововаршавка пгт АС
10:35
Бобринка с.
35 мин
40 км  
Ежедневно
Нововаршавка АС — ОМСК АВ 1024
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 10:35 мск+3
Бобринка с.
В пути: 35 мин
40 км

Маршрут

1025
Детали
Нововаршавка АС — ОМСК АВ 1025
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
10:30
Нововаршавка пгт АС
0:00
Бобринка с.
34 км  
Ежедневно
Нововаршавка АС — ОМСК АВ 1025
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
180 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Бобринка с.
В пути: —
34 км

Маршрут

1520
Детали
Нововаршавка АС — ОМСК АВ 1520
11:00
Нововаршавка пгт АС
11:35
Бобринка с.
35 мин
40 км  
Ежедневно
Нововаршавка АС — ОМСК АВ 1520
() ,
80 руб.

Календарь
Отправление: 11:00 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 11:35 мск+3
Бобринка с.
В пути: 35 мин
40 км

Маршрут

105
Детали
Нововаршавка АС — БОБРИНКА 105
12:35
Нововаршавка пгт АС
13:20
Бобринка с.
45 мин
38 км  
Пн,Вт,Сб
с 01.09.2022
Нововаршавка АС — БОБРИНКА 105
() ,
123 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 13:20 мск+3
Бобринка с.
В пути: 45 мин
38 км

Маршрут

1024
Детали
Нововаршавка АС — ОМСК АВ 1024
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
16:00
Нововаршавка пгт АС
0:00
Бобринка с.
40 км  
Ежедневно
Нововаршавка АС — ОМСК АВ 1024
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
180 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 0:00 мск+3
Бобринка с.
В пути: —
40 км

Маршрут

1025
Детали
Нововаршавка АС — ОМСК АВ 1025
16:00
Нововаршавка пгт АС
16:40
Бобринка с.
40 мин
34 км  
Ежедневно
Нововаршавка АС — ОМСК АВ 1025
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Нововаршавка пгт АС
Прибытие: 16:40 мск+3
Бобринка с.
В пути: 40 мин
34 км

Маршрут

Загрузка ...