© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Горьковское пгт АСБогданово д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Горьковское пгт АС до Богданово д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
204/1
Детали
Горьковское АС — НОВОПОКРОВКА 204/1
14:30
Горьковское пгт АС
16:43
Богданово д.
2 ч 13 мин
78 км  
Вт,Чт
Горьковское АС — НОВОПОКРОВКА 204/1
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 16:43 мск+3
Богданово д.
В пути: 2 ч 13 мин
78 км

Маршрут

204
Детали
Горьковское АС — НОВОПОКРОВКА 204
14:30
Горьковское пгт АС
16:48
Богданово д.
2 ч 18 мин
74 км  
Пн,Ср,Пт
Горьковское АС — НОВОПОКРОВКА 204
() ,
163 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 16:48 мск+3
Богданово д.
В пути: 2 ч 18 мин
74 км

Маршрут

204
Детали
Горьковское АС — НОВОПОКРОВКА 204
15:00
Горьковское пгт АС
17:18
Богданово д.
2 ч 18 мин
74 км  
Пн,Ср,Пт
до 11.01.2024
Горьковское АС — НОВОПОКРОВКА 204
() ,
163 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 17:18 мск+3
Богданово д.
В пути: 2 ч 18 мин
74 км

Маршрут

204/1
Детали
Горьковское АС — НОВОПОКРОВКА 204/1
15:40
Горьковское пгт АС
17:53
Богданово д.
2 ч 13 мин
78 км  
Вт,Чт
до 11.01.2024
Горьковское АС — НОВОПОКРОВКА 204/1
() ,
172 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+3
Горьковское пгт АС
Прибытие: 17:53 мск+3
Богданово д.
В пути: 2 ч 13 мин
78 км

Маршрут

Загрузка ...