© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
село СямжаБольшая Мурга на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из село Сямжа до Большая Мурга 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
718
Детали
Сямжа ЦРБ — Вологда АВ 718
7:30
Сямжа с.
8:17
Большая Мурга
47 мин
66 км  
Ср,Чт,Пт,Сб
с 03.01.2024
Сямжа ЦРБ — Вологда АВ 718
() ,

Календарь
Отправление: 7:30 мск
Сямжа с.
Прибытие: 8:17 мск
Большая Мурга
В пути: 47 мин
66.1 км

Маршрут

718
Детали
Сямжа ЦРБ — Вологда АВ 718
7:45
Сямжа с.
8:32
Большая Мурга
47 мин
66 км  
Пн,Вт
Сямжа ЦРБ — Вологда АВ 718
() ,

Календарь
Отправление: 7:45 мск
Сямжа с.
Прибытие: 8:32 мск
Большая Мурга
В пути: 47 мин
66.1 км

Маршрут

718
Детали
Сямжа ЦРБ — Вологда АВ 718
8:00
Сямжа с.
8:47
Большая Мурга
47 мин
66 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
до 03.01.2024
Сямжа ЦРБ — Вологда АВ 718
() ,

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Сямжа с.
Прибытие: 8:47 мск
Большая Мурга
В пути: 47 мин
66.1 км

Маршрут

Загрузка ...