© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
НазываевскБольшая Сафониха д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Называевск до Большая Сафониха д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
203
Детали
Называевск АВ — ИСКРА ч/з МАЙКА (НАЗЫВ) заезд 203
6:20
Называевск
7:01
Большая Сафониха д.
41 мин
25 км  
Пн,Пт
с 13.05.2019
Называевск АВ — ИСКРА ч/з МАЙКА (НАЗЫВ) заезд 203
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск+3
Называевск
Прибытие: 7:01 мск+3
Большая Сафониха д.
В пути: 41 мин
25 км

Маршрут

210
Детали
Называевск АВ — СТАРИНКА 210 (бездорожье)
7:00
Называевск
0:00
Большая Сафониха д.
33 км  
Ср,Пт,Вс
до 01.04.2023
Называевск АВ — СТАРИНКА 210 (бездорожье)
() ,
73 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 0:00 мск+3
Большая Сафониха д.
В пути: —
33 км

Маршрут

1483
Детали
Называевск АВ — Крутинка АС 1483
7:30
Называевск
8:13
Большая Сафониха д.
43 мин
31 км  
Вт
до 08.02.2024
Называевск АВ — Крутинка АС 1483
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+3
Называевск
Прибытие: 8:13 мск+3
Большая Сафониха д.
В пути: 43 мин
31 км

Маршрут

1483/1
Детали
Называевск АВ — Крутинка АС 1483/1
7:30
Называевск
8:15
Большая Сафониха д.
45 мин
26 км  
Вт
Называевск АВ — Крутинка АС 1483/1
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+3
Называевск
Прибытие: 8:15 мск+3
Большая Сафониха д.
В пути: 45 мин
26 км

Маршрут

1481
Детали
Называевск АВ — Крутинка АС 1481
11:40
Называевск
12:22
Большая Сафониха д.
42 мин
31 км  
Пн,Ср,Пт,Сб
до 14.07.2020
Называевск АВ — Крутинка АС 1481
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск+3
Называевск
Прибытие: 12:22 мск+3
Большая Сафониха д.
В пути: 42 мин
31 км

Маршрут

210
Детали
Называевск АВ — СТАРИНКА 210 (бездорожье)
12:30
Называевск
0:00
Большая Сафониха д.
33 км  
Вс
до 01.04.2023
Называевск АВ — СТАРИНКА 210 (бездорожье)
() ,
73 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Называевск
Прибытие: 0:00 мск+3
Большая Сафониха д.
В пути: —
33 км

Маршрут

210
Детали
Называевск АВ — СТАРИНКА 210 (бездорожье)
13:00
Называевск
0:00
Большая Сафониха д.
33 км  
Ср
Называевск АВ — СТАРИНКА 210 (бездорожье)
() ,
73 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 0:00 мск+3
Большая Сафониха д.
В пути: —
33 км

Маршрут

1483
Детали
Называевск АВ — Крутинка АС 1483
13:00
Называевск
13:43
Большая Сафониха д.
43 мин
31 км  
Вт
до 08.02.2024
Называевск АВ — Крутинка АС 1483
() ,
62 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 13:43 мск+3
Большая Сафониха д.
В пути: 43 мин
31 км

Маршрут

1483/1
Детали
Называевск АВ — Крутинка АС 1483/1
13:00
Называевск
13:45
Большая Сафониха д.
45 мин
26 км  
Вт
Называевск АВ — Крутинка АС 1483/1
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 13:45 мск+3
Большая Сафониха д.
В пути: 45 мин
26 км

Маршрут

1481
Детали
Называевск АВ — Крутинка АС 1481
13:35
Называевск
14:17
Большая Сафониха д.
42 мин
31 км  
Пн,Пт,Сб
с 01.01.2023
Называевск АВ — Крутинка АС 1481
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск+3
Называевск
Прибытие: 14:17 мск+3
Большая Сафониха д.
В пути: 42 мин
31 км

Маршрут

1481
Детали
Называевск АВ — Крутинка АС 1481
13:35
Называевск
14:28
Большая Сафониха д.
53 мин
31 км  
Пн,Ср,Пт,Сб
до 01.01.2023
Называевск АВ — Крутинка АС 1481
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 13:35 мск+3
Называевск
Прибытие: 14:28 мск+3
Большая Сафониха д.
В пути: 53 мин
31 км

Маршрут

1481
Детали
Называевск АВ — Крутинка АС 1481
15:00
Называевск
15:51
Большая Сафониха д.
51 мин
31 км  
Ср
Называевск АВ — Крутинка АС 1481
() ,
52 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Называевск
Прибытие: 15:51 мск+3
Большая Сафониха д.
В пути: 51 мин
31 км

Маршрут

203
Детали
Называевск АВ — ИСКРА ч/з МАЙКА (НАЗЫВ) заезд 203
16:10
Называевск
16:51
Большая Сафониха д.
41 мин
25 км  
Пн,Пт
с 13.05.2019
Называевск АВ — ИСКРА ч/з МАЙКА (НАЗЫВ) заезд 203
() ,
55 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+3
Называевск
Прибытие: 16:51 мск+3
Большая Сафониха д.
В пути: 41 мин
25 км

Маршрут

210
Детали
Называевск АВ — СТАРИНКА 210 (бездорожье)
18:10
Называевск
0:00
Большая Сафониха д.
33 км  
Пт
Называевск АВ — СТАРИНКА 210 (бездорожье)
() ,
73 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+3
Называевск
Прибытие: 0:00 мск+3
Большая Сафониха д.
В пути: —
33 км

Маршрут

Загрузка ...