© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
ЧебоксарыБольшие Яуши на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Чебоксары до Большие Яуши 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
597
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Большие Яуши д. 597
6:40
Чебоксары Центральный АВ
8:37
Большие Яуши д.
1 ч 57 мин
92 км  
Сб,Вс
с 05.04.2024
Чебоксары Центральный АВ — Большие Яуши д. 597
() ,
389 руб.

Календарь
Отправление: 6:40 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 8:37 мск
Большие Яуши д.
В пути: 1 ч 57 мин
92.5 км

Маршрут

689
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Хирпоси д. ч/з Артеменькино с. 689
8:55
Чебоксары Центральный АВ
10:28
Большие Яуши пов.
1 ч 33 мин
85 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Хирпоси д. ч/з Артеменькино с. 689
() ,
357 руб.

Календарь
Отправление: 8:55 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 10:28 мск
Большие Яуши пов.
В пути: 1 ч 33 мин
85 км

Маршрут

597
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Большие Яуши д. 597
15:36
Чебоксары Центральный АВ
17:33
Большие Яуши д.
1 ч 57 мин
92 км  
Пт,Сб,Вс
с 05.04.2024
Чебоксары Центральный АВ — Большие Яуши д. 597
() ,
389 руб.

Календарь
Отправление: 15:36 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 17:33 мск
Большие Яуши д.
В пути: 1 ч 57 мин
92.5 км

Маршрут

689
Детали
Чебоксары Центральный АВ — Хирпоси д. ч/з Артеменькино с. 689
16:34
Чебоксары Центральный АВ
18:07
Большие Яуши пов.
1 ч 33 мин
85 км  
Ежедневно
Чебоксары Центральный АВ — Хирпоси д. ч/з Артеменькино с. 689
() ,
357 руб.

Календарь
Отправление: 16:34 мск
Чебоксары Центральный АВ
Прибытие: 18:07 мск
Большие Яуши пов.
В пути: 1 ч 33 мин
85 км

Маршрут

Загрузка ...