© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Новочебоксарск АСБольшое Камаево д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Новочебоксарск АС до Большое Камаево д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
118
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Эльбарусово д. 118
5:30
Новочебоксарск АС
0:00
Большое Камаево д.
21 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Эльбарусово д. 118
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 5:30 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 0:00 мск
Большое Камаево д.
В пути: —
21 км

Маршрут

143
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Сюндюково д. 143
6:25
Новочебоксарск АС
0:00
Большое Камаево д.
21 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Сюндюково д. 143
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 6:25 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 0:00 мск
Большое Камаево д.
В пути: —
21 км

Маршрут

163
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Шанары д. 163
7:15
Новочебоксарск АС
0:00
Большое Камаево д.
21 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Шанары д. 163
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 0:00 мск
Большое Камаево д.
В пути: —
21 км

Маршрут

269
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Покровское с. 269
7:15
Новочебоксарск АС
7:48
Большое Камаево д.
33 мин
21 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Покровское с. 269
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 7:15 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 7:48 мск
Большое Камаево д.
В пути: 33 мин
21 км

Маршрут

143К
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Нижеры д. 143К
8:20
Новочебоксарск АС
0:00
Большое Камаево д.
21 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Нижеры д. 143К
() ,
67 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 0:00 мск
Большое Камаево д.
В пути: —
21 км

Маршрут

118
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Эльбарусово д. 118
9:00
Новочебоксарск АС
0:00
Большое Камаево д.
21 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Эльбарусово д. 118
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 0:00 мск
Большое Камаево д.
В пути: —
21 км

Маршрут

143
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Сюндюково д. 143
10:05
Новочебоксарск АС
0:00
Большое Камаево д.
21 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Сюндюково д. 143
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 10:05 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 0:00 мск
Большое Камаево д.
В пути: —
21 км

Маршрут

163
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Шанары д. 163
11:10
Новочебоксарск АС
0:00
Большое Камаево д.
21 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Шанары д. 163
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 11:10 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 0:00 мск
Большое Камаево д.
В пути: —
21 км

Маршрут

143К
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Нижеры д. 143К
12:30
Новочебоксарск АС
0:00
Большое Камаево д.
21 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Нижеры д. 143К
() ,
67 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 0:00 мск
Большое Камаево д.
В пути: —
21 км

Маршрут

269
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Покровское с. 269
12:35
Новочебоксарск АС
13:03
Большое Камаево д.
28 мин
21 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Покровское с. 269
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 12:35 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 13:03 мск
Большое Камаево д.
В пути: 28 мин
21 км

Маршрут

118
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Эльбарусово д. 118
13:00
Новочебоксарск АС
0:00
Большое Камаево д.
21 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Эльбарусово д. 118
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 0:00 мск
Большое Камаево д.
В пути: —
21 км

Маршрут

143
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Сюндюково д. 143
14:35
Новочебоксарск АС
0:00
Большое Камаево д.
21 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Сюндюково д. 143
() ,
72 руб.

Календарь
Отправление: 14:35 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 0:00 мск
Большое Камаево д.
В пути: —
21 км

Маршрут

163
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Шанары д. 163
15:40
Новочебоксарск АС
0:00
Большое Камаево д.
21 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Шанары д. 163
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 0:00 мск
Большое Камаево д.
В пути: —
21 км

Маршрут

118
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Эльбарусово д. 118
16:00
Новочебоксарск АС
0:00
Большое Камаево д.
21 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Эльбарусово д. 118
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 0:00 мск
Большое Камаево д.
В пути: —
21 км

Маршрут

143К
Детали
Новочебоксарск г. ДКП — Нижеры д. 143К
16:30
Новочебоксарск АС
0:00
Большое Камаево д.
21 км  
Ежедневно
Новочебоксарск г. ДКП — Нижеры д. 143К
() ,
67 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 0:00 мск
Большое Камаево д.
В пути: —
21 км

Маршрут

269
Детали
Чебоксары Пригородный АВ — Покровское с. 269
16:57
Новочебоксарск АС
17:28
Большое Камаево д.
31 мин
21 км  
Ежедневно
Чебоксары Пригородный АВ — Покровское с. 269
() ,
95 руб.

Календарь
Отправление: 16:57 мск
Новочебоксарск АС
Прибытие: 17:28 мск
Большое Камаево д.
В пути: 31 мин
21 км

Маршрут

Загрузка ...