© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Тоншалово п. 2Большой Двор д. (Сельца) на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Тоншалово п. 2 до Большой Двор д. (Сельца) 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
125
Детали
Череповец АВ — Сельца д. 125
7:30
Тоншалово п. 2
7:35
Большой Двор д. (Сельца)
5 мин
6 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Сельца д. 125
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск
Тоншалово п. 2
Прибытие: 7:35 мск
Большой Двор д. (Сельца)
В пути: 5 мин
6 км

Маршрут

125
Детали
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
7:36
Тоншалово п. 2
7:40
Большой Двор д. (Сельца)
4 мин
6 км  
Ежедневно
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 7:36 мск
Тоншалово п. 2
Прибытие: 7:40 мск
Большой Двор д. (Сельца)
В пути: 4 мин
6 км

Маршрут

125
Детали
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
14:36
Тоншалово п. 2
14:40
Большой Двор д. (Сельца)
4 мин
6 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 01.07.2022
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 14:36 мск
Тоншалово п. 2
Прибытие: 14:40 мск
Большой Двор д. (Сельца)
В пути: 4 мин
6 км

Маршрут

125
Детали
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
14:36
Тоншалово п. 2
14:40
Большой Двор д. (Сельца)
4 мин
6 км  
27.04
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 14:36 мск
Тоншалово п. 2
Прибытие: 14:40 мск
Большой Двор д. (Сельца)
В пути: 4 мин
6 км

Маршрут

125
Детали
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
16:46
Тоншалово п. 2
16:50
Большой Двор д. (Сельца)
4 мин
6 км  
Сб,Вс
с 16.10.2023 до 15.05.2024
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 16:46 мск
Тоншалово п. 2
Прибытие: 16:50 мск
Большой Двор д. (Сельца)
В пути: 4 мин
6 км

Маршрут

125
Детали
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
16:46
Тоншалово п. 2
16:50
Большой Двор д. (Сельца)
4 мин
6 км  
23.02, 08.03, 29.04, 30.04, 01.05, 09.05, 10.05
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 16:46 мск
Тоншалово п. 2
Прибытие: 16:50 мск
Большой Двор д. (Сельца)
В пути: 4 мин
6 км

Маршрут

125
Детали
Череповец АВ — Сельца д. 125
16:50
Тоншалово п. 2
16:55
Большой Двор д. (Сельца)
5 мин
6 км  
01.05, 08.05, 09.05, 12.06
Череповец АВ — Сельца д. 125
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск
Тоншалово п. 2
Прибытие: 16:55 мск
Большой Двор д. (Сельца)
В пути: 5 мин
6 км

Маршрут

125
Детали
Череповец АВ — Сельца д. 125
16:50
Тоншалово п. 2
16:55
Большой Двор д. (Сельца)
5 мин
6 км  
Сб,Вс
с 29.04.2023
Череповец АВ — Сельца д. 125
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск
Тоншалово п. 2
Прибытие: 16:55 мск
Большой Двор д. (Сельца)
В пути: 5 мин
6 км

Маршрут

125
Детали
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
17:36
Тоншалово п. 2
17:40
Большой Двор д. (Сельца)
4 мин
6 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 16.10.2023 до 15.05.2024
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 17:36 мск
Тоншалово п. 2
Прибытие: 17:40 мск
Большой Двор д. (Сельца)
В пути: 4 мин
6 км

Маршрут

125
Детали
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
17:36
Тоншалово п. 2
17:40
Большой Двор д. (Сельца)
4 мин
6 км  
27.04
Череповец АВ — Большой Двор д. (Сельца) 125
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 17:36 мск
Тоншалово п. 2
Прибытие: 17:40 мск
Большой Двор д. (Сельца)
В пути: 4 мин
6 км

Маршрут

125
Детали
Череповец АВ — Сельца д. 125
17:50
Тоншалово п. 2
17:55
Большой Двор д. (Сельца)
5 мин
6 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 29.04.2023
Череповец АВ — Сельца д. 125
() ,
50 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск
Тоншалово п. 2
Прибытие: 17:55 мск
Большой Двор д. (Сельца)
В пути: 5 мин
6 км

Маршрут

Загрузка ...