© «Билет До», 2020

Служба поддержки
КалининградБонн на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Калининград до Бонн 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
905
Детали
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
16:00
Калининград АВ
13:30
Бонн
21 ч 30 мин
1 277 км  
30.03, 06.04, 13.04, 20.04, 27.04, 04.05, 11.05, 18.05, 21.05, 25.05, 28.05, 01.06, 04.06, 08.06, 11.06, 15.06, 18.06, 22.06, 25.06, 29.06, 02.07, 06.07, 09.07, 13.07, 16.07, 20.07, 23.07, 27.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 03.09, 07.09, 10.09, 14.09, 17.09, 21.09, 24.09, 28.09, 05.10, 08.10, 12.10, 15.10, 19.10, 22.10, 26.10, 01.10, 26.04, 03.05, 17.05
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
() ,
11 800 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:30 мск-2
Бонн
В пути: 21 ч 30 мин
1277 км

Маршрут

905
Детали
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
Benz GmbH
16:00
Калининград АВ
13:30
Бонн
21 ч 30 мин
1 277 км  
04.04, 11.04, 18.04, 25.04, 02.05, 09.05, 16.05, 23.05, 30.05, 06.06, 13.06, 20.06, 27.06, 12.05, 19.05, 26.05, 02.06, 09.06, 16.06, 23.06, 30.06
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
() , Benz GmbH
11 800 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:30 мск-2
Бонн
В пути: 21 ч 30 мин
1277 км

Маршрут

905
Детали
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
16:00
Калининград АВ
13:30
Бонн
21 ч 30 мин
1 277 км  
15.09, 22.09, 29.09, 06.10, 13.10, 20.10, 27.10
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
() ,
11 800 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:30 мск-2
Бонн
В пути: 21 ч 30 мин
1277 км

Маршрут

905
Детали
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
Benz GmbH
16:00
Калининград АВ
13:30
Бонн
21 ч 30 мин
1 277 км  
05.04, 12.04, 19.04, 26.04, 03.05, 10.05, 17.05, 24.05, 31.05, 07.06, 14.06, 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
() , Benz GmbH
11 800 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:30 мск-2
Бонн
В пути: 21 ч 30 мин
1277 км

Маршрут

905
Детали
905 Калининград АВ — Хальбронн ч/з Берлин
Benz GmbH
16:01
Калининград АВ
13:30
Бонн
21 ч 29 мин
1 277 км  
31.08, 03.09, 07.09, 10.09, 17.09, 21.09, 24.09, 28.09, 01.10, 08.10, 15.10, 26.10, 27.10
905 Калининград АВ — Хальбронн ч/з Берлин
() , Benz GmbH
11 800 руб.

Календарь
Отправление: 16:01 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:30 мск-2
Бонн
В пути: 21 ч 29 мин
1277 км

Маршрут

905
Детали
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
16:01
Калининград АВ
13:31
Бонн
21 ч 30 мин
1 277 км  
09.09, 16.09, 23.09, 30.09, 07.10, 29.10, 02.11, 03.11, 09.11, 10.11, 16.11, 17.11, 23.11, 24.11, 30.11, 01.12, 07.12, 14.12, 21.12, 22.12, 28.12, 04.01, 05.01, 11.01, 12.01, 18.01, 25.01, 26.01, 23.02, 01.03, 08.01, 08.03, 15.03, 21.03, 22.03
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
() ,
11 800 руб.

Календарь
Отправление: 16:01 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:31 мск-2
Бонн
В пути: 21 ч 30 мин
1277 км

Маршрут

905
Детали
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
Benz GmbH
16:01
Калининград АВ
13:31
Бонн
21 ч 30 мин
1 277 км  
04.04, 18.04, 25.04, 02.05, 09.05, 16.05
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
() , Benz GmbH
11 800 руб.

Календарь
Отправление: 16:01 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:31 мск-2
Бонн
В пути: 21 ч 30 мин
1277 км

Маршрут

905
Детали
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
Benz GmbH
16:03
Калининград АВ
13:33
Бонн
21 ч 30 мин
1 277 км  
19.10, 02.11, 21.12, 28.12
905 Калининград АВ — Фрайбург ч/з Берлин
() , Benz GmbH
11 800 руб.

Календарь
Отправление: 16:03 мск-1
Калининград АВ
Прибытие: 13:33 мск-2
Бонн
В пути: 21 ч 30 мин
1277 км

Маршрут

Загрузка ...