© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Саратов АВБорисоглебск на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Саратов АВ до Борисоглебск 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
4029
Детали
Саратов АВ — Воронеж 4029
6:00
Саратов АВ
10:40
Борисоглебск
4 ч 40 мин
304 км  
Ежедневно
Саратов АВ — Воронеж 4029
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 10:40 мск
Борисоглебск
В пути: 4 ч 40 мин
304 км

Маршрут

661
Детали
Саратов АВ — Белгород АВ 661
9:00
Саратов АВ
15:00
Борисоглебск
6 ч
309 км  
30.12, 31.12
Саратов АВ — Белгород АВ 661
() ,
890 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 15:00 мск
Борисоглебск
В пути: 6 ч
309 км

Маршрут

661
Детали
Саратов АВ — Белгород АВ 661
13:00
Саратов АВ
19:00
Борисоглебск
6 ч
309 км  
Через день
с 03.01.2023
Саратов АВ — Белгород АВ 661
() ,
890 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 19:00 мск
Борисоглебск
В пути: 6 ч
309 км

Маршрут

7556
Детали
Саратов АВ — Липецк АВ 7556
20:00
Саратов АВ
1:10
Борисоглебск
5 ч 10 мин
304 км  
30.12, 27.04
Саратов АВ — Липецк АВ 7556
() ,
1 200 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 1:10 мск
Борисоглебск
В пути: 5 ч 10 мин
304 км

Маршрут

7556
Детали
Саратов АВ — Липецк АВ 7556
20:10
Саратов АВ
1:20
Борисоглебск
5 ч 10 мин
304 км  
Через день
с 28.02.2024
Саратов АВ — Липецк АВ 7556
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 20:10 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 1:20 мск
Борисоглебск
В пути: 5 ч 10 мин
304 км

Маршрут

7556
Детали
Саратов АВ — Липецк АВ 7556
20:10
Саратов АВ
1:20
Борисоглебск
5 ч 10 мин
304 км  
Через день
с 03.04.2024
Саратов АВ — Липецк АВ 7556
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 20:10 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 1:20 мск
Борисоглебск
В пути: 5 ч 10 мин
304 км

Маршрут

7556
Детали
Саратов АВ — Липецк АВ 7556
20:20
Саратов АВ
1:30
Борисоглебск
5 ч 10 мин
304 км  
29.12
Саратов АВ — Липецк АВ 7556
() ,
1 000 руб.

Календарь
Отправление: 20:20 мск+1
Саратов АВ
Прибытие: 1:30 мск
Борисоглебск
В пути: 5 ч 10 мин
304 км

Маршрут

Загрузка ...