© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Омск АВБородинка д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск АВ до Бородинка д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1096
Детали
ОМСК АВ — СТАРОМАЛИНОВКА 1096
9:20
Омск АВ
0:00
Бородинка д.
50 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СТАРОМАЛИНОВКА 1096
() ,

Календарь
Отправление: 9:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бородинка д.
В пути: —
50 км

Маршрут

1096
Детали
ОМСК АВ — СТАРОМАЛИНОВКА 1096
9:20
Омск АВ
0:00
Бородинка д.
50 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — СТАРОМАЛИНОВКА 1096
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бородинка д.
В пути: —
50 км

Маршрут

1681
Детали
ОМСК АВ — Седельниково АВ 1681
12:00
Омск АВ
0:00
Бородинка д.
51 км  
Вт,Пт
с 06.07.2021
ОМСК АВ — Седельниково АВ 1681
() ,
128 руб.

Календарь
Отправление: 12:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бородинка д.
В пути: —
51 км

Маршрут

1460
Детали
ОМСК АВ — Муромцево АС 1460
12:30
Омск АВ
13:20
Бородинка д.
50 мин
50 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Муромцево АС 1460
() ,
135 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:20 мск+3
Бородинка д.
В пути: 50 мин
50 км

Маршрут

1460
Детали
ОМСК АВ — Муромцево АС 1460
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
12:30
Омск АВ
13:20
Бородинка д.
50 мин
50 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Муромцево АС 1460
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
135 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:20 мск+3
Бородинка д.
В пути: 50 мин
50 км

Маршрут

508
Детали
ОМСК АВ — НОВОКОРОЛЕВКА 508
12:45
Омск АВ
13:38
Бородинка д.
53 мин
58 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 17.04.2019
ОМСК АВ — НОВОКОРОЛЕВКА 508
() ,
116 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:38 мск+3
Бородинка д.
В пути: 53 мин
58 км

Маршрут

508
Детали
ОМСК АВ — НОВОКОРОЛЕВКА 508
12:45
Омск АВ
13:38
Бородинка д.
53 мин
51 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
до 23.09.2019
ОМСК АВ — НОВОКОРОЛЕВКА 508
() ,
184 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 13:38 мск+3
Бородинка д.
В пути: 53 мин
51 км

Маршрут

1118
Детали
ОМСК АВ — АРТЫН 1118
13:50
Омск АВ
0:00
Бородинка д.
50 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — АРТЫН 1118
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бородинка д.
В пути: —
50 км

Маршрут

1118
Детали
ОМСК АВ — АРТЫН 1118
13:50
Омск АВ
0:00
Бородинка д.
50 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — АРТЫН 1118
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бородинка д.
В пути: —
50 км

Маршрут

1681
Детали
ОМСК АВ — Седельниково АВ 1681
14:20
Омск АВ
0:00
Бородинка д.
51 км  
Пн,Ср,Чт,Сб,Вс
с 10.06.2020
ОМСК АВ — Седельниково АВ 1681
() ,

Календарь
Отправление: 14:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бородинка д.
В пути: —
51 км

Маршрут

1461
Детали
ОМСК АВ — ОКУНЕВО 1461
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
15:00
Омск АВ
0:00
Бородинка д.
50 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОКУНЕВО 1461
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
135 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бородинка д.
В пути: —
50 км

Маршрут

1087
Детали
ОМСК АВ — СЯГАЕВКА 1087
15:10
Омск АВ
0:00
Бородинка д.
50 км  
Вс
до 18.01.2021
ОМСК АВ — СЯГАЕВКА 1087
() ,
125 руб.

Календарь
Отправление: 15:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бородинка д.
В пути: —
50 км

Маршрут

1461/1
Детали
ОМСК АВ — Муромцево АС 1461/1
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
15:40
Омск АВ
16:41
Бородинка д.
1 ч 1 мин
50 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Муромцево АС 1461/1
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
125 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:41 мск+3
Бородинка д.
В пути: 1 ч 1 мин
50 км

Маршрут

1461/1
Детали
ОМСК АВ — Муромцево АС 1461/1
15:40
Омск АВ
16:41
Бородинка д.
1 ч 1 мин
50 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Муромцево АС 1461/1
() ,
125 руб.

Календарь
Отправление: 15:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 16:41 мск+3
Бородинка д.
В пути: 1 ч 1 мин
50 км

Маршрут

1079/1
Детали
ОМСК АВ — ИСАКОВКА 1079/1
16:00
Омск АВ
0:00
Бородинка д.
50 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ИСАКОВКА 1079/1
() ,
125 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бородинка д.
В пути: —
50 км

Маршрут

1079/1
Детали
ОМСК АВ — ИСАКОВКА 1079/1
16:00
Омск АВ
0:00
Бородинка д.
50 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ИСАКОВКА 1079/1
() ,
125 руб.

Календарь
Отправление: 16:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бородинка д.
В пути: —
50 км

Маршрут

1121/2
Детали
ОМСК АВ — КАМКУРСК 1121/2
16:50
Омск АВ
0:00
Бородинка д.
50 км  
Вт,Ср
до 01.01.2023
ОМСК АВ — КАМКУРСК 1121/2
() ,

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бородинка д.
В пути: —
50 км

Маршрут

1121/3
Детали
ОМСК АВ — КАЧЕСОВО 1121/3
16:50
Омск АВ
0:00
Бородинка д.
50 км  
Вс
с 01.01.2023
ОМСК АВ — КАЧЕСОВО 1121/3
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бородинка д.
В пути: —
50 км

Маршрут

1121/2
Детали
ОМСК АВ — КАМКУРСК 1121/2
16:50
Омск АВ
0:00
Бородинка д.
50 км  
Вт,Ср
с 01.01.2023
ОМСК АВ — КАМКУРСК 1121/2
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бородинка д.
В пути: —
50 км

Маршрут

1121/4
Детали
ОМСК АВ — КАМКУРСК 1121/4
16:50
Омск АВ
0:00
Бородинка д.
50 км  
Пт
с 01.01.2023
ОМСК АВ — КАМКУРСК 1121/4
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бородинка д.
В пути: —
50 км

Маршрут

1121/4
Детали
ОМСК АВ — КАМКУРСК 1121/4
16:50
Омск АВ
0:00
Бородинка д.
50 км  
Пт
до 01.01.2023
ОМСК АВ — КАМКУРСК 1121/4
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бородинка д.
В пути: —
50 км

Маршрут

1121/1
Детали
ОМСК АВ — КАЧЕСОВО 1121/1
16:50
Омск АВ
0:00
Бородинка д.
50 км  
Пн,Чт,Сб
с 01.01.2023
ОМСК АВ — КАЧЕСОВО 1121/1
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бородинка д.
В пути: —
50 км

Маршрут

1121/3
Детали
ОМСК АВ — КАЧЕСОВО 1121/3
16:50
Омск АВ
0:00
Бородинка д.
50 км  
Вс
до 01.01.2023
ОМСК АВ — КАЧЕСОВО 1121/3
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бородинка д.
В пути: —
50 км

Маршрут

1121/1
Детали
ОМСК АВ — КАЧЕСОВО 1121/1
16:50
Омск АВ
0:00
Бородинка д.
50 км  
Пн,Чт,Сб
до 01.01.2023
ОМСК АВ — КАЧЕСОВО 1121/1
() ,
100 руб.

Календарь
Отправление: 16:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бородинка д.
В пути: —
50 км

Маршрут

1461
Детали
ОМСК АВ — ОКУНЕВО 1461
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
17:00
Омск АВ
0:00
Бородинка д.
50 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ОКУНЕВО 1461
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.
135 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бородинка д.
В пути: —
50 км

Маршрут

1123/1
Детали
ОМСК АВ — Муромцево АС 1123/1
17:00
Омск АВ
17:55
Бородинка д.
55 мин
50 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Муромцево АС 1123/1
() ,

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:55 мск+3
Бородинка д.
В пути: 55 мин
50 км

Маршрут

1123/1
Детали
ОМСК АВ — Муромцево АС 1123/1
ИП ТРОФИМЧУК В.М.
17:00
Омск АВ
17:55
Бородинка д.
55 мин
50 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Муромцево АС 1123/1
() , ИП ТРОФИМЧУК В.М.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 17:55 мск+3
Бородинка д.
В пути: 55 мин
50 км

Маршрут

1681
Детали
ОМСК АВ — Седельниково АВ 1681
17:20
Омск АВ
0:00
Бородинка д.
51 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Седельниково АВ 1681
() ,

Календарь
Отправление: 17:20 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бородинка д.
В пути: —
51 км

Маршрут

1394
Детали
ОМСК АВ — ДЕВЯТИРИКОВКА 1394
18:10
Омск АВ
19:25
Бородинка д.
1 ч 15 мин
58 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ДЕВЯТИРИКОВКА 1394
() ,
174 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:25 мск+3
Бородинка д.
В пути: 1 ч 15 мин
58 км

Маршрут

1394
Детали
ОМСК АВ — ДЕВЯТИРИКОВКА 1394
18:10
Омск АВ
19:25
Бородинка д.
1 ч 15 мин
51 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ДЕВЯТИРИКОВКА 1394
() ,
184 руб.

Календарь
Отправление: 18:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 19:25 мск+3
Бородинка д.
В пути: 1 ч 15 мин
51 км

Маршрут

Загрузка ...