© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Гданьск АВБранево на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Гданьск АВ до Бранево 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
802
Детали
802 Гданьск — Калининград АВ
PKS Gdańsk sp. z o.o.
6:00
Гданьск АВ
7:30
Бранево
1 ч 30 мин
114 км  
Ежедневно
802 Гданьск — Калининград АВ
() , PKS Gdańsk sp. z o.o.

Календарь
Отправление: 6:00 мск-2
Гданьск АВ
Прибытие: 7:30 мск-2
Бранево
В пути: 1 ч 30 мин
114 км

Маршрут

802
Детали
802 Гданьск — Калининград АВ
PKS Gdańsk sp. z o.o.
9:00
Гданьск АВ
10:30
Бранево
1 ч 30 мин
114 км  
Ежедневно
802 Гданьск — Калининград АВ
() , PKS Gdańsk sp. z o.o.

Календарь
Отправление: 9:00 мск-2
Гданьск АВ
Прибытие: 10:30 мск-2
Бранево
В пути: 1 ч 30 мин
114 км

Маршрут

802
Детали
802 Гданьск — Калининград АВ
15:00
Гданьск АВ
16:30
Бранево
1 ч 30 мин
114 км  
Ежедневно
802 Гданьск — Калининград АВ
() ,

Календарь
Отправление: 15:00 мск-2
Гданьск АВ
Прибытие: 16:30 мск-2
Бранево
В пути: 1 ч 30 мин
114 км

Маршрут

802
Детали
802 Гданьск — Калининград АВ
17:00
Гданьск АВ
18:30
Бранево
1 ч 30 мин
114 км  
Ежедневно
802 Гданьск — Калининград АВ
() ,

Календарь
Отправление: 17:00 мск-2
Гданьск АВ
Прибытие: 18:30 мск-2
Бранево
В пути: 1 ч 30 мин
114 км

Маршрут

Загрузка ...