© «Билет До», 2020

Служба поддержки
БузулукБугуруслан на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Бузулук до Бугуруслан 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
624
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Набережные Челны 624
6:00
Бузулук АВ
7:30
Бугуруслан
1 ч 30 мин
110 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Набережные Челны 624
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 7:30 мск-3
Бугуруслан
В пути: 1 ч 30 мин
110 км

Маршрут

588
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Бугуруслан Привокзальная площадь 588
ООО БАТП2
6:00
Бузулук АВ
8:00
Бугуруслан
2 ч
110 км  
Пн,Ср,Пт
undefinedдо 20.07.2023
Бузулук Привокзальная площадь — Бугуруслан Привокзальная площадь 588
() , ООО БАТП2
450 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 8:00 мск-3
Бугуруслан
В пути: 2 ч
110 км

Маршрут

588
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Бугуруслан Привокзальная площадь 588
8:30
Бузулук АВ
10:00
Бугуруслан
1 ч 30 мин
110 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Бугуруслан Привокзальная площадь 588
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 10:00 мск-3
Бугуруслан
В пути: 1 ч 30 мин
110 км

Маршрут

634
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Абдулино 634
9:30
Бузулук АВ
11:00
Бугуруслан
1 ч 30 мин
110 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Абдулино 634
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 11:00 мск-3
Бугуруслан
В пути: 1 ч 30 мин
110 км

Маршрут

588
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Бугуруслан Привокзальная площадь 588
ООО БАТП2
12:30
Бузулук АВ
14:00
Бугуруслан
1 ч 30 мин
110 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Бугуруслан Привокзальная площадь 588
() , ООО БАТП2
450 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 14:00 мск-3
Бугуруслан
В пути: 1 ч 30 мин
110 км

Маршрут

634
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Абдулино 634
14:30
Бузулук АВ
16:30
Бугуруслан
2 ч
110 км  
Ежедневно
Бузулук Привокзальная площадь — Абдулино 634
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 16:30 мск-3
Бугуруслан
В пути: 2 ч
110 км

Маршрут

588
Детали
Бузулук Привокзальная площадь — Бугуруслан Привокзальная площадь 588
17:00
Бузулук АВ
18:50
Бугуруслан
1 ч 50 мин
110 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
undefinedдо 29.01.2024
Бузулук Привокзальная площадь — Бугуруслан Привокзальная площадь 588
() ,
450 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск+2
Бузулук АВ
Прибытие: 18:50 мск-3
Бугуруслан
В пути: 1 ч 50 мин
110 км

Маршрут

Загрузка ...