© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Омск АВБызовка д. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Омск АВ до Бызовка д. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1116
Детали
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
7:00
Омск АВ
11:15
Бызовка д.
4 ч 15 мин
211 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
() ,
485 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 11:15 мск+3
Бызовка д.
В пути: 4 ч 15 мин
211 км

Маршрут

1114
Детали
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
8:00
Омск АВ
0:00
Бызовка д.
211 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
() ,
485 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бызовка д.
В пути: —
211 км

Маршрут

1116
Детали
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
8:30
Омск АВ
0:00
Бызовка д.
211 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
() ,
485 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бызовка д.
В пути: —
211 км

Маршрут

1106
Детали
ОМСК АВ — Тара АВ 1106
10:30
Омск АВ
14:33
Бызовка д.
4 ч 3 мин
211 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тара АВ 1106
() ,
485 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 14:33 мск+3
Бызовка д.
В пути: 4 ч 3 мин
211 км

Маршрут

1116
Детали
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
14:00
Омск АВ
18:15
Бызовка д.
4 ч 15 мин
211 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
() ,
485 руб.

Календарь
Отправление: 14:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 18:15 мск+3
Бызовка д.
В пути: 4 ч 15 мин
211 км

Маршрут

1106
Детали
ОМСК АВ — Тара АВ 1106
15:30
Омск АВ
0:00
Бызовка д.
211 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тара АВ 1106
() ,
485 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бызовка д.
В пути: —
211 км

Маршрут

1070
Детали
ОМСК АВ — ПОЧЕКУЕВО 1070
16:10
Омск АВ
20:34
Бызовка д.
4 ч 24 мин
211 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — ПОЧЕКУЕВО 1070
() ,
485 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:34 мск+3
Бызовка д.
В пути: 4 ч 24 мин
211 км

Маршрут

1116
Детали
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
16:30
Омск АВ
20:47
Бызовка д.
4 ч 17 мин
211 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Знаменское АВ 1116
() ,
485 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 20:47 мск+3
Бызовка д.
В пути: 4 ч 17 мин
211 км

Маршрут

1106
Детали
ОМСК АВ — Тара АВ 1106
17:30
Омск АВ
21:28
Бызовка д.
3 ч 58 мин
211 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тара АВ 1106
() ,
485 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 21:28 мск+3
Бызовка д.
В пути: 3 ч 58 мин
211 км

Маршрут

1114
Детали
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
19:00
Омск АВ
0:00
Бызовка д.
211 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
() ,
485 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бызовка д.
В пути: —
211 км

Маршрут

1115
Детали
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
20:00
Омск АВ
0:00
Бызовка д.
211 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
() ,
485 руб.

Календарь
Отправление: 20:00 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бызовка д.
В пути: —
211 км

Маршрут

1115
Детали
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
20:40
Омск АВ
0:00
Бызовка д.
211 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Тевриз АС 1115
() ,
485 руб.

Календарь
Отправление: 20:40 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бызовка д.
В пути: —
211 км

Маршрут

1114
Детали
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
20:50
Омск АВ
0:00
Бызовка д.
211 км  
Ежедневно
ОМСК АВ — Усть-Ишим АС 1114
() ,
485 руб.

Календарь
Отправление: 20:50 мск+3
Омск АВ
Прибытие: 0:00 мск+3
Бызовка д.
В пути: —
211 км

Маршрут

Загрузка ...