© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Нижний Новгород ЩербинкиВарганы с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Нижний Новгород Щербинки до Варганы с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
1511
Детали
Нижний Новгород — Спасское 1511
8:20
Нижний Новгород Щербинки
10:54
Варганы с.
2 ч 34 мин
114 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Спасское 1511
() ,
600 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 10:54 мск
Варганы с.
В пути: 2 ч 34 мин
114.4 км

Маршрут

557
Детали
Дзержинск — Спасское 557
13:40
Нижний Новгород Щербинки
15:45
Варганы с.
2 ч 15 мин
114 км  
Ежедневно
Дзержинск — Спасское 557
() ,
515 руб.

Календарь
Отправление: 13:40 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 15:45 мск
Варганы с.
В пути: 2 ч 15 мин
114.4 км

Маршрут

511
Детали
Нижний Новгород — Спасское 511
15:35
Нижний Новгород Щербинки
17:48
Варганы с.
2 ч 13 мин
114 км  
Пт
Нижний Новгород — Спасское 511
() ,
515 руб.

Календарь
Отправление: 15:35 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 17:48 мск
Варганы с.
В пути: 2 ч 13 мин
114.4 км

Маршрут

1009
Детали
Нижний Новгород — Курмыш ч/з Спасское 1009
16:15
Нижний Новгород Щербинки
18:40
Варганы с.
2 ч 25 мин
114 км  
Ежедневно
Нижний Новгород — Курмыш ч/з Спасское 1009
() ,
515 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск
Нижний Новгород Щербинки
Прибытие: 18:40 мск
Варганы с.
В пути: 2 ч 25 мин
114.4 км

Маршрут

Загрузка ...