© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Киров Дзержинского ул.Великая р. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Киров Дзержинского ул. до Великая р. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
207
Детали
Киров г. АВ — Орлов 207
8:45
Киров Дзержинского ул.
9:27
Великая р.
42 мин
69 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Орлов 207
() ,

Календарь
Отправление: 8:45 мск
Киров Дзержинского ул.
Прибытие: 9:27 мск
Великая р.
В пути: 42 мин
69.912 км

Маршрут

207
Детали
Киров г. АВ — Орлов 207
11:30
Киров Дзержинского ул.
12:12
Великая р.
42 мин
69 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Орлов 207
() ,

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Киров Дзержинского ул.
Прибытие: 12:12 мск
Великая р.
В пути: 42 мин
69.912 км

Маршрут

207
Детали
Киров г. АВ — Орлов 207
13:55
Киров Дзержинского ул.
14:37
Великая р.
42 мин
69 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Орлов 207
() ,

Календарь
Отправление: 13:55 мск
Киров Дзержинского ул.
Прибытие: 14:37 мск
Великая р.
В пути: 42 мин
69.912 км

Маршрут

207
Детали
Киров г. АВ — Орлов 207
15:35
Киров Дзержинского ул.
16:17
Великая р.
42 мин
69 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Орлов 207
() ,

Календарь
Отправление: 15:35 мск
Киров Дзержинского ул.
Прибытие: 16:17 мск
Великая р.
В пути: 42 мин
69.912 км

Маршрут

207
Детали
Киров г. АВ — Орлов 207
18:55
Киров Дзержинского ул.
19:37
Великая р.
42 мин
69 км  
Ежедневно
Киров г. АВ — Орлов 207
() ,

Календарь
Отправление: 18:55 мск
Киров Дзержинского ул.
Прибытие: 19:37 мск
Великая р.
В пути: 42 мин
69.912 км

Маршрут

Загрузка ...