© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Гвардейск ул. Мира, 2Веселовка поселок трасса на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Гвардейск ул. Мира, 2 до Веселовка поселок трасса 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
580
Детали
580 Калининград АВ — Гусев КДП ч/з Черняховск АС
8:05
Гвардейск ул. Мира, 2
9:33
Веселовка поселок трасса
1 ч 28 мин
70 км  
Ежедневно
580 Калининград АВ — Гусев КДП ч/з Черняховск АС
() ,
213 руб.

Календарь
Отправление: 8:05 мск-1
Гвардейск ул. Мира, 2
Прибытие: 9:33 мск-1
Веселовка поселок трасса
В пути: 1 ч 28 мин
70.1 км

Маршрут

583
Детали
583 Калининград АВ — Чернышевское п. ч/з Гвардейск КДП, Черняховск АС
10:40
Гвардейск ул. Мира, 2
11:55
Веселовка поселок трасса
1 ч 20 мин
70 км  
Ежедневно
583 Калининград АВ — Чернышевское п. ч/з Гвардейск КДП, Черняховск АС
() ,
213 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск-1
Гвардейск ул. Мира, 2
Прибытие: 11:55 мск-1
Веселовка поселок трасса
В пути: 1 ч 20 мин
70.1 км

Маршрут

583
Детали
583 Калининград АВ — Чернышевское п. ч/з Гвардейск КДП, Черняховск АС
12:45
Гвардейск ул. Мира, 2
14:05
Веселовка поселок трасса
1 ч 25 мин
70 км  
Ежедневно
583 Калининград АВ — Чернышевское п. ч/з Гвардейск КДП, Черняховск АС
() ,
213 руб.

Календарь
Отправление: 12:45 мск-1
Гвардейск ул. Мира, 2
Прибытие: 14:05 мск-1
Веселовка поселок трасса
В пути: 1 ч 25 мин
70.1 км

Маршрут

580
Детали
580 Калининград АВ — Гусев КДП ч/з Черняховск АС
13:50
Гвардейск ул. Мира, 2
15:10
Веселовка поселок трасса
1 ч 25 мин
70 км  
Ежедневно
580 Калининград АВ — Гусев КДП ч/з Черняховск АС
() ,
213 руб.

Календарь
Отправление: 13:50 мск-1
Гвардейск ул. Мира, 2
Прибытие: 15:10 мск-1
Веселовка поселок трасса
В пути: 1 ч 25 мин
70.1 км

Маршрут

583
Детали
583 Калининград АВ — Чернышевское п. ч/з Гвардейск КДП, Черняховск АС
15:15
Гвардейск ул. Мира, 2
16:34
Веселовка поселок трасса
1 ч 24 мин
70 км  
Ежедневно
583 Калининград АВ — Чернышевское п. ч/з Гвардейск КДП, Черняховск АС
() ,
213 руб.

Календарь
Отправление: 15:15 мск-1
Гвардейск ул. Мира, 2
Прибытие: 16:34 мск-1
Веселовка поселок трасса
В пути: 1 ч 24 мин
70.1 км

Маршрут

580
Детали
580 Калининград АВ — Гусев КДП ч/з Черняховск АС
16:45
Гвардейск ул. Мира, 2
18:08
Веселовка поселок трасса
1 ч 28 мин
70 км  
Ежедневно
580 Калининград АВ — Гусев КДП ч/з Черняховск АС
() ,
213 руб.

Календарь
Отправление: 16:45 мск-1
Гвардейск ул. Мира, 2
Прибытие: 18:08 мск-1
Веселовка поселок трасса
В пути: 1 ч 28 мин
70.1 км

Маршрут

580
Детали
580 Калининград АВ — Гусев КДП ч/з Черняховск АС
18:25
Гвардейск ул. Мира, 2
19:39
Веселовка поселок трасса
1 ч 19 мин
70 км  
Ежедневно
580 Калининград АВ — Гусев КДП ч/з Черняховск АС
() ,
213 руб.

Календарь
Отправление: 18:25 мск-1
Гвардейск ул. Мира, 2
Прибытие: 19:39 мск-1
Веселовка поселок трасса
В пути: 1 ч 19 мин
70.1 км

Маршрут

580
Детали
580 Калининград АВ — Гусев КДП ч/з Черняховск АС
20:50
Гвардейск ул. Мира, 2
22:05
Веселовка поселок трасса
1 ч 15 мин
70 км  
Ежедневно
580 Калининград АВ — Гусев КДП ч/з Черняховск АС
() ,
213 руб.

Календарь
Отправление: 20:50 мск-1
Гвардейск ул. Мира, 2
Прибытие: 22:05 мск-1
Веселовка поселок трасса
В пути: 1 ч 15 мин
70.1 км

Маршрут

580
Детали
580 Калининград АВ — Гусев КДП ч/з Черняховск АС
21:20
Гвардейск ул. Мира, 2
22:35
Веселовка поселок трасса
1 ч 15 мин
70 км  
15.05
580 Калининград АВ — Гусев КДП ч/з Черняховск АС
() ,
213 руб.

Календарь
Отправление: 21:20 мск-1
Гвардейск ул. Мира, 2
Прибытие: 22:35 мск-1
Веселовка поселок трасса
В пути: 1 ч 15 мин
70.1 км

Маршрут

580
Детали
580 Калининград АВ — Гусев КДП ч/з Черняховск АС
21:30
Гвардейск ул. Мира, 2
22:39
Веселовка поселок трасса
1 ч 9 мин
70 км  
07.03, 01.05, 09.05, 12.06, 09.06, 16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 06.11, 08.01, 22.02, 01.05
580 Калининград АВ — Гусев КДП ч/з Черняховск АС
() ,

Календарь
Отправление: 21:30 мск-1
Гвардейск ул. Мира, 2
Прибытие: 22:39 мск-1
Веселовка поселок трасса
В пути: 1 ч 9 мин
70.1 км

Маршрут

580
Детали
580 Калининград АВ — Гусев КДП ч/з Черняховск АС
21:30
Гвардейск ул. Мира, 2
22:39
Веселовка поселок трасса
1 ч 9 мин
70 км  
07.03, 01.05, 09.05, 12.06, 09.06, 16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 06.11, 08.01, 22.02, 31.03, 31.03
580 Калининград АВ — Гусев КДП ч/з Черняховск АС
() ,

Календарь
Отправление: 21:30 мск-1
Гвардейск ул. Мира, 2
Прибытие: 22:39 мск-1
Веселовка поселок трасса
В пути: 1 ч 9 мин
70.1 км

Маршрут

580
Детали
580 Калининград АВ — Гусев КДП ч/з Черняховск АС
21:30
Гвардейск ул. Мира, 2
22:39
Веселовка поселок трасса
1 ч 9 мин
70 км  
Вс
с 29.04.2024
580 Калининград АВ — Гусев КДП ч/з Черняховск АС
() ,

Календарь
Отправление: 21:30 мск-1
Гвардейск ул. Мира, 2
Прибытие: 22:39 мск-1
Веселовка поселок трасса
В пути: 1 ч 9 мин
70.1 км

Маршрут

583
Детали
583 Калининград АВ — Чернышевское п. ч/з Гвардейск КДП, Черняховск АС
22:31
Гвардейск ул. Мира, 2
23:45
Веселовка поселок трасса
1 ч 16 мин
70 км  
Ежедневно
583 Калининград АВ — Чернышевское п. ч/з Гвардейск КДП, Черняховск АС
() ,
213 руб.

Календарь
Отправление: 22:31 мск-1
Гвардейск ул. Мира, 2
Прибытие: 23:45 мск-1
Веселовка поселок трасса
В пути: 1 ч 16 мин
70.1 км

Маршрут

Загрузка ...