© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Самара АВВолжский пгт пов. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Самара АВ до Волжский пгт пов. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
602
Детали
Самара ЦАВ — Тольятти АВ 602
7:30
Самара АВ
8:20
Волжский пгт пов.
50 мин
39 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Тольятти АВ 602
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 7:30 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 8:20 мск+1
Волжский пгт пов.
В пути: 50 мин
39.3 км

Маршрут

568
Детали
Самара ЦАВ — Шигоны КП 568
8:00
Самара АВ
8:35
Волжский пгт пов.
35 мин
39 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Шигоны КП 568
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 8:35 мск+1
Волжский пгт пов.
В пути: 35 мин
39.2 км

Маршрут

568
Детали
Самара Центральный АВ — Шигоны 568
8:00
Самара АВ
8:35
Волжский пгт пов.
35 мин
39 км  
Ежедневно
Самара Центральный АВ — Шигоны 568
() ,
110 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 8:35 мск+1
Волжский пгт пов.
В пути: 35 мин
39.6 км

Маршрут

652
Детали
Самара ЦАВ — Тольятти НГ 652
9:15
Самара АВ
10:05
Волжский пгт пов.
50 мин
39 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Тольятти НГ 652
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 9:15 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 10:05 мск+1
Волжский пгт пов.
В пути: 50 мин
39.3 км

Маршрут

602
Детали
Самара ЦАВ — Тольятти АВ 602
15:00
Самара АВ
15:50
Волжский пгт пов.
50 мин
39 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Тольятти АВ 602
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 15:50 мск+1
Волжский пгт пов.
В пути: 50 мин
39.3 км

Маршрут

568д
Детали
Самара ЦАВ — Усолье 568д
16:00
Самара АВ
16:45
Волжский пгт пов.
45 мин
39 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Усолье 568д
() ,

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 16:45 мск+1
Волжский пгт пов.
В пути: 45 мин
39.2 км

Маршрут

568Д
Детали
Самара Центральный АВ — Усолье 568Д
16:00
Самара АВ
16:45
Волжский пгт пов.
45 мин
39 км  
Ежедневно
Самара Центральный АВ — Усолье 568Д
() ,

Календарь
Отправление: 16:00 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 16:45 мск+1
Волжский пгт пов.
В пути: 45 мин
39.6 км

Маршрут

652
Детали
Самара ЦАВ — Тольятти НГ 652
16:15
Самара АВ
17:05
Волжский пгт пов.
50 мин
39 км  
Ежедневно
Самара ЦАВ — Тольятти НГ 652
() ,
180 руб.

Календарь
Отправление: 16:15 мск+1
Самара АВ
Прибытие: 17:05 мск+1
Волжский пгт пов.
В пути: 50 мин
39.3 км

Маршрут

Загрузка ...