© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Кадниковский п. пов.Вологда АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Кадниковский п. пов. до Вологда АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
770
Детали
Вожега — Вологда АВ 770
6:14
Кадниковский п. пов.
8:40
Вологда АВ
2 ч 26 мин
170 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Вожега — Вологда АВ 770
() ,
547 руб.

Календарь
Отправление: 6:14 мск
Кадниковский п. пов.
Прибытие: 8:40 мск
Вологда АВ
В пути: 2 ч 26 мин
170 км

Маршрут

770
Детали
Вожега — Вологда АВ 770
8:14
Кадниковский п. пов.
10:40
Вологда АВ
2 ч 26 мин
170 км  
Сб
Вожега — Вологда АВ 770
() ,
547 руб.

Календарь
Отправление: 8:14 мск
Кадниковский п. пов.
Прибытие: 10:40 мск
Вологда АВ
В пути: 2 ч 26 мин
170 км

Маршрут

770
Детали
Вожега — Вологда АВ 770
10:44
Кадниковский п. пов.
13:10
Вологда АВ
2 ч 26 мин
170 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Вожега — Вологда АВ 770
() ,
547 руб.

Календарь
Отправление: 10:44 мск
Кадниковский п. пов.
Прибытие: 13:10 мск
Вологда АВ
В пути: 2 ч 26 мин
170 км

Маршрут

770
Детали
Вожега — Вологда АВ 770
14:14
Кадниковский п. пов.
16:40
Вологда АВ
2 ч 26 мин
170 км  
Вс
Вожега — Вологда АВ 770
() ,
547 руб.

Календарь
Отправление: 14:14 мск
Кадниковский п. пов.
Прибытие: 16:40 мск
Вологда АВ
В пути: 2 ч 26 мин
170 км

Маршрут

769
Детали
Вожега — Вологда АВ 769
15:00
Кадниковский п. пов.
18:30
Вологда АВ
3 ч 30 мин
170 км  
Пн,Вт,Ср,Чт
с 01.04.2024
Вожега — Вологда АВ 769
() ,
547 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Кадниковский п. пов.
Прибытие: 18:30 мск
Вологда АВ
В пути: 3 ч 30 мин
170 км

Маршрут

Загрузка ...