© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
МожайскоеВологда АВ на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Можайское до Вологда АВ 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
206
Детали
Минькино — Вологда АВ 206
7:09
Можайское
7:30
Вологда АВ
21 мин
11 км  
Ежедневно
Минькино — Вологда АВ 206
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 7:09 мск
Можайское
Прибытие: 7:30 мск
Вологда АВ
В пути: 21 мин
11.2 км

Маршрут

424
Детали
Перьево — Вологда АВ 424
8:30
Можайское
8:55
Вологда АВ
25 мин
11 км  
Ежедневно
Перьево — Вологда АВ 424
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Можайское
Прибытие: 8:55 мск
Вологда АВ
В пути: 25 мин
11.2 км

Маршрут

206
Детали
Минькино — Вологда АВ 206
11:44
Можайское
12:05
Вологда АВ
21 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Минькино — Вологда АВ 206
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 11:44 мск
Можайское
Прибытие: 12:05 мск
Вологда АВ
В пути: 21 мин
11.2 км

Маршрут

425
Детали
Норобово — Вологда АВ 425
11:52
Можайское
12:15
Вологда АВ
23 мин
11 км  
09.04, 10.04
Норобово — Вологда АВ 425
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 11:52 мск
Можайское
Прибытие: 12:15 мск
Вологда АВ
В пути: 23 мин
11.2 км

Маршрут

425
Детали
Норобово — Вологда АВ 425
12:02
Можайское
12:25
Вологда АВ
23 мин
11 км  
Сб,Вс
с 13.05.2022
Норобово — Вологда АВ 425
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 12:02 мск
Можайское
Прибытие: 12:25 мск
Вологда АВ
В пути: 23 мин
11.2 км

Маршрут

206
Детали
Минькино — Вологда АВ 206
12:14
Можайское
12:35
Вологда АВ
21 мин
11 км  
Сб,Вс
Минькино — Вологда АВ 206
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 12:14 мск
Можайское
Прибытие: 12:35 мск
Вологда АВ
В пути: 21 мин
11.2 км

Маршрут

424
Детали
Перьево — Вологда АВ 424
13:55
Можайское
14:20
Вологда АВ
25 мин
11 км  
Ежедневно
Перьево — Вологда АВ 424
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 13:55 мск
Можайское
Прибытие: 14:20 мск
Вологда АВ
В пути: 25 мин
11.2 км

Маршрут

425
Детали
Норобово — Вологда АВ 425
17:22
Можайское
17:45
Вологда АВ
23 мин
11 км  
Сб,Вс
с 13.05.2022
Норобово — Вологда АВ 425
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 17:22 мск
Можайское
Прибытие: 17:45 мск
Вологда АВ
В пути: 23 мин
11.2 км

Маршрут

206
Детали
Минькино — Вологда АВ 206
17:39
Можайское
18:00
Вологда АВ
21 мин
11 км  
Сб,Вс
Минькино — Вологда АВ 206
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 17:39 мск
Можайское
Прибытие: 18:00 мск
Вологда АВ
В пути: 21 мин
11.2 км

Маршрут

206
Детали
Минькино — Вологда АВ 206
18:39
Можайское
19:00
Вологда АВ
21 мин
11 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Минькино — Вологда АВ 206
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 18:39 мск
Можайское
Прибытие: 19:00 мск
Вологда АВ
В пути: 21 мин
11.2 км

Маршрут

206
Детали
Минькино — Вологда АВ 206
18:54
Можайское
19:15
Вологда АВ
21 мин
11 км  
Сб,Вс
с 13.05.2022
Минькино — Вологда АВ 206
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 18:54 мск
Можайское
Прибытие: 19:15 мск
Вологда АВ
В пути: 21 мин
11.2 км

Маршрут

424
Детали
Перьево — Вологда АВ 424
19:00
Можайское
19:25
Вологда АВ
25 мин
11 км  
Ежедневно
Перьево — Вологда АВ 424
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Можайское
Прибытие: 19:25 мск
Вологда АВ
В пути: 25 мин
11.2 км

Маршрут

206
Детали
Минькино — Вологда АВ 206
20:24
Можайское
20:45
Вологда АВ
21 мин
11 км  
Ежедневно
Минькино — Вологда АВ 206
() ,
75 руб.

Календарь
Отправление: 20:24 мск
Можайское
Прибытие: 20:45 мск
Вологда АВ
В пути: 21 мин
11.2 км

Маршрут

Загрузка ...