© «Билет До», 2020

Служба поддержки
Вологда АВВологда Горка на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Вологда АВ до Вологда Горка 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
6:10
Вологда АВ
6:19
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 6:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 6:19 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

409
Детали
Вологда АВ — Васильевское 409
6:20
Вологда АВ
6:29
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Васильевское 409
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 6:20 мск
Вологда АВ
Прибытие: 6:29 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

409
Детали
Вологда АВ — Васильевское 409
6:30
Вологда АВ
6:39
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Васильевское 409
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 6:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 6:39 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

421
Детали
Вологда АВ — Грибково 421
7:20
Вологда АВ
7:28
Вологда Горка
8 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грибково 421
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 7:20 мск
Вологда АВ
Прибытие: 7:28 мск
Вологда Горка
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

420
Детали
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
7:25
Вологда АВ
7:31
Вологда Горка
6 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 7:25 мск
Вологда АВ
Прибытие: 7:31 мск
Вологда Горка
В пути: 6 мин
5 км

Маршрут

409
Детали
Вологда АВ — Васильевское 409
7:50
Вологда АВ
7:59
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Васильевское 409
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 7:50 мск
Вологда АВ
Прибытие: 7:59 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
8:20
Вологда АВ
8:29
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 8:20 мск
Вологда АВ
Прибытие: 8:29 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

421
Детали
Вологда АВ — Грибково 421
8:35
Вологда АВ
8:43
Вологда Горка
8 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грибково 421
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 8:35 мск
Вологда АВ
Прибытие: 8:43 мск
Вологда Горка
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

415
Детали
Вологда АВ — Княгинино 415
9:20
Вологда АВ
9:28
Вологда Горка
8 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Княгинино 415
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Вологда АВ
Прибытие: 9:28 мск
Вологда Горка
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

411
Детали
Вологда АВ — Надеево ч/з Лоста 411
9:20
Вологда АВ
9:29
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Вологда АВ — Надеево ч/з Лоста 411
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 9:20 мск
Вологда АВ
Прибытие: 9:29 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
9:35
Вологда АВ
9:44
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 9:35 мск
Вологда АВ
Прибытие: 9:44 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

420
Детали
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
10:10
Вологда АВ
10:16
Вологда Горка
6 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 10:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 10:16 мск
Вологда Горка
В пути: 6 мин
5 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
10:40
Вологда АВ
10:49
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 10:40 мск
Вологда АВ
Прибытие: 10:49 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

415
Детали
Вологда АВ — Княгинино 415
10:45
Вологда АВ
10:53
Вологда Горка
8 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Вологда АВ — Княгинино 415
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 10:45 мск
Вологда АВ
Прибытие: 10:53 мск
Вологда Горка
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

409
Детали
Вологда АВ — Васильевское 409
11:25
Вологда АВ
11:34
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Васильевское 409
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 11:25 мск
Вологда АВ
Прибытие: 11:34 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
11:40
Вологда АВ
11:49
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 11:40 мск
Вологда АВ
Прибытие: 11:49 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

420
Детали
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
12:30
Вологда АВ
12:36
Вологда Горка
6 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 12:36 мск
Вологда Горка
В пути: 6 мин
5 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
12:50
Вологда АВ
12:59
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 12:50 мск
Вологда АВ
Прибытие: 12:59 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

421
Детали
Вологда АВ — Грибково 421
13:00
Вологда АВ
13:08
Вологда Горка
8 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грибково 421
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 13:08 мск
Вологда Горка
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

411
Детали
Вологда АВ — Надеево ч/з Лоста 411
13:20
Вологда АВ
13:29
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Надеево ч/з Лоста 411
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 13:20 мск
Вологда АВ
Прибытие: 13:29 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

409
Детали
Вологда АВ — Васильевское 409
13:30
Вологда АВ
13:39
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Васильевское 409
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 13:39 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
13:30
Вологда АВ
13:39
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 13:39 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

415
Детали
Вологда АВ — Княгинино 415
13:55
Вологда АВ
14:03
Вологда Горка
8 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Княгинино 415
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 13:55 мск
Вологда АВ
Прибытие: 14:03 мск
Вологда Горка
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
14:30
Вологда АВ
14:39
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 14:39 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

201
Детали
Вологда АВ — Хорошево 201
15:00
Вологда АВ
15:08
Вологда Горка
8 мин
5 км  
Пт,Вс
до 27.05.2022
Вологда АВ — Хорошево 201
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 15:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 15:08 мск
Вологда Горка
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

415
Детали
Вологда АВ — Княгинино 415
15:20
Вологда АВ
15:28
Вологда Горка
8 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
Вологда АВ — Княгинино 415
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 15:20 мск
Вологда АВ
Прибытие: 15:28 мск
Вологда Горка
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

409
Детали
Вологда АВ — Васильевское 409
15:30
Вологда АВ
15:39
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Васильевское 409
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 15:39 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
15:30
Вологда АВ
15:39
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 15:39 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
16:10
Вологда АВ
16:19
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Вс
до 10.10.2022
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 16:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 16:19 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
16:40
Вологда АВ
16:49
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 15.05.2022 до 15.05.2023
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск
Вологда АВ
Прибытие: 16:49 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
16:40
Вологда АВ
16:49
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Вс
с 28.08.2022 до 22.05.2023
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск
Вологда АВ
Прибытие: 16:49 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
16:40
Вологда АВ
16:49
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Вс
с 15.05.2023
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 16:40 мск
Вологда АВ
Прибытие: 16:49 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

201
Детали
Вологда АВ — Хорошево 201
16:55
Вологда АВ
17:03
Вологда Горка
8 мин
5 км  
Пт,Вс
с 27.05.2022
Вологда АВ — Хорошево 201
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 16:55 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:03 мск
Вологда Горка
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

415
Детали
Вологда АВ — Княгинино 415
17:00
Вологда АВ
17:08
Вологда Горка
8 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Княгинино 415
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 17:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:08 мск
Вологда Горка
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
17:10
Вологда АВ
17:19
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
до 05.06.2022
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:19 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
17:10
Вологда АВ
17:19
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Сб,Вс
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:19 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
17:10
Вологда АВ
17:19
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Пт
с 05.06.2022
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:19 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
17:10
Вологда АВ
17:19
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Пт,Вс
до 05.06.2022
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:19 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
17:10
Вологда АВ
17:19
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Сб
до 01.01.2021
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 17:10 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:19 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

420
Детали
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
17:15
Вологда АВ
17:21
Вологда Горка
6 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб
до 27.05.2022
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:21 мск
Вологда Горка
В пути: 6 мин
5 км

Маршрут

420
Детали
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
17:15
Вологда АВ
17:21
Вологда Горка
6 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:21 мск
Вологда Горка
В пути: 6 мин
5 км

Маршрут

409
Детали
Вологда АВ — Васильевское 409
17:35
Вологда АВ
17:44
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Васильевское 409
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 17:35 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:44 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

420
Детали
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
17:50
Вологда АВ
17:56
Вологда Горка
6 мин
5 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Сб
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 17:50 мск
Вологда АВ
Прибытие: 17:56 мск
Вологда Горка
В пути: 6 мин
5 км

Маршрут

202
Детали
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
18:15
Вологда АВ
18:24
Вологда Горка
9 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Грязовец АС ч/з Лоста 202
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 18:15 мск
Вологда АВ
Прибытие: 18:24 мск
Вологда Горка
В пути: 9 мин
5 км

Маршрут

415
Детали
Вологда АВ — Княгинино 415
19:00
Вологда АВ
19:08
Вологда Горка
8 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Княгинино 415
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:08 мск
Вологда Горка
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

420
Детали
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
19:30
Вологда АВ
19:36
Вологда Горка
6 мин
5 км  
Пт,Вс
Вологда АВ — Васильевское-Грибково 420
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск
Вологда АВ
Прибытие: 19:36 мск
Вологда Горка
В пути: 6 мин
5 км

Маршрут

415
Детали
Вологда АВ — Княгинино 415
20:25
Вологда АВ
20:33
Вологда Горка
8 мин
5 км  
Ежедневно
Вологда АВ — Княгинино 415
() ,
38 руб.

Календарь
Отправление: 20:25 мск
Вологда АВ
Прибытие: 20:33 мск
Вологда Горка
В пути: 8 мин
5 км

Маршрут

Загрузка ...