© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Санкт-ПетербургВолосово на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Санкт-Петербург до Волосово 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
8:00
Санкт-Петербург Автово
9:25
Волосово АС
1 ч 25 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 9:25 мск
Волосово АС
В пути: 1 ч 25 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
8:30
Санкт-Петербург Автово
9:53
Волосово ДК Родник
1 ч 23 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 8:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 9:53 мск
Волосово ДК Родник
В пути: 1 ч 23 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
9:00
Санкт-Петербург Автово
10:20
Волосово пл.Советов
1 ч 20 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 10:20 мск
Волосово пл.Советов
В пути: 1 ч 20 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
9:30
Санкт-Петербург Автово
10:55
Волосово АС
1 ч 25 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 9:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 10:55 мск
Волосово АС
В пути: 1 ч 25 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
10:00
Санкт-Петербург Автово
11:25
Волосово АС
1 ч 25 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 10:00 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 11:25 мск
Волосово АС
В пути: 1 ч 25 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
10:30
Санкт-Петербург Автово
11:53
Волосово ДК Родник
1 ч 23 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 11:53 мск
Волосово ДК Родник
В пути: 1 ч 23 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
11:30
Санкт-Петербург Автово
12:55
Волосово АС
1 ч 25 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 11:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 12:55 мск
Волосово АС
В пути: 1 ч 25 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
12:30
Санкт-Петербург Автово
13:50
Волосово пл.Советов
1 ч 20 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 12:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 13:50 мск
Волосово пл.Советов
В пути: 1 ч 20 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
13:00
Санкт-Петербург Автово
14:25
Волосово АС
1 ч 25 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 14:25 мск
Волосово АС
В пути: 1 ч 25 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
13:30
Санкт-Петербург Автово
14:50
Волосово ДК Родник
1 ч 20 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 13:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 14:50 мск
Волосово ДК Родник
В пути: 1 ч 20 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
14:30
Санкт-Петербург Автово
15:47
Волосово пл.Советов
1 ч 17 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 15:47 мск
Волосово пл.Советов
В пути: 1 ч 17 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
15:30
Санкт-Петербург Автово
16:47
Волосово пл.Советов
1 ч 17 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 16:47 мск
Волосово пл.Советов
В пути: 1 ч 17 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
16:30
Санкт-Петербург Автово
17:52
Волосово АС
1 ч 22 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 17:52 мск
Волосово АС
В пути: 1 ч 22 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
17:30
Санкт-Петербург Автово
18:50
Волосово ДК Родник
1 ч 20 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 18:50 мск
Волосово ДК Родник
В пути: 1 ч 20 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
18:30
Санкт-Петербург Автово
19:52
Волосово АС
1 ч 22 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 18:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 19:52 мск
Волосово АС
В пути: 1 ч 22 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
19:00
Санкт-Петербург Автово
20:17
Волосово пл.Советов
1 ч 17 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 19:00 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 20:17 мск
Волосово пл.Советов
В пути: 1 ч 17 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
19:30
Санкт-Петербург Автово
20:52
Волосово АС
1 ч 22 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 19:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 20:52 мск
Волосово АС
В пути: 1 ч 22 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
20:30
Санкт-Петербург Автово
21:50
Волосово ДК Родник
1 ч 20 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 20:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 21:50 мск
Волосово ДК Родник
В пути: 1 ч 20 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
21:30
Санкт-Петербург Автово
22:47
Волосово пл.Советов
1 ч 17 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 21:30 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 22:47 мск
Волосово пл.Советов
В пути: 1 ч 17 мин
0 км

Маршрут

655
Детали
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
22:00
Санкт-Петербург Автово
23:22
Волосово АС
1 ч 22 мин
 
Ежедневно
Санкт-Петербург Автово — Волосово АС
() ,
250 руб.

Календарь
Отправление: 22:00 мск
Санкт-Петербург Автово
Прибытие: 23:22 мск
Волосово АС
В пути: 1 ч 22 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...