© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Черняховск АСВоротыновка п. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Черняховск АС до Воротыновка п. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
101
Детали
Черняховск АС — Покровское п.101
5:45
Черняховск АС
6:39
Воротыновка п.
54 мин
34 км  
27.04
Черняховск АС — Покровское п.101
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 5:45 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 6:39 мск-1
Воротыновка п.
В пути: 54 мин
34 км

Маршрут

101
Детали
Черняховск АС — Покровское п.101
5:45
Черняховск АС
6:39
Воротыновка п.
54 мин
34 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
Черняховск АС — Покровское п.101
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 5:45 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 6:39 мск-1
Воротыновка п.
В пути: 54 мин
34 км

Маршрут

101
Детали
Черняховск АС — Покровское п.101
6:45
Черняховск АС
7:39
Воротыновка п.
54 мин
34 км  
23.02, 24.02, 01.05, 08.05, 09.05, 12.06, 06.11, 03.01, 04.01, 05.01, 08.01, 23.02, 08.03, 29.04, 30.04, 01.05, 09.05, 10.05
Черняховск АС — Покровское п.101
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 7:39 мск-1
Воротыновка п.
В пути: 54 мин
34 км

Маршрут

101
Детали
Черняховск АС — Покровское п.101
6:45
Черняховск АС
7:39
Воротыновка п.
54 мин
34 км  
Сб,Вс
с 28.04.2024
Черняховск АС — Покровское п.101
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 6:45 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 7:39 мск-1
Воротыновка п.
В пути: 54 мин
34 км

Маршрут

101
Детали
Черняховск АС — Покровское п.101
8:50
Черняховск АС
9:44
Воротыновка п.
54 мин
34 км  
Пн,Вт,Ср,Чт,Пт
с 13.05.2024
Черняховск АС — Покровское п.101
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 9:44 мск-1
Воротыновка п.
В пути: 54 мин
34 км

Маршрут

101
Детали
Черняховск АС — Покровское п.101
8:50
Черняховск АС
9:44
Воротыновка п.
54 мин
34 км  
27.04
Черняховск АС — Покровское п.101
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 8:50 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 9:44 мск-1
Воротыновка п.
В пути: 54 мин
34 км

Маршрут

101
Детали
Черняховск АС — Покровское п.101
13:10
Черняховск АС
14:04
Воротыновка п.
54 мин
34 км  
Ежедневно
Черняховск АС — Покровское п.101
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 13:10 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 14:04 мск-1
Воротыновка п.
В пути: 54 мин
34 км

Маршрут

101
Детали
Черняховск АС — Покровское п.101
17:15
Черняховск АС
18:09
Воротыновка п.
54 мин
34 км  
Ежедневно
Черняховск АС — Покровское п.101
() ,
104 руб.

Календарь
Отправление: 17:15 мск-1
Черняховск АС
Прибытие: 18:09 мск-1
Воротыновка п.
В пути: 54 мин
34 км

Маршрут

Загрузка ...