© «Билет До», 2020

Наверх
Служба поддержки
Пестравка с.Воскресенка с. на все дни

Откуда

Куда

Когда

Расписание рейсов из Пестравка с. до Воскресенка с. 

Рейс
Название маршрута
Отправление
Прибытие
В пути
Дни курсирования
По времени отправления
Время отправления и прибытия местное
631
Детали
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
6:00
Пестравка с.
7:25
Воскресенка с.
1 ч 25 мин
 
Ежедневно
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 6:00 мск+1
Пестравка с.
Прибытие: 7:25 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 1 ч 25 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
7:00
Пестравка с.
8:25
Воскресенка с.
1 ч 25 мин
 
Ежедневно
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 7:00 мск+1
Пестравка с.
Прибытие: 8:25 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 1 ч 25 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
8:00
Пестравка с.
9:25
Воскресенка с.
1 ч 25 мин
 
Ежедневно
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 8:00 мск+1
Пестравка с.
Прибытие: 9:25 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 1 ч 25 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
9:00
Пестравка с.
10:20
Воскресенка с.
1 ч 20 мин
 
Ежедневно
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 9:00 мск+1
Пестравка с.
Прибытие: 10:20 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 1 ч 20 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
10:30
Пестравка с.
11:55
Воскресенка с.
1 ч 25 мин
 
Ежедневно
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 10:30 мск+1
Пестравка с.
Прибытие: 11:55 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 1 ч 25 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
13:00
Пестравка с.
14:20
Воскресенка с.
1 ч 20 мин
 
Ежедневно
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 13:00 мск+1
Пестравка с.
Прибытие: 14:20 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 1 ч 20 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
14:30
Пестравка с.
15:50
Воскресенка с.
1 ч 20 мин
 
Ежедневно
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 14:30 мск+1
Пестравка с.
Прибытие: 15:50 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 1 ч 20 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
15:30
Пестравка с.
16:55
Воскресенка с.
1 ч 25 мин
 
Ежедневно
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 15:30 мск+1
Пестравка с.
Прибытие: 16:55 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 1 ч 25 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
16:30
Пестравка с.
17:55
Воскресенка с.
1 ч 25 мин
 
Ежедневно
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 16:30 мск+1
Пестравка с.
Прибытие: 17:55 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 1 ч 25 мин
0 км

Маршрут

631
Детали
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
17:30
Пестравка с.
18:55
Воскресенка с.
1 ч 25 мин
 
Ежедневно
Пестравка с. ОП — г.Самара ТРК Аврора Молл 631
() ,
370 руб.

Календарь
Отправление: 17:30 мск+1
Пестравка с.
Прибытие: 18:55 мск+1
Воскресенка с.
В пути: 1 ч 25 мин
0 км

Маршрут

Загрузка ...